Воздушные винтовые компрессоры berg берг купить compressorgroup.ru.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


  Профессиональный платный хостинг

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Кадровое агенство Verbena, Что это было ?

Liloo
сообщение 20.12.2007, 16:07
IP: **.***.148.71 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 1 149



Угораздило меня однажды прийти к ним на собеседование.
До сих пор не поняла, что это было (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )
Женщина с жуткими деффектами речи, и кучей слов паразитов допрашивала меня полчаса.
При этом не удосужилась даже озвучить название компании, но зато закатывала глаза и всячески давала понять что компания "ну ооочень известная и крутая", типа крутая до такой степени что они даже не раскрывают свое название кандидатам, пока не посмотрят их резюме.
Причем эта женщина меня несколько раз спросила "ну так мне можно отправить ваше резюме?"
ну ладно, черт с ними.
Ушла, посмеялсь про себя и забыла, потому что меня естественно не интересовала ни эта компания ни их вакансия.
Потом где-то недели через 2 мне эта рекрутерша присылает СМС "к сожалению компания не готова вам сделать предложение, т.к. у вас нет диплома о в/о"
причем сама даже не представилась, кто, откуда, как будто я должна знать ее номер наизусть (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) Я полчаса соображала, кто же это мне отказал по такой странной причине.
(учусь заочно на 5 курсе, оч. приличного ВУЗа, и до этого никто (даже самые солидные компании) не обращал внимания на то что у меня неоконченное в/о)
Потом когда до меня дошло от кого это, долго смеялась.
Гость
сообщение 15.2.2008, 14:01
IP: **.***.8.70 | Сообщение #2


Гость









Я ходил в "Вербену" в мае 2007г. Несмотря на то, что находятся в двух шагах от Кремля - какой-то задрипанный и нищенский офис. Девушка-рекрутер одета с Черкизона, впрочем вежлива. Название компании сообщить отказалась, но естественно компания очень крутая. Какая будет зарплата белая или черная сказать не смогла, конкретизировать должностные обязанности тоже не смогла, о соц. пакете обещала уточнить при повторной встрече.
Очень интересовалась личной жизнью, вынужден был поставить ее на место - сообщил, что не готов отвечать на вопросы не имеющие отношения к трудовой деятельности
Через 3 дня позвонила и пригласила на второе собеседование - отказался, сказав, что не хочу работать на черную зарплату.
Элен
сообщение 8.3.2008, 21:59
IP: **.***.106.172 | Сообщение #3


Гость









Я была в агенстве "Вербена" неделю назад. Со мной беседовала милая девушка, наверно часа полтора. В основном пытаясь рассказать какое сильное, престижное и высоко проффессиональное у них агенство. У меня сложилось впечатление, что правды там от силы 10% и ей главное "впихнуть" мне эту вакансию. По оканчании собеседования она мне обещала перезвонить в любом случае (пол. или отриц.), дабы это их кредо и они всегда сообщают о результате. Что говорить, естественно мне никто не звонил. ДА Я И НЕ ЖДАЛА
Гость
сообщение 9.4.2008, 20:34
IP: **.***.200.133 | Сообщение #4


Гость









Не знаю как другие, а я и мой приятель через кадровое агенство вербена устроились на приличную работу, с приличной зарплатой. Прилично одетая девушка Светлана Лубошнова подробно рассказала о Вербене и о ТОЙ фирме куда хочет отправить мое резюме. Я работаю в этой конторе уже около двух лет, доволен.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 14.6.2008, 6:28
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru