Заказали недавно окошки в фирме МОДЕЛАЙН!!!!Проблемы начались уже в тот день,когда их)окна)привезли.Грузчики НАМЕРЕННО сломали лифт,вернее подложили камешек на 5 этаже...пришли и говорят,что мол лифт не работает или поднимайте сами или мани-мани...я сказала,чтобы шли они куда подальше.загружайте говорю окна обратно и приезжайте завтра.....Приехали из ЖЭКА ремонтировать лифт.Сообщил что сделано это намеренно,что практика такая есть особенно,когда надо развести клиента на бабки.Причем это все обоснованно,когда газель подьехала к подьезду,один вышел из нее и НА ЛИФТЕ ДОЕХАЛ до 5 этажа(у нас стоит табло в подьезде куда едет лифт),пешком спустился вниз ну а дальше накатанная схема развода!!!Сегодня привезли окна,поставили....и оказалось,что поставили не так как мы заказывали,короче маленькую створку поставили не справа а слева_это принципиально,потому что створка оказалась как раз над кроватью ребенка.Звоню менеджеру обьясняю,она говорит,сейчас разберемся...кладет трубку на стол и слышу она разговаривает с другой мадам та ейговорит,видишь как начерчено у замерщика???Как ты могла ошибиться????Спохватились и выключили громкость....Берет трубку и говорит....А ВЫ ЗНАЕТЕ Я ПОМНЮ ВЫ БЫЛИ С МАМОЙ И СААММИИИ ПОМЕНЯЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке!!!!Во-первых я была с мужем а во вторых мы не могли поменять это окно,как я уже писала из за ребенка!!!!Короче на меня наорали,сказали чтобы я их больше не беспокоила и если мы хотим нам могут поменять окна ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!!!!!На вопрос почему я должна платить за ВАШИ ошибки-Бросила трубку.ВСЕ!!!!А и еще,мы туда позвонили по рекламе где было написано что по данному купону будет скидка 40%.Нам сначала посчитали,потом я говорю вот есть у меня купон на скидку...а мне сказали А ЭТО УЖЕ СО СКИДКОЙ!!!!НИКОГДА не заказывайте окна моделайн!!!нечестная,продажная компания!!!!