Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ТРИСС, Хотите убить время, потрепать нервы??? ВАМ туда!

Варя
сообщение 12.1.2008, 16:23
IP: **.**.13.93 | Сообщение #1


Гость









Если Вы любитель заниматься благотворительностью,то обращайтесь туда,там Вас ждут с нетерпеньем. biggrin.gif
Все прелести этой шараги:
1. Работать будете без договора, трудовой, а какого либо соц.пакета в помине нет. Вообщем о Трудовом Кодексе РФ там и не слышали.
2. З/п обещают нормальную. Получаете в конверте. Будете крайне удивлены суммой, меньше однозначно, но насколько???? это индивидуально. Причина? не соответствие определенному Вам окладу, не профессионализм, отсутствие опыта, но Вы не растраивайтесь, у Вас все впереди, если Вы готовы трудиться за такой оклад, то рады видеть Вас в нашем коллективе. Проявляйте себя в работе, побольше самостоятельности, инициативности и у Вас зарплата прибавиться и ..............
3. Коллеги, работающие с Вами будут просто таять, сегодня есть, завтра нет, их увольняют, сами увольняются, не важно, просто они не подходят руководству.
4. И вот, все карты у Вас в руках, работай не хочу, проявляй себя, действуй!!!!! Поле деятельности огромное, чисто физически справиться не возможно, но надо!
5. Вы решили уволиться? Ну и правильно, давно хотели Вам сказать, нашей фирме Вы не подходите. Причины? Приведены выше. Подают конверт с расчетом, а там опять не хватает,но только за минусом еще тысячь семи.
Вы спрашиваете почему так? А вам отвечают, потому что мы так решили!!! И ВСЕ!!!
balu
сообщение 28.4.2008, 12:41
IP: **.***.122.97 | Сообщение #2


Гость









Да, наслышаны. Так здесь ведутся дела. Так они строятся, так они землю под строительство отжимают у владельцев. И подрядчиков меняют как перчатки...

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 19.5.2008, 20:56
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru