Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Нужна работа в Москве? Разместите резюме на Карьеристе!
2 страниц V     1   2  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Новая заря!, Время потратишь зря!

Гость_анна_*
сообщение 26.1.2009, 19:29
IP: **.**.45.94 | Сообщение #21


Гость









Спасибо за информацию. Я уже собиралась отправить своё резюме, но после прочитанного как то расхотелось.
Гость
сообщение 26.1.2009, 20:14
IP: **.**.67.158 | Сообщение #22


Гость









Приглашают работать в качестве секретаря. Да так настойчиво... Спасибо огромное всем, кто высказал свое мнение о данном работодателе. Только из одного подобного дурдома сбежала без оглядки, а тут "Новая Заря" с распростертыми объятиями. Было бы делов: из огня, да в полымя. (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif ) Сопоставила поведение г-жи Витковской со своим бывшим директором, и пришла к выводу, что они близнецы. Только он еще вдобавок ко всему требовал от женщин оказания ему сексуальных услуг. (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
правда
сообщение 27.1.2009, 4:59
IP: **.***.175.184 | Сообщение #23


Гость









Цитата(Гость @ 14.1.2009, 19:09) *

Есть мнение, что Витковская, дабыприбрать к рукам фабрику, отравила Генриха Брокара в 1900 году сильнейшим нейротоксином «Персидская сирень», от чего тот скончался в сильнейших муках. Витковская, работающая тогда на фабрике истопницей в котельной, по подложным документам становится старшей приказчицей, но ввиду наличия прямых наследников Брокара ведущих судебную тяжбу с ней на протяжении семи лет, за право обладания фабрикой, желанный пост ускользает из ее рук. Тогда Антонина Петровна устраивает Революцию 1917 года и последующую национализацию, экспроприацию и кооликтивизацию. Наконец, став директором фабрики, Антонина Петровна, переименовывает предприятие в Пятую Мыловарню, и налаживает выпуск мыла для нужд РККА.
Поддерживая Красную армию чистом виде, производит раскулачивание, для выемки свободных средств на постройку бань для рабоче-крестьянской армии. Логика тут проста – больше бань, больше мыла, больше армия.
Как прозорливый менеджер, она понимает что для достижения ее цели – производства мыла в гигантских масштабах, ей необходима Мировая Война. Кстати, Первая была тоже организована самой Антониной Петровной для отвлечения от ее судебной тяжбы с наследниками Генриха Брокара (впоследствии репрессированными).
В 1933 году, Антонина Петровна отправляется в Германию, где помогает проходу к власти Адольфу Гитлеру. После провозглашения поставленного ею Третьего Рейха, Антонина Петровна используя свой талант парфюмера производит впервые в истории отравляющий газ массового уничтожения «Циклон Б», где «Б» есть дань уважения Генриху Брокару. Наладив выпуск «Циклона» Антонина Петровна строит концентрационные лагеря с большими душевыми комнатами, где в зависимости от цвета ее парадной формы, заключенные могли либо мытья (Черный цвет), либо уничтожаться газом (Красный цвет). Таким образом, готовя мировую войну, Антонина Петровна изначально ставит себя в выигрышное положение относительно проигравшей стороны, кем бы она ни оказалась – СССР, или Рейх.
После победы СССР и капитуляции Германии, Антонина Петровна снабжает весь новый мир своей продукцией, в основном мирного характера. КГБ благоволит директрисе, дарует ей новую легенду происхождения (якобы Латвия), и закрывает глаза на ее антигуманную технику поддержания вечной молодости. Дело в том, что Антонина Петровна для поддержания жизни в древнем теле питаться кровью неродившихся младенцев и употреблять в пищу части умерщвленных девственниц. Есть мнение, что эти замученные жертвы по ночам выходят из подземелий фабрики и вытянув обескровленные скрюченные руки, бредут ища свою мучительницу.
Как бы то ни было, Антонина Петровна перешагнула свое пятисотлетие в 1980 году, чему приурочила выпуск духов «Русская Красавица». Ныне Антонина Петровна предчувствуя свой финал готовит клонов самой себя. Эти клоны будут пятиметровыми и вместо крови в их жилах будет течь этиловый спирт. Наладив выпуск этих клонов Витковская будет руководить ими из своей цитадели до обретения полного Мирового господства и достижения бессмертия.
Если вы сомневаетесь, сходите в любой бутик Зари и посмотрите в флаконы с духами, во втором или третьем вы увидите или крыло летучей мыши, или лапку жабы. Дело в том, что разливая свое варево по флаконам Витковская не так аккуратна как в молодости, бывает пропустит часть ингредиентов. Это говорит что ее время на исходе и впереди нас ждет последняя битва, где либо Свет, либо Витковская.
Да поможет нам Бог!

Еще, вы забыли упомянуть, спецслужбы выяснили, что в токийском метро, при теракте, вместо газа зарина был использован флакон духов "Русская красавица", открытый терраристкой из России. Сама она не травилась, потому что работала в магазине "Новая заря" и у нее выработался стойкий иммунитет к отравляющим веществам.
Lisa Simpson
сообщение 27.1.2009, 10:47
IP: **.**.119.153 | Сообщение #24


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 16.10.2007
Из: москва
Пользователь №: 826



а что можете сказать о продукции Новой Зари?
Гость_Натали_*
сообщение 30.1.2009, 23:38
IP: **.***.99.98 | Сообщение #25


Гость









(IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) Продукция качественная....
Гость
сообщение 1.2.2009, 22:28
IP: **.**.160.44 | Сообщение #26


Гость









Цитата(Гость_гость_* @ 12.12.2008, 19:45) *

Я вот в Зарю только устроилась,посмотрим,что будет дальше)

Бегите пока не поздно!!!! Кем Вы устроились? Сумашедшая А.П. занимается рукоприкладством и унижением сотрудников прилюдно!!!!! Торгует просроченным товаром (пяти, трех... летней давности) даже детей не жалеет!!!! Детская косметика тоже просроченна! Одумайтесь! как же можно так врать и вредить людям!!! А вдруг и нашим детям это попадет? Ужас!!!
Гость
сообщение 2.2.2009, 10:36
IP: **.***.184.130 | Сообщение #27


Гость









Цитата(Ляля @ 23.1.2009, 23:11) *

Привет.Люди, ответьте мне, плиз. Моя знакомая хочет устроиться на работу в Зарю (в отдел персонала или в секретариат). Прочитала я и ужаснулась. Неужели это правда? Может директриса не ко всем так плохо относится? А в выходные вы тоже работали? Доскольки рабочий день? Задержки есть? Премии? С нетерпением жду ответа (поможете спасти лучшую подругу)


Пусть устраиваеццо! Если выживет - атомную войну переживет (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
Бывалый с Новой Зари
сообщение 2.2.2009, 15:08
IP: **.**.56.216 | Сообщение #28


Гость









Цитата(Ляля @ 23.1.2009, 23:11) *

Привет.Люди, ответьте мне, плиз. Моя знакомая хочет устроиться на работу в Зарю (в отдел персонала или в секретариат). Прочитала я и ужаснулась. Неужели это правда? Может директриса не ко всем так плохо относится? А в выходные вы тоже работали? Доскольки рабочий день? Задержки есть? Премии? С нетерпением жду ответа (поможете спасти лучшую подругу)


Да-да, всё чистая правда! И бесплатные рабочие субботы до 21.00, даже если нет никакой работы - просто отсидка на рабочем месте, или разбор вековой почты.....
Гость
сообщение 4.2.2009, 15:57
IP: **.***.38.151 | Сообщение #29


Гость









Спасибо, люди, за этой сайт! посмотрел вакансию Менеджер ВЭД, хотел откликнуться, но почитал все это и понял, что впечатление, которое произвел на меня сайт НЗ, было правильным - едва заиграла Эммануэль, подумал, что за жлобство!
Отдельное спасибо биографу Витковской (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Гость
сообщение 5.2.2009, 15:51
IP: **.***.60.103 | Сообщение #30


Гость









и еще Витковская ворует компьтеры у сотрудников.....пришлось милицию вызывать... (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Гость
сообщение 6.2.2009, 18:36
IP: ***.*.227.118 | Сообщение #31


Гость









Подскажите, если кто знает: кто сейчас в Заре занимается рекламой?
кантора
сообщение 10.2.2009, 17:54
IP: ***.***.237.20 | Сообщение #32


Гость









респект афоризму "престарелый меджмент"!!!!!
по-моему оч остроумно! и очень похоже на правду. не сталкивалась с Зарей, но верю. веет правдой и по тону и по эмоциям. это я умею раличать между строк.
Девушке Ляле:
Вы хотите работать в бюро похоронных услуг да еще с престарелым менеджментом?

2 страниц V   <   1   2
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 15.2.2009, 6:33
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: