Первое что меня насторожило, было то что все сотрудники моего уровня работают там где-то 2 месяца максимум. Дальше, как мне обещали. меня будут обучать этой профессии( ввести в курс дела), но в первый же мой день меня оставили в офисе на едине с компом, дали рассматривать папки с названием "НАШЕ", "наши работы",особых знаний я конечно из них подчеркнуть не смогла! Мой непосредственный руководитель Ураков Сергей все время отсутствовал в офисе. Директор фирмы Титова Александра не интересовалась особо моей работой. и не желала знать как и что происходит. Хотя в этой фирме работают всего 5 человек!!!!! вместе со мной их было 6!!!!Дальше, еще хуже, зам. директора Быкова Антонина Юрьевна постоянно рылась в моем компе, а мой руководитель залез в мою аську, в то время , когда я ушла с работы, и писал моим друзьям и назначал встречи. На мой вопрос: "Нормально ли это?" Он ответил, что Да, и просто меня заткнул.Зам. директора постоянно меня затыкала и следила за всеми моими действиями. вплоть до походов в туалет и обедов,последнее.,что меня убило ,это вовремя моего обеда, я застукала ее за просмотром моей личной почты, не почты компании, а моей.рабочий день был до 18.00, но постоянно задерживали. а если уходила вовремя,отпускали в мой адрес язвительные замечания. трудовой договор со мной не заключили, то у них юр. адрес, то не принесла какую то справку, то у них нет времени. а в субботу мне позвонил мой руководитель и сказал,чтобы я больше могу не выходить на работу, а по всем вопросам сказал обращаться к директору. та естественно не поднимала трубку.Но самый главный факт что они так и не выдали мне зарплату!!!!!!!
ohmy.gif