Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ITerra системная интеграция, (телефонистка, отдел телемаркетинга)

N
сообщение 19.11.2007, 21:47
IP: **.***.157.210 | Сообщение #1


Гость









Берут на работу человечка, обещая 18000 в месяц, соблюдение ТК, месяц испыт. срока, отпуск, больничные, вобщем все отлично. Ах да, зарплата не привязана к кол-ву договоров, которые вы сделаете!
С первого дня работы берут в жесточайший оборот, без возможности адаптироваться. Коллектив холоден и необщителен. Начальство давит - давай-давай, мне нужны встречи и договора! Кто работал в телемаркетинге, понимает, что это зависит не от работника, тем более в сфере продажи ITшных "плюшек".
Работает только метод "Кнута", на "пряник" у начальства времени нет. И в конце рабочей недели становится ясно почему:
В пятницу Вас вызывают, и говорят что ваш исп. срок подоше к концу(а как же месяц???), что вы не подходите, мало договоров( а как же те, что сделаны. и те, что запланированы на след. неделю???), на тебе 2500 и до свидания!!! Если считать, то при обещаных 18 000, должны за неделю оплатить 4500. Но начальство говорит, что по его мнению большего Вы не заработали!!!
А с понедельника выходит новый человек, и все продолжается так же.
У меня за эту неделю ужасно упала самооценка. Я не могла понять, отчего колллектив не хочет со мной сходиться? Отчего начальство так давит на меня? Я даже не пью чай, обедаю всего 15 минут, и работаю, работаю, работаю!!!
Вот так. Очень хочется направить на них какую нибудь комиссию. Но это сложно. Ведь договор не заключался. Никаких док. свидетельств моей там работы нет.!
naupro
сообщение 24.1.2008, 10:46
IP: **.**.76.178 | Сообщение #2


Гость









Цитата(N @ 19.11.2007, 21:47) *

Берут на работу человечка, обещая 18000 в месяц, соблюдение ТК, месяц испыт. срока, отпуск, больничные, вобщем все отлично. Ах да, зарплата не привязана к кол-ву договоров, которые вы сделаете!
С первого дня работы берут в жесточайший оборот, без возможности адаптироваться. Коллектив холоден и необщителен. Начальство давит - давай-давай, мне нужны встречи и договора! Кто работал в телемаркетинге, понимает, что это зависит не от работника, тем более в сфере продажи ITшных "плюшек".
Работает только метод "Кнута", на "пряник" у начальства времени нет. И в конце рабочей недели становится ясно почему:
В пятницу Вас вызывают, и говорят что ваш исп. срок подоше к концу(а как же месяц???), что вы не подходите, мало договоров( а как же те, что сделаны. и те, что запланированы на след. неделю???), на тебе 2500 и до свидания!!! Если считать, то при обещаных 18 000, должны за неделю оплатить 4500. Но начальство говорит, что по его мнению большего Вы не заработали!!!
А с понедельника выходит новый человек, и все продолжается так же.
У меня за эту неделю ужасно упала самооценка. Я не могла понять, отчего колллектив не хочет со мной сходиться? Отчего начальство так давит на меня? Я даже не пью чай, обедаю всего 15 минут, и работаю, работаю, работаю!!!
Вот так. Очень хочется направить на них какую нибудь комиссию. Но это сложно. Ведь договор не заключался. Никаких док. свидетельств моей там работы нет.!





blink.gif а ведь осенью я хотела туда устроиться!!(( очень заманчивое предложение в газете! думала, что буду жалеть что упустила такую возможность, а оказывается всё правильно сделала!
Гость_Ольга_*
сообщение 22.2.2008, 15:20
IP: **.***.116.104 | Сообщение #3


Гость









А меня на менеджера координатора туда приглашали.В ноябре.Была у них 2 раза,с интервалом в неделю-сидела разыне девушки за телефонами!Может и Вас,Автор, видала. Малюсенькая комнатуха-около 9 метров, какие мальчики-программистики,к вечеру так разболелась голова,что просто ужас, в комнате около 6-7 человек,да еще комп мне поставили спиной ко входу,лицом к окну.Начальник или директор вообще отпад..Даже писать не хочу,но ясно все,что полная лажа и он, и его компания, и толстая тетя которая подбором занимается(в день пришгло около 15 человек на собеседование!).Короче перезвонила и сообщила что не буду у них работать на следующее утро.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 6.6.2008, 11:48
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru