Купить автоматические промышленные ворота.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V    1   2   3   >   »    
Тема закрыта Открыть новую тему

ООО "Объединенные юристы"

Гость_che_ge_*
сообщение 17.11.2007, 12:44
IP: **.***.23.62 | Сообщение #1


Гость









ООО "Объединенные юристы"- это натуральное кидалово, использование рабского труда за копейки, неграмотные менеджеры по подбору персонала, которые не знают, чем занимается фирма, работа рассчитана на приезжих, которые не знают реалий московской жизни.
Гость_Анна_*
сообщение 31.12.2007, 18:33
IP: **.***.165.54 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость_che_ge_* @ 17.11.2007, 12:44) *

ООО "Объединенные юристы"- это натуральное кидалово, использование рабского труда за копейки, неграмотные менеджеры по подбору персонала, которые не знают, чем занимается фирма, работа рассчитана на приезжих, которые не знают реалий московской жизни.


Наверное скоро сдохнут, хотя и существуют уже 20 лет.
Гость_Вася_*
сообщение 28.1.2008, 18:26
IP: **.***.242.229 | Сообщение #3


Гость









"Объединенные юристы"- ЛОХОТРОН ,НАЧИНАВШИЙ СВОЕ "ДЕЛО" С НАПЕРСТКОВ В ЕКАТИРЕНБУРГЕ
Гость
сообщение 31.1.2008, 18:42
IP: **.***.48.124 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Гость_Анна_* @ 31.12.2007, 18:33) *

Наверное скоро сдохнут, хотя и существуют уже 20 лет.


Никогда не связывайтесь с этой плохой кампанией.....Руководитель данной организации Косков В.Н. использует рабский труд, ему главное деньги. В фирме постоянная текучка кадров, максимум там работают не более полугода.
Гость
сообщение 15.2.2008, 20:00
IP: **.**.53.57 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Гость @ 31.1.2008, 18:42) *

Никогда не связывайтесь с этой плохой кампанией.....Руководитель данной организации Косков В.Н. использует рабский труд, ему главное деньги. В фирме постоянная текучка кадров, максимум там работают не более полугода.

Согласен. Эта компания живет за счет наивных глупцов. Кидалово полное. Подставят, обманут, наобещают да так красиво, что дух захватывает а на самом деле просто уроды. Ненавижу!
Гость
сообщение 25.2.2008, 0:38
IP: **.**.168.132 | Сообщение #6


Гость









Присоединяюсь.
Работа в Объединённые Юристах и пользование услугами этой компании для - лохов.
Косков Владимир Николаевич (ген.директор аффилированного лица этого холдинга) ведёт нечестный бизнес. Это вид бизнеса, и Коскова такое кидалово вполне устраивает.
Надо отдать должное Коскову. Сколько лет уже существует компания - но до сих пор живёт. Возможно - это коллектор для Росфинмониторинга либо других служб. Так что сливальщикам, ликвидаторам и банкротам своих помоек советую подумать...
Кидает как своих работников, так и большинство клиентов.
Даже приезжим не советую трудоустраиваться туда.
Опыта реального будет ноль, а уходить всё равно придётся.
Гость
сообщение 20.3.2008, 9:21
IP: **.***.218.67 | Сообщение #7


Гость









Цитата(Гость @ 25.2.2008, 0:38) *

Присоединяюсь.
Работа в Объединённые Юристах и пользование услугами этой компании для - лохов.
Косков Владимир Николаевич (ген.директор аффилированного лица этого холдинга) ведёт нечестный бизнес. Это вид бизнеса, и Коскова такое кидалово вполне устраивает.
Надо отдать должное Коскову. Сколько лет уже существует компания - но до сих пор живёт. Возможно - это коллектор для Росфинмониторинга либо других служб. Так что сливальщикам, ликвидаторам и банкротам своих помоек советую подумать...
Кидает как своих работников, так и большинство клиентов.
Даже приезжим не советую трудоустраиваться туда.
Опыта реального будет ноль, а уходить всё равно придётся.

Не согласна на счет опыта, но кидалово конкретное!!!!!!!!!!!нарушение всех мыслимых и немыслимых правил.нарушение трудового,налогового законодательства, а особенно пенсионного.отчислений никаких!!!!!!!!!расчет во время не производят.работают там классные юристы и в основном приезжие, КВН(генеральный-УРОД)не ценит спецов,которые работают за копейки.строит из себя все знайку,а на самом деле ничего не знает.не советую туда обращаться никогда,я прошла эту школу,там абзац полный!!
Гость
сообщение 11.4.2008, 23:55
IP: **.***.225.10 | Сообщение #8


Гость









Полностью со всеми высказываниями согласен,это шарашкина контора,которую пора уже давным-давно ликвидировать!!!!Меня убило,когда я зашел в одно из их отделений и увидел как там работают-это просто мрак:видок у всех "юристов" просто отпад,кто в чем,кто в спортивных штанах,кто как шлюшка одет,единицы в строгом костюме,а казалось бы юристы....как мне показалось они не работают вообще,ходят,прохлаждаются из угла в угол-места их пребывание это туалет,да входная дверь,куда они выходят курить через каждую минуту!Вообщем организации никакой!!!А директор, тот еще фрукт!!!Короче ппц,а не конторка!!!Товарищи,будьте бдительны!!!!! (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )
Гость
сообщение 11.5.2008, 18:11
IP: **.***.165.54 | Сообщение #9


Гость









Цитата(Гость @ 11.4.2008, 23:55) *

Полностью со всеми высказываниями согласен,это шарашкина контора,которую пора уже давным-давно ликвидировать!!!!Меня убило,когда я зашел в одно из их отделений и увидел как там работают-это просто мрак:видок у всех "юристов" просто отпад,кто в чем,кто в спортивных штанах,кто как шлюшка одет,единицы в строгом костюме,а казалось бы юристы....как мне показалось они не работают вообще,ходят,прохлаждаются из угла в угол-места их пребывание это туалет,да входная дверь,куда они выходят курить через каждую минуту!Вообщем организации никакой!!!А директор, тот еще фрукт!!!Короче ппц,а не конторка!!!Товарищи,будьте бдительны!!!!! (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )


На работу не взяли?
Или ходил на исследование их жизни?
Гость
сообщение 11.5.2008, 18:14
IP: **.***.165.54 | Сообщение #10


Гость









Цитата(Гость_Вася_* @ 28.1.2008, 18:26) *

"Объединенные юристы"- ЛОХОТРОН ,НАЧИНАВШИЙ СВОЕ "ДЕЛО" С НАПЕРСТКОВ В ЕКАТИРЕНБУРГЕ


Раскажи, как тебя обули.
Страсть люблю жалостливые истории из уст придурков.
Гость
сообщение 26.5.2008, 16:04
IP: **.***.211.172 | Сообщение #11


Гость









Цитата(Гость @ 11.5.2008, 18:11) *

На работу не взяли?
Или ходил на исследование их жизни?


А ты Косок, вернее кусок... Не выебывайся. Жив еще только потому, что об такой кусок руки пачкать не хоцца.
Гость
сообщение 26.5.2008, 16:08
IP: **.***.211.172 | Сообщение #12


Гость









Цитата(Гость @ 11.5.2008, 18:14) *

Раскажи, как тебя обули.
Страсть люблю жалостливые истории из уст придурков.



У тебя еще есть время слушать? Займись лучше делом, порядок у себя в компании наведи
Гость
сообщение 18.6.2008, 17:15
IP: **.**.252.143 | Сообщение #13


Гость









менеджеры по персаналу там вообще лохушки сидят, по другому их даже назвать нельзя. Они в юриспруденции даже элиментарных понятий не знают. На собеседование одна из этих лохушек мне задала такой вопрос, что я даже не знал как ответить на такую тупость. Пришлось ей мягко объяснит, что юрист не может участвовать в защите подсудимого по уголовному делу. На это имеет право только адвокат получивший статус в соответствии с федеральным законом об адвокатуре. Она так удивилась, я думал что у нее взрыв мозга произойдет от токого количества полученных за один день знаний, она ведь наверно только одну книжку в своей прочла "букварь" (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )
Гость
сообщение 20.6.2008, 20:37
IP: **.***.237.234 | Сообщение #14


Гость









Интересно, а почему никто не хочет сообщить о Коскове в налоговую, ОБЭП и прочие органы? Ведь там же вполне принимают анонимные сообщения. А нарушений действительно тонна - Коскову лет на 300 срок наваяют. Не знаю как в других отделениях, а у нас на Киевской полный беспредел - договор не выполняют, санитарные нормы ужасные, тотальный контроль, программы все ворованые, кидают направо и налево как клиентов так и собственных юристов. Первая же проверка закроет эту лавочку с потрохами. Особенно смешно про 20-летний опыт - Косков купил готовую фирму и поменял реквизиты, реально с 2006 года работает.
Гость
сообщение 24.6.2008, 13:24
IP: **.***.248.167 | Сообщение #15


Гость









Меня спасло от трудоустройства то, что я от юристов с опытом слышал ОЧЕНЬ негативное мнение об этой "организации".
Те, кто работал там, говорят, что набирают наивных людей, обещают им заплатить, используют, а потом выгоняют. Много народу постоянно набирают, кое-как кто-то справляется с работой, а потом - пинка под зад: такова схема работы. А "держатся" они, т.к. "крыша" у них надёжная, неужели не понятно?
Так что кто не осведомлён - тот не защищён.
Гость
сообщение 24.6.2008, 22:31
IP: **.***.212.249 | Сообщение #16


Гость









спасибо всем кто отписался в данной темке и добрым людям,которые посоветовали заглянуть на этот сайт..огородили меня от трудоустройства в это "тёмное" место..))
(всё сходится..хватило одного стажерского дня)
RazoRRR
сообщение 25.6.2008, 10:40
IP: **.***.165.54 | Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 2 118



лажа полная, а не контора
Гость
сообщение 14.7.2008, 17:26
IP: ***.***.51.36 | Сообщение #18


Гость









Всем ПРИВЕТ!!!!!!! Расскажите, плиииз что-нить ещё про эту компанию! Я проработала там около двух лет!!! На самом деле не всё так ужасно,как вы описываете....
Гость
сообщение 17.7.2008, 14:48
IP: **.**.53.57 | Сообщение #19


Гость









Цитата(Гость @ 14.7.2008, 17:26) *

Всем ПРИВЕТ!!!!!!! Расскажите, плиииз что-нить ещё про эту компанию! Я проработала там около двух лет!!! На самом деле не всё так ужасно,как вы описываете....

Ну у тя наверно фамилия Борисова, потому и не все так ужасно...

Что говорить, если даже родственники Коскова бегут из этой компании сверкая пятками...
Контора полный ШВАХ!
Жопа короче.
Гость
сообщение 18.7.2008, 14:15
IP: **.***.29.106 | Сообщение #20


Гость









Удалось прокинуть Коскова на лавэ и срулить из конторы по-быстрому. Даволен. Опыт получается в данной организации хороший. В т.ч. жизненный. Как кидать людей и избегать ответственности за это. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

8 страниц V    1   2   3   >   »  
Тема закрыта Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 0:16
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: кровля стильный вид