Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ателье по пошиву кожаной одежды, дубленок и меха Мастер-А

energ
сообщение 6.11.2007, 22:57
IP: **.***.164.40 | Сообщение #1


Гость









Я являлась постоянным заказчиком этого ателье. В начале своей деятельности они шили достаточно добросовестно.
Но как только у них стало хватать денег на оплату рекламы на Директ Яндекс, качество резко
снизилось, сейчас они шьют либо типичный ширпотреб, одежду с мелким браком в швах и т.п. или вообще
некачественные вещи.
Последний раз у меня состоялся пошив замшевых брюк. Вещь сшита не по размеру (сваливают, что похудели, но можно же сверить мерки, у них должны быть они где-то отражены, если первоначальных мерок нет, то вообще спрашивается как они шьют без мерок), пояс высоко посажен (выше любых максимальных пределов допустимых в портновском деле), вещь широка по всем направлениям (это к тому, что если бы похудели, то обычно худеет талия, скелет не худеет), когда я пришла спросить ,что мне делать с этой вещью и возможно я доплачу, но так носить просто не смогу, нужно переделывать. Мастер сразу стал оскорблять меня, на что я ответила, давайте я доплачу деньги, но затем решила забрать их и сказала, что перешью брюки в нормальном ателье, пришлось еще 40 минут потратить еще на то, чтобы забрать обратно уже оплаченные брюки. Кстати сказать, квитанцию по оплате
работы и брюк мне не выписали. Жена руководителя (они держат это ателье вместе с женой)
сказала, что вам квитанция необязательна, так как мы всегда лелеем постоянных заказчиков. То есть помимо некачественного товара, я не получила даже квитанции. О кассовом чеке вообще никакой речи.

Сообщений в этой теме


Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 6.6.2008, 0:05
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru