Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ООО "СОЛ", финская клининговая компания
BlackJob Москва > Черный список компаний и работодателей > Сфера услуг
Buratinka
Да, тема выплаты заработной платы прям таки актуальна в настоящее время....просто какой-то "бич" для большинства упомянутых здесь компаний...а сколько еще таких??? Вам не стыдно "дорогие" работодатели??? ohmy.gif

Ну я Вам скажу компания СОЛ не исключение. Здесь не только мало платят , но и задерживают з/пл, нарушая тем самым ТК РФ,так же были случаи ее невыплат!!! Директор работает по принципу "хочу плачу, а хочу нет". Забавно , правда??? Зануда еще тот! Плантатор, да П-Л-А-Н-Т-А-Т-О-Р,самый настоящий! А мы для него черная рабочая сила, одним словом рабы! ну кто с ним встречался меня поймет про что я. А сколько людей все из-за этой же задержки з/пл ушло и уходит по сей день!!! Кушать то всем хочеться!!! Отсюда и текучка кадров. Так что,милые мои, бегите от туда...Ситуацию изменит толька смена власти! huh.gif
Buratinka
Адрес компании: 117105, Москва, Варшавское шоссее, 17 , стр. 9. конт.тел. (495)7889847. Ген.директор Феликс Фондем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда .