Черный список Петербург

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
>   Реформ-Пресс , ре
Гость
сообщение 25.11.2007, 2:09
Сообщение #1


Гость









Хочется рассказать о компании "Реформ-Пресс" (Реформ-Пресс-Арт, НПК).
Огромная текучка кадров из-за ужасного отношения к сотрудникам и ужасно организованного (уместнее сказать, дизорганизованного) управления.
Внешне всё может показатсья благополучным, но на деле.. Маленькие зарплаты, гигантские нервы. Список обязанностей у каждого работника нестабильный, постоянно спихивается дополнительная работа, которая отдельно не оплачивается. Все, кто в этой компании работает с клиентами, из-за внутреннего бардака вынуждены лгать клиентам, срывать сроки, подделывать документы, портить свою репутацию.
Зарплата выплачивается с ПОСТОЯННОЙ задержской в месяц.
Нездоровая атмосфера в коллективе.
Когда люди пытаются уволиться, им не подписывают заявления, не выплачивают последнюю зарплату. Руководство позволяет себе лгать клиентам о бывших сотрудниках.
При этом на собеседовании всё может показаться довольно интересным, разумным и правильным. Но как только вы начинаете работать, ваша жизнь превращается в ад.

Полезная информация:


Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 10.1.2008, 12:55
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации. Rambler's Top100 Content.Mail.Ru работа на JobList.Ru