Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: строительная компания "Баркли"
BlackJob Москва > Черный список компаний и работодателей > Недвижимость, строительство, ремонт помещений
Гость_Наталья_*
Есть такая строительная компания "Баркли", так вот всё как они себя представляют полное враньё! Люди работают в жутких условиях, сидят друг на друге в духоте, современный оборудованный офис это у них бывшая пожарная часть из катакомб, полуподвалы. И ещё больная на всю голову типа начальник отдела кадров по фамилии Морозова, давит людей обманывает с отпусками и больничными.
anonumuz
Когда-то много-много лет назад мне предложили работать в данной "корпорации", как они себя называют. Я поехала по указанному адресу. Самое интересное, что ни здания, ни адреса, которые мне были названы, я не нашла. Никто из людей, стоящих на остановке и тех, кто просто шел по улице, ничего путного мне сказать не смог. :-) Нашла какую-то проходную, откуда мне разрешили позвонить. Но и по телефону никто не ответил! Теперь я понимаю, что, видимо, Большой Брат уберег.
З.Ы. Кошмарное место, кошмарные люди, кошмарные условия - вот такие мнения у людей. :-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда .