Перевод денег на украину - перевод денег на карту в украину www.perevod-ukraine.site.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Кадровый центр ЮНИТИ, Не ходите туда, не тратьте время!

Liloo
сообщение 20.12.2007, 15:57
IP: **.***.148.71 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 1 149



Кадровый центр ЮНИТИ или ЮНИТИ СЭТ.
Была там несколько раз.
Сотрудники совершенно некомпетентные, ничего толком о вакансии и компании рассказать не могут.
Банальные вопросы. Вакансии, которые можно найти в интернете.
Рекрутеры строят из себя Бог знает кого, настроены не дружелюбно, какой-то начальственный тон, как будто я пришла на собеседование к самому директору компании.
Когда звонят по тел. и приглашают на собеседование часто дают ложную информацию, кас. вакансии и зп.
Часто названивают разные рекрутеры (3-4 человека) и предлагают одну и ту же вакансию. А когда говоришь что уже общался с их коллегами по поводу этой вакансии, то отвечают что-то вроде "ну а теперь пообщайтесь со мной"
Как будто мне больше делать нечего.
И еще один момент, которые меня просто убил: могут позвонить поздно вечером в 21-23 часа.
Вообщем, тем кто публикует свое резюме на хэдхантере советую сделать его невидимым для этого агенства.
Гость
сообщение 20.8.2008, 15:01
IP: ***.***.5.248 | Сообщение #2


Гость









Да...
был опыт общения - в 2003 году менеджер не хотела отправлять меня к работодателю, чем-то там мотивируя, что не подойду.. Настояла на своем. Поехала.. Менеджер была счастлива -для клиента я была лучшим сотрудником, которого могли искать.
Второй раз (смеха ради) была там недели две назад... забавно было смотреть как стажер ... пытается пообщаться с уже.. не рядовым сотрудником, что-то лепечет, бормочет...

стыдоба одним словом...((((
Гость
сообщение 25.8.2008, 15:21
IP: ***.**.193.96 | Сообщение #3


Гость









Сколько людей, столько и мнений. Согласен что Юнити неоднозначная компания, однако не могу поддержать предыдущие мнения хотя бы потому что именно в Юнити я подыскал себе свою первую работу в Москве, и именно Юнити вывело меня на мою нынешнюю работу на крупную позицию за 2 недели. Кстати пользуясь случаем, говорю большое спасибо Ивановой Наталье за мой выход на работу директором по маркетингу (7 июня 2007 года). Поднимите архивы за тот период, Наталья, и вспомните меня (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Гость
сообщение 29.10.2008, 17:11
IP: **.***.161.130 | Сообщение #4


Гость









Не повезло с менеджером..либо день не удался
Гость
сообщение 17.11.2008, 20:17
IP: **.**.36.68 | Сообщение #5


Гость









+1
Гость
сообщение 22.11.2008, 20:45
IP: **.***.16.49 | Сообщение #6


Гость









Яркий пример непрофессионализма: рекрутер Тамара Ковалкина. Когда я искал работу полгода назад (вакансия пишущего редактора - это важно), меня пригласили в Юнити, отсобеседовали, направили в ("Открытые системы"). И что выяснилось на месте? Что фирме на самом деле нужен КОРПОРАТИВНЫЙ пишущий редактор, с опытом работы. А это, товарищи, совершенно иная сфера и иной опыт. Я написал потом этой Тамаре с ремаркой, что они не то ищут... Думаете, что-то изменилось? Хрена лысого! Полгода прошло уже, а вакансия все еще не закрыта. И объявление на работа.ру не изменилось ни на букву.

Stormax.
Гость_Анна_*
сообщение 26.11.2008, 1:50
IP: **.***.88.159 | Сообщение #7


Гость









согласна пр о Юнити немножко не дорабатывают (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) ведь столько вакансий а всегда не дозвониться и уже не надо флегматично отвечают консультанты
Друзья говорят что у них на сайте специально вакансии висят для имиджу (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
а где они хорошие агентсва-тО???
Гость_таня_*
сообщение 14.12.2008, 22:32
IP: **.**.108.36 | Сообщение #8


Гость









ездила туда 2 раза к разным менеджерам и не разу не перезвонили,хотя обещались ответить независимо от ответа,да или нет....потеряла только время ожидая звонка от них
Гость
сообщение 9.1.2009, 21:40
IP: **.***.76.39 | Сообщение #9


Гость









Обычная контора, менеджеры - нормальные (общался со Светланой К.). Я сказал, что подумаю насчет вакансии и позвоню, так она сама перезвонила, поинтересовалась, как чего, и назначила встречу с раб-лем.
Встречаются разного уровня сотрудники КА, надо только чётко понимать, что они на вашей стороне (если вы что-то из себя представляете, как специалист, конечно).

Да, а с тем раб-лем у меня ничего не получилось. Зело тупы, однако!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 0:54
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: Заключим договор на погрузка снега и вывоз грунта от 3-х тонн