Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

БУХТЕЕВ ВСЕВОЛОД, Гоните в шею этого Менагера по закупкам

Щербинин Игорь
сообщение 10.1.2008, 12:56
IP: **.**.142.108 | Сообщение #1


Гость









Зовут этого чела - БУХТЕЕВ ВСЕВОЛОД (отчество не помню, слава Богу!). Называет себя "МЕНЕДЖЕРОМ ПО ЗАКУПКАМ". Что творит этот, так называемый, манагер:

1.Старается как можно меньше делать телодвижений на работе по причине своей патологической ленности, это во-первых!
2.Во-вторых, абсолютно не ориентируется в том сегменте рынка, в котором работает компания, т.е. рынок IT, оргтехники, комплектующих к ПК и т.п. В том числе, не имеет представления о рынке поставщиков. Не дай Бог, если кто-либо попытается взять его на работу, прежде всего задайте ему следующую серию вопросов: "Какие поставщики работают на этом рынке, какова их иерархия, какие из них на каких вендорах специализируются, кто из них является участником ВЭД, какие основные принципы работы поставщиков со своими дилерами применяют и какие основные маркетинговые программы используют в своей работе?" Гарантия в 1000%, что он сразу поплывет, начнет выкручиваться, по существу не ответив ни на один вопрос!!! Вот такой он МЕНАГЕР!
3.В-третьих, в самых ГЛАВНЫХ, конкретно по причине своей НИЖАЙШЕЙ квалификации тупо выдает входные цены якобы от хороших поставщиков, компания же, ориентируясь на них, делает свою торговую наценку, на основе этих цен заключает договора, а когда наступает момент закупки - компания в Ж...ПЕ, т.к. входные цены были предоставлены без перепроверки, тупо (повторюсь) слизаны с инета! Таким образом, этот профессионал, МЕНАГЕР, наклепал убытков на целый тридцатник при его окладе в 19500! Так о какой з/п он еще говорит???
4.Относительно исполнительской дисциплины: опоздания на работу - его конек! Не знание и не желание обучаться на месте работе в такой программной среде (распространенной, кстати) как 1-С "Торговля и склад", - это еще один показатель его ПРОФЕССИОНАЛИЗМА! Кстати, такого он в 1-С нагородил (и это при том, что в компания разработала и предоставила всем сотрудникам всевозможные инструкции, алгоритмы работы, в т.ч. и в 1-С!), что пришлось перелопачивать базу напрочь.
5.Считаю, что он даже и не работал, а конкретно вредил, принося своими действиями убытки. Более того, из 2,5 недель, что он "протусовался" в нашей компании, одну неделю он якобы болел, не предупредив руководство в первый день своего отсутствия (как это полагается) - генеральный сам позвонил, чтобы выяснить его местонахождение! А далее, по окончании своих прогулов, пришел и затребовал З/п, не предоставив никакого документа, подтверждающего его болезнь (т.е. больничного листа). Бухал, по всей видимости!

В таком случае, напрашивается наиглавнейший вопрос: "На...я козе баян" в лице такого МЕНАГЕРА БУХТЕЕВА СЕВЫ????!!!!!!!!!!

Наша компания вообще думает, а не подать ли на него в суд по двум основаниям: Гражданский иск на возмещение прямого материального ущерба, а второе основание - увы, уголовное, за публичное оскорбление генерального директора! Если ты прочтешь это, то знай - работу в этом направлении я уже начал, и ты прекрасно знаешь, что сумму ущерба, причиненного тобою, я докажу в 5 сек, ибо, как ты убедился, наша компания работает исключительно в белую, не ведет двойной бухгалтерии, все данные - налицо!

И вообще, подписываюсь и отвечаю за каждое свое слово, написанное здесь. Работодателям: звоните нам, сообщим об этом сотруднике подробности! Наш адрес в инете: www.stc-complex.ru. Тел.: (495)617-10-73.
Щербинин Игорь Александрович.
cyx
сообщение 12.1.2008, 17:47
IP: **.***.36.125 | Сообщение #2


Гость









Любопытно, а на что вы рассчитывали, нанимая менеджера по закупкам на такую смехотворную зарплату? Вам еще повезло, т.к. вариантов не много - непрофессионал или жулик...
Гость
сообщение 15.1.2008, 9:26
IP: **.***.204.217 | Сообщение #3


Гость









[менеджер по закупкам за такие деньги????
как ваша фирма называется?
Гость
сообщение 30.6.2008, 10:30
IP: ***.***.151.229 | Сообщение #4


Гость









г-н Щербинин, ответы на ваши вопросы менеджером по закупкам стоят как минимум 50 тыс. р. в месяц (оклад)+%. Поэтому не надо гнушаться над человеком, которого ваша компания взяла на работу практически за бесплатно. за 19 500 руб., даже в офис ходить накладнот (транспорт+обеды).
Гость
сообщение 6.10.2008, 12:01
IP: **.***.31.213 | Сообщение #5


Гость









Г-н Щербинин.
За 19500 у Вас будут работать гастрабайтеры узбеки-киргизы.
Вы из них можете сделать - классных специалистов!
А чувак этот Сева или как его там - Просто забил на Вашу конторку!
В суд! В суд! Вы с вашей конторой "светитесь" поэтому о каких-то партнерских отношениях и речи быть не может! У вас такие сотрудники!
А если бы вы не вынесли это на всеобщее обозрение - У вас все было бы тип-топ!
Грязная посуда моется в избе - И не выносится на обзор!
Учитесь!
Откатчик
сообщение 7.10.2008, 20:12
IP: **.**.242.235 | Сообщение #6


Гость









[quote name='Гость' date='6.10.2008, 12:01' post='6193']
Г-н Щербинин.
За 19500 у Вас будут работать гастрабайтеры узбеки-киргизы.

меня бы в такую контору, цены не проверяют, а если ты щербаков такой м..к и рассчитываешь что за эти деньги к тебе пришел ь\бы ЧЕСТНЫЙ ЗАКУПЩИК или хотя бы лицо адекватное
и еще менеджер по ВЭД получает не меньше 40000
Гость
сообщение 8.10.2008, 15:12
IP: ***.**.189.206 | Сообщение #7


Гость









Я не знаю, сколько должен получать манагер по закупакам, но суть темы, на мой взгляд, в другом. Человек согласился добровольно исполнять обязанности манагера по закупкам за эти деньги. А выполнять их не смог. Речь-то об этом идёт. А что до того, мол, денег мало за эту работу, так это право каждого для себя решать уровень своего дохода.
Гость
сообщение 10.10.2008, 15:04
IP: ***.**.116.75 | Сообщение #8


Гость









есть испытательный срок-чел смотрит фирму.фирма чела.он же всетаки приходил.делал движения.хоть и ленивые.думаю стоит ему запрлатить-не за работу, а за ВАШУ ТУПОСТЬ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ.
и какой же вы нах генюдиректор что на всю страну орете как вы обосрались с мальчишкой или как вас он вас обсерил/
я ваши координаты разместил на сайтах закупщиков и логистов-из этики профессиональной.уж извините Щербинин Игорь Александрович.
Гость
сообщение 20.10.2008, 22:29
IP: **.***.110.226 | Сообщение #9


Гость









товарищ Щербаков! Если берете закупщика, не столь важно даже на 19 500 или на 100 000, важно, что ЛЮБОГО надо первый месяц проверять!!!!! Запрещать размещать заказы без Ваших подтверждений!!!

А Вы плачете, что он Вам убытки принес!!! А как Вы доверили человеку с улицы Ваши деньги, на , мол, трать...., а я тебе за это 19 500 в месяц. Хорошо, что не 1 000 000 потратил, закупая разное г-о.

Это Вам урок. А тем более глупо писать такое в Инете, сами только показали, что ничего не смыслите.
А опаздывать на работу- святое!!!
Гость
сообщение 11.11.2008, 15:17
IP: **.***.26.150 | Сообщение #10


Гость









Цитата(Щербинин Игорь @ 10.1.2008, 12:56) *

Зовут этого чела - БУХТЕЕВ ВСЕВОЛОД (отчество не помню, слава Богу!). Называет себя "МЕНЕДЖЕРОМ ПО ЗАКУПКАМ". Что творит этот, так называемый, манагер:

1.Старается как можно меньше делать телодвижений на работе по причине своей патологической ленности, это во-первых!
2.Во-вторых, абсолютно не ориентируется в том сегменте рынка, в котором работает компания, т.е. рынок IT, оргтехники, комплектующих к ПК и т.п. В том числе, не имеет представления о рынке поставщиков. Не дай Бог, если кто-либо попытается взять его на работу, прежде всего задайте ему следующую серию вопросов: "Какие поставщики работают на этом рынке, какова их иерархия, какие из них на каких вендорах специализируются, кто из них является участником ВЭД, какие основные принципы работы поставщиков со своими дилерами применяют и какие основные маркетинговые программы используют в своей работе?" Гарантия в 1000%, что он сразу поплывет, начнет выкручиваться, по существу не ответив ни на один вопрос!!! Вот такой он МЕНАГЕР!
3.В-третьих, в самых ГЛАВНЫХ, конкретно по причине своей НИЖАЙШЕЙ квалификации тупо выдает входные цены якобы от хороших поставщиков, компания же, ориентируясь на них, делает свою торговую наценку, на основе этих цен заключает договора, а когда наступает момент закупки - компания в Ж...ПЕ, т.к. входные цены были предоставлены без перепроверки, тупо (повторюсь) слизаны с инета! Таким образом, этот профессионал, МЕНАГЕР, наклепал убытков на целый тридцатник при его окладе в 19500! Так о какой з/п он еще говорит???
4.Относительно исполнительской дисциплины: опоздания на работу - его конек! Не знание и не желание обучаться на месте работе в такой программной среде (распространенной, кстати) как 1-С "Торговля и склад", - это еще один показатель его ПРОФЕССИОНАЛИЗМА! Кстати, такого он в 1-С нагородил (и это при том, что в компания разработала и предоставила всем сотрудникам всевозможные инструкции, алгоритмы работы, в т.ч. и в 1-С!), что пришлось перелопачивать базу напрочь.
5.Считаю, что он даже и не работал, а конкретно вредил, принося своими действиями убытки. Более того, из 2,5 недель, что он "протусовался" в нашей компании, одну неделю он якобы болел, не предупредив руководство в первый день своего отсутствия (как это полагается) - генеральный сам позвонил, чтобы выяснить его местонахождение! А далее, по окончании своих прогулов, пришел и затребовал З/п, не предоставив никакого документа, подтверждающего его болезнь (т.е. больничного листа). Бухал, по всей видимости!

В таком случае, напрашивается наиглавнейший вопрос: "На...я козе баян" в лице такого МЕНАГЕРА БУХТЕЕВА СЕВЫ????!!!!!!!!!!

Наша компания вообще думает, а не подать ли на него в суд по двум основаниям: Гражданский иск на возмещение прямого материального ущерба, а второе основание - увы, уголовное, за публичное оскорбление генерального директора! Если ты прочтешь это, то знай - работу в этом направлении я уже начал, и ты прекрасно знаешь, что сумму ущерба, причиненного тобою, я докажу в 5 сек, ибо, как ты убедился, наша компания работает исключительно в белую, не ведет двойной бухгалтерии, все данные - налицо!

И вообще, подписываюсь и отвечаю за каждое свое слово, написанное здесь. Работодателям: звоните нам, сообщим об этом сотруднике подробности! Наш адрес в инете: www.stc-complex.ru. Тел.: (495)617-10-73.
Щербинин Игорь Александрович.

я тоже хочу у вас работать,потому что Щербинин идиот,с идиотами всегда хорошо
Гость
сообщение 22.12.2008, 11:59
IP: **.***.0.134 | Сообщение #11


Гость









Тов., Щербин накатал это, в ответ на занесение его "черный список работодателей".....

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 24.1.2009, 18:12
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: