Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Агенство по подбору персонала "Априори" www.aprioristaff.ru, недобросовестная работа рекрутеров

Гость_Наталья_*
сообщение 18.12.2007, 14:33
IP: ***.***.101.28 | Сообщение #1


Гость









Товарищи!!! не советую Вам связываться с кадровым агенством "Априори". На первый взгляд все грамотно, профессионально, не дезинформируют, встречи с работодателями устраивают быстро. НО! на этом все и заканчивается: обещают перезвонить такого-то числа, с результатами, потом позже, потом еще позже... причем ответы из них буквально выколачиваешь! сами не звонят (а обещают информировать о ходе отбора), в общем, мое "устройство" затянулось на месяц, вместо обещанных 2-3 дней... так я и махнула на них рукой...
Мое мнение: раз уж вы заявлены, как профессионалы, то выполняйте свои обязанности в указанный срок, или, хотя бы информируйте о сдвигающихся сроках. Такое ощущение, что просто держат "про запас" кандидатов, вдруг подвернется, какая-нить вакансия...
Моя оценка "2"!!!
MURLIKA
сообщение 25.6.2008, 15:49
IP: **.***.228.37 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 2 120



Цитата(Гость_Наталья_* @ 18.12.2007, 15:33) *

Товарищи!!! не советую Вам связываться с кадровым агенством "Априори". На первый взгляд все грамотно, профессионально, не дезинформируют, встречи с работодателями устраивают быстро. НО! на этом все и заканчивается: обещают перезвонить такого-то числа, с результатами, потом позже, потом еще позже... причем ответы из них буквально выколачиваешь! сами не звонят (а обещают информировать о ходе отбора), в общем, мое "устройство" затянулось на месяц, вместо обещанных 2-3 дней... так я и махнула на них рукой...
Мое мнение: раз уж вы заявлены, как профессионалы, то выполняйте свои обязанности в указанный срок, или, хотя бы информируйте о сдвигающихся сроках. Такое ощущение, что просто держат "про запас" кандидатов, вдруг подвернется, какая-нить вакансия...
Моя оценка "2"!!!

спасибо за информацию...
Гость
сообщение 28.7.2008, 13:00
IP: ***.***.113.41 | Сообщение #3


Гость









Цитата(MURLIKA @ 25.6.2008, 15:49) *

спасибо за информацию...

Полностью соглашусь! Мне довелось там поработать))) . Огромная текучка кадров внутри компании. Неслаженная работа отделов и т.д , а всё это ведет к недовольству клиентов. Кто надумает или будут предлагать работать в КА АПРИОРИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!! Специалистов там не ЦЕНЯТ!!!! Всем удачи и хороших работодателей!
Специалист
сообщение 18.8.2008, 15:25
IP: ***.*.222.181 | Сообщение #4


Гость









В любом кадровом агенстве вы можете столкнуться с некомпетентными работниками. На мой взгляд, "Априори" работает быстро и качественно, особенно строительный отдел. Наша компания пользовалась услугами этого кадрового агенства и очень довольны.
Гость
сообщение 29.10.2008, 17:13
IP: **.***.161.130 | Сообщение #5


Гость









Знаю людей с этого агентства и оч.хорошего мнения о них как о профессионаах, хотя сам там не работал))))
Гость
сообщение 13.11.2008, 19:25
IP: ***.***.79.8 | Сообщение #6


Гость









на самом деле вполне достойное агентство
Гость
сообщение 17.11.2008, 20:40
IP: **.**.36.68 | Сообщение #7


Гость









почему то агенство лажают выгнанные оттуда неудачники
господа, не расстраивайтесь , таких как вы в ж,пу е,ать будут в любом месте и при любой власти
а об агенстве пусть рассуждает тот кто в нем хотя бы 3 года отработал
Гость
сообщение 24.12.2008, 1:21
IP: **.**.56.82 | Сообщение #8


Гость









Цитата(Гость @ 17.11.2008, 20:40) *

почему то агенство лажают выгнанные оттуда неудачники
господа, не расстраивайтесь , таких как вы в ж,пу е,ать будут в любом месте и при любой власти
а об агенстве пусть рассуждает тот кто в нем хотя бы 3 года отработал

Какие нахрен три года.
Они вчера открылись...
Гость
сообщение 24.12.2008, 11:09
IP: **.***.110.71 | Сообщение #9


Гость









А кем там является Павел Елышев?
Павел Елышев
сообщение 18.1.2009, 13:39
IP: **.***.100.249 | Сообщение #10


Гость









Цитата(Гость @ 24.12.2008, 11:09) *

А кем там является Павел Елышев?




http://www.aprioristaff.ru/index.php?page=str

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 1:05
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: Uniktos.ru - строительство бассейнов быстро. Отличная биржа удаленной работы для работы дома.