Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ООО "С СТРОЙ" (Москва) - нахалы!!!
BlackJob Москва > Черный список компаний и работодателей > Недвижимость, строительство, ремонт помещений
Гость
ООО "С СТРОЙ" (Москва) - нахалы!!!

Проработала я здесь год, очень многих увольняли отсюда просто так, просто не понравился работник в один прекрасный день и все. Не из-за прогулов или опозданий - а из личных побуждений. Меня вот уволили за то, что задерживаться не могу, т.к. у меня ребенок маленький, мне его из сада надо забирать. Руководят фирмой турки - зарплату платят маленькую, а хотят многого. Вот так.
Михаил А.
Цитата(Гость @ 23.11.2006, 15:42) *

ООО "С СТРОЙ" (Москва) - нахалы!!!

Проработала я здесь год, очень многих увольняли отсюда просто так, просто не понравился работник в один прекрасный день и все. Не из-за прогулов или опозданий - а из личных побуждений. Меня вот уволили за то, что задерживаться не могу, т.к. у меня ребенок маленький, мне его из сада надо забирать. Руководят фирмой турки - зарплату платят маленькую, а хотят многого. Вот так.

Интересно было бы у Вас узнать, какие взаимоотношения складывались у этой конторы с другими подрядными организациями?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда .