Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Металлинвестбанк

Гость_гость_*
сообщение 4.3.2008, 7:38
IP: **.***.239.194 | Сообщение #1


Гость









Давно хотела написать про данное заведение... а именно про отдел персонала и отдел маркетинга! На мой взгляд в такой финансовой структуре как банк - это просто непозволительно. Во-первых: заставили себя ждать минут 45 в каком-то помещени где ремонт шел, даже посидеть негде было. Когда на одну и туже вакансию собралось человек 10, нас проводили на другой этаж и посадили всех за круглый стол, где мы прождали еще минут 30... Затем пришли какие-то молодые сотрудники ( мужчина и женщина), сели и начали всех осматривать с головы до ног, а потом еще и переглядываться и улыбаться (чувствовала себя как в цирке!!), затем раздали всем какие-то наиглупейшие тесты, и начали всех поочереди расспрашивать. Так получилась что я села далеко не первая.... И вот спрашивается на кой мне сдалось слушать восьмерых человек про: их жизнь, где они учились, где работали, что оди делают по вечерам, почему сюда пришли и т.д. Если у работников по персоналу нет времени на каждого человека лично, то с чего они взяли что у меня оно есть на выслушивания чужой жизни?! Так после каждого рассказчика они еще переглядывались между собой и если человек им не понравился начинали жутко улыбаться и можно было прочесть в их глазах фразу:" Вот идиот, он точно с ними работать не будет". Какой жуткий непрофессионализм! mad.gif Я была во многих организациях, но только в этой почувствовала себя каком-то дерьмом (простите). Так это еще не все. После того как договорил последний человек они еще попросили на телефон нас сфотографировать со словами: "А то мы забудем как вы выглядите". При чем девушка безцеремонно подошла только ко двум людям и сфоткала только их. Если бы это была какая-нибудь забегаловка где чебуреки продают, то конечно, без вопросов, но простите это банк - разве само по себе это определение не обязывает к уважительному отношению?! dry.gif

Сообщений в этой теме
Гость_гость_*   Металлинвестбанк   4.3.2008, 7:38
Гость   Да, бедная девочка!!!!Тяжело быть...   2.6.2008, 10:38
гость гостю   Да, бедная девочка!!!!Тяжело быт...   Вчера, 22:44


Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 6.6.2008, 0:05
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru