Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V    1   2   3   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ОСТОРОЖНО! СПРАНДИ!, Корниенко Наталья

Гость_Светлана_*
сообщение 20.12.2007, 22:23
IP: **.***.4.26 | Сообщение #1


Гость









В Спранди работает, такая чудная женщина Корниенко Наталья. Она заведует розницей.
Дрянь, каких свет не видывал. Вся жизнь её, сплошная интрига. Поощряет тех кто в рот ей смотрит, не будешь смотреть, все свои косяки спишет на Вас.
Граждане! Будте бдительны с ней.

Света.
Гость
сообщение 21.1.2008, 21:19
IP: ***.*.153.99 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость_Светлана_* @ 20.12.2007, 22:23) *

В Спранди работает, такая чудная женщина Корниенко Наталья. Она заведует розницей.
Дрянь, каких свет не видывал. Вся жизнь её, сплошная интрига. Поощряет тех кто в рот ей смотрит, не будешь смотреть, все свои косяки спишет на Вас.
Граждане! Будте бдительны с ней.

Света.


А вы не могли бы быть более конкретной? Зачем флудить выражениями личной неприязни? И какое отношение это имеет к компании?
Гость
сообщение 5.2.2008, 20:53
IP: **.***.128.34 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость @ 21.1.2008, 21:19) *

А вы не могли бы быть более конкретной? Зачем флудить выражениями личной неприязни? И какое отношение это имеет к компании?


+1
Мила
сообщение 21.5.2008, 11:52
IP: ***.***.5.226 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Гость_Светлана_* @ 20.12.2007, 22:23) *

В Спранди работает, такая чудная женщина Корниенко Наталья. Она заведует розницей.
Дрянь, каких свет не видывал. Вся жизнь её, сплошная интрига. Поощряет тех кто в рот ей смотрит, не будешь смотреть, все свои косяки спишет на Вас.
Граждане! Будте бдительны с ней.

Света.



Света, я согласна, что Наталья Корниенко крайне непорядочная и скандальная женщина! НО...но только из-за Корниенко не стоит заносить компанию в чёрный список, так как сама компания Спранди относится к числу честных работодателей и по-хорошему расстаётся с сотрудниками, выплачивая всё, что причитается, да и обещания свои выполняет, кроме того компания белая, а на Корниенко есть рычаги воздействия -можно обратиться к вышестоящему руководству и решить все проблемы, как это и делали грамотные сотрудники, у которых возникал конфликт с Корниенко!!!!!
Гость
сообщение 28.5.2008, 15:43
IP: **.**.19.122 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Мила @ 21.5.2008, 11:52) *

Света, я согласна, что Наталья Корниенко крайне непорядочная и скандальная женщина! НО...но только из-за Корниенко не стоит заносить компанию в чёрный список, так как сама компания Спранди относится к числу честных работодателей и по-хорошему расстаётся с сотрудниками, выплачивая всё, что причитается, да и обещания свои выполняет, кроме того компания белая, а на Корниенко есть рычаги воздействия -можно обратиться к вышестоящему руководству и решить все проблемы, как это и делали грамотные сотрудники, у которых возникал конфликт с Корниенко!!!!!



Вносить компанию в чёрный список действительно не стоит, как работодатель Спранди давольно привлекательна. А на счёт КОРНИЕНКО да: лижешь жопу - значит свой, а не лижешь - в чёрный список. При этом действия этого "руководителя" иногда доходят до шизойды. А ведь из-за неё розница потеряла действительно хорошие карты.
Гость
сообщение 28.5.2008, 15:44
IP: **.**.19.122 | Сообщение #6


Гость









Цитата(Гость @ 28.5.2008, 15:43) *

Вносить компанию в чёрный список действительно не стоит, как работодатель Спранди давольно привлекательна. А на счёт КОРНИЕНКО да: лижешь жопу - значит свой, а не лижешь - в чёрный список. При этом действия этого "руководителя" иногда доходят до шизойды. А ведь из-за неё розница потеряла действительно хорошие кадры.


рррр
сообщение 2.7.2008, 22:30
IP: **.***.49.153 | Сообщение #7


Гость









С КОРНИЕНКО всё понятно,а что скажете про Нежданова?Чем он лучше,особенно сейчас?
Гость_Галина_*
сообщение 18.8.2008, 11:40
IP: **.**.217.118 | Сообщение #8


Гость









Цитата(рррр @ 2.7.2008, 22:30) *

С КОРНИЕНКО всё понятно,а что скажете про Нежданова?Чем он лучше,особенно сейчас?

А Нежданов тот еще кадр (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) Любит поназванивать или пошарахаться в магазинах по поводу и без :-) Только от работы отрывает. Присосался к Данилину, и за счет него существует :-)) Мерзойдный типус :-)) И есчо у него изо рта очень дурственно пахнет :-))))))))))))))
Гость_Галина_*
сообщение 18.8.2008, 11:54
IP: **.**.217.118 | Сообщение #9


Гость









Цитата(Гость @ 10.8.2008, 20:51) *

ты сама дрянь! бестолоч. ты вот ей все это в глаза скажи так сил не хватит. а за глаза базаришь. Корниенко респект!

Дорогой(я) Гость! Лично я все ей в лицо всегда говорила, чего и Вам желаю. Самое главное, таких как Корниенко бояться не надо! А Вам желаю успехов и длительной карьеры, до первого звоночка!
PS: Слово "бестолоч" пишется с мягким знаком.
Гость
сообщение 19.8.2008, 23:08
IP: **.***.231.59 | Сообщение #10


Гость









Наталья Вы единственный,Человек! Дай Бог Вам счастья,здоровья,и любви!
Гость_гость_*
сообщение 28.8.2008, 13:49
IP: **.**.207.131 | Сообщение #11


Гость









Мдаааа. Корниенко, пусть и с характером, но работала как зверь! А вот что теперь творит новая команда из отбросов "Адидаса" - вот это да! Очевидно, что все они пришли, чтобы окончательно утопить компанию.
Гость
сообщение 28.8.2008, 21:34
IP: **.***.28.122 | Сообщение #12


Гость









Недавно уволилась из спранди, то что написала гостья про команду, я так подозреваю, Жердева - абсолютная правда, отбросы мягко сказано по мне так он полный МУД.К!!!!
Гость
сообщение 22.9.2008, 21:31
IP: **.**.106.193 | Сообщение #13


Гость









Цитата(Гость @ 28.8.2008, 21:34) *

Недавно уволилась из спранди, то что написала гостья про команду, я так подозреваю, Жердева - абсолютная правда, отбросы мягко сказано по мне так он полный МУД.К!!!!


Да жаль, ведь от того что там происходит, сплошные интриги, выяснение отношений, демонстрация власти! и от этого страдает единственный человек - президент компании!
он несёт финансовые потери, от менеджмента!
например: корниенко, пришла на работу с плохим настроением(а это стабильно) и только попробуйте ей позвонить, какой-нибудь сотрудник магазина, а если вы ещё спросите у неё: "Наталья, вы можете говорить?", она вам скажет, я вообще-то с двух лет разговариваю!!!!", обращаться можно только НатаЛЬЯ!
Жаль ПРЕЗИДЕНТА, успешный бизнесмен! а вокруг просто одна некомпетентность с приступами шизы!!
там ещё новый директор HR- появилась, 102 стакана чая и 500разный напитков за день выпевает, кофе-леди только на неё работает весь день! стиль работы у неё, - "принеси-унеси, пошёл нафиг!"
ТАК вот бизнес и рушится, исключительно человеческий фактор, решает всё!!!
sven
сообщение 3.10.2008, 21:17
IP: **.***.214.171 | Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 2 847



Цитата(Гость @ 22.9.2008, 22:31) *

Да жаль, ведь от того что там происходит, сплошные интриги, выяснение отношений, демонстрация власти! и от этого страдает единственный человек - президент компании!
он несёт финансовые потери, от менеджмента!
например: корниенко, пришла на работу с плохим настроением(а это стабильно) и только попробуйте ей позвонить, какой-нибудь сотрудник магазина, а если вы ещё спросите у неё: "Наталья, вы можете говорить?", она вам скажет, я вообще-то с двух лет разговариваю!!!!", обращаться можно только НатаЛЬЯ!
Жаль ПРЕЗИДЕНТА, успешный бизнесмен! а вокруг просто одна некомпетентность с приступами шизы!!
там ещё новый директор HR- появилась, 102 стакана чая и 500разный напитков за день выпевает, кофе-леди только на неё работает весь день! стиль работы у неё, - "принеси-унеси, пошёл нафиг!"
ТАК вот бизнес и рушится, исключительно человеческий фактор, решает всё!!!



Даа... Спранди идет ко дну медленно,но верно... Понабрали новую команду из переработанного материала,никому не нужны,а они вот взяли.. Интересно,разве Президент этого не видит? Это же такая разница... Магазины превратились в рыночные палатки в которых все на вас с потолка свисает! Даже уже и заходить не хочется((
Гость
сообщение 16.10.2008, 19:40
IP: **.**.207.131 | Сообщение #15


Гость









Цитата(sven @ 3.10.2008, 21:17) *

Даа... Спранди идет ко дну медленно,но верно... Понабрали новую команду из переработанного материала,никому не нужны,а они вот взяли.. Интересно,разве Президент этого не видит? Это же такая разница... Магазины превратились в рыночные палатки в которых все на вас с потолка свисает! Даже уже и заходить не хочется((


Избавляясь от старых кадров, надо набирать лучше, а не то, что набрал. Если раньше те, кого уволили, задницу рвали на работе, то новое племя жопу от стула отрывают только, чтоб побегать по кабинетам и показать, как у них руки дургаются и голос громкий. А магазины действительно стали просто отстойными. Не надо из Президента делать белую овечку, которую обманули. Он лично сам всех набирает, так что ответственность на нем такая же, как и на других VIP индусах и не очень.
Гость
сообщение 5.11.2008, 10:57
IP: **.**.222.203 | Сообщение #16


Гость









Цитата(СУКА @ 4.11.2008, 16:24) *

Хочу мылые мои сказать ВСЕ ВЫ ******




Грубо! Очень грубо... я еще работаю в "Спранди", но то,что в нем происходит это правда безпредел! Буквально за 2 месяца ушло очень много человек, которые отдали компании не один год, что конечно является плохим фактором. По регионам люди увольняются с пугающей частотой и даже без отработки! Ванин - человек пришедший из адидаса, если получается тянет следом за собой на работу так же из адидаса! По регионам много людей, которые перешли из этой компании!!! Мда... а раньше "Спранди" была такой отличной компанией... если честно, то на работу сейчас чуть не со слезами иду, а раньше так ее любил(IMG: style_emoticons/default/sad.gif )((((
Туся
сообщение 7.11.2008, 23:29
IP: ***.***.61.3 | Сообщение #17


Гость









Если честно, работала в спранди почти 3 года, уволилась в 2007 г., о Корниенко ничего плохого сказать не могу, она всегда с пониманием и с участием отзывалась, конечно бывали и срывы, но хоть близко я ее не знала, но она очень мудрая женщина и кстати умная. Вот когда был Прадип она с ним нахлебалась горя, почему его в дальнейшем и убрали. Сейчас незнаю что там творится, но очень жалею, что уволилась (хотя работала администратором)
ХХХ
сообщение 9.11.2008, 23:35
IP: **.***.16.60 | Сообщение #18


Гость









Цитата(Гость @ 5.11.2008, 10:57) *

Грубо! Очень грубо... я еще работаю в "Спранди", но то,что в нем происходит это правда безпредел! Буквально за 2 месяца ушло очень много человек, которые отдали компании не один год, что конечно является плохим фактором. По регионам люди увольняются с пугающей частотой и даже без отработки! Ванин - человек пришедший из адидаса, если получается тянет следом за собой на работу так же из адидаса! По регионам много людей, которые перешли из этой компании!!! Мда... а раньше "Спранди" была такой отличной компанией... если честно, то на работу сейчас чуть не со слезами иду, а раньше так ее любил(IMG: style_emoticons/default/sad.gif )((((



(IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) Уважаемые! Вы как малые дети плачитесь. УхОдите- уходИте с гордо поднятой головой и не надо "поганить " личности других.......
YYY
сообщение 11.11.2008, 13:31
IP: **.***.220.46 | Сообщение #19


Гость









Цитата(ХХХ @ 9.11.2008, 23:35) *

(IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) Уважаемые! Вы как малые дети плачитесь. УхОдите- уходИте с гордо поднятой головой и не надо "поганить " личности других.......

Это Жердь, что ли вякает тут?!
Гость
сообщение 12.11.2008, 23:01
IP: **.***.200.38 | Сообщение #20


Гость









У компании поменялся владелец.
Деньги задерживают. Корпоративный автобус отменили....

3 страниц V    1   2   3   >
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 4:30
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: Mazda рынок японских автозапчастей и японские автозапчасти хонда за 2 дня Уикэнд спорт бильярд москва и бильярдный стол уроки бильряда