Автосервис смоленск автозапчасти смоленск.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Редеги, Редеги

Гость
сообщение 16.1.2008, 0:09
IP: **.***.95.218 | Сообщение #1


Гость









Редеги салон гаражного типа. очеень жлобное(ждать визитки нужна месяца летом если в кулере
кончилась вода могут сказать типа много пили вы) Штрафуют за все простых людей.
платят с урезками. (чем больше бонус тем больше недоплата )Ген. директор реально шизофреник(это не шутка)Клиентов заставляют обманывать , а если они узнают правду то снимают деньги с тебя.
вот такие вот отзывы.
blacbag
сообщение 13.5.2008, 22:49
IP: **.**.96.49 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость @ 16.1.2008, 0:09) *

Редеги салон гаражного типа. очеень жлобное(ждать визитки нужна месяца летом если в кулере
кончилась вода могут сказать типа много пили вы) Штрафуют за все простых людей.
платят с урезками. (чем больше бонус тем больше недоплата )Ген. директор реально шизофреник(это не шутка)Клиентов заставляют обманывать , а если они узнают правду то снимают деньги с тебя.
вот такие вот отзывы.
хорошо меня на работу не взяли!
Гость
сообщение 19.5.2008, 21:52
IP: **.**.148.146 | Сообщение #3


Гость









Мудаков на работу не берут
a1aa1
сообщение 29.10.2008, 20:05
IP: **.***.217.25 | Сообщение #4


Гость









CАЛОН Редеги ОЧЕНЬ плохая компания !!! Не выполняют свои обязательства . Заказали машину в середине лета , оплатили первый взнос нам обещали что машина будет в конце августа. Но она так и не пришла не через месяц не через два. нам надоело ждать и мы написали отказ. И компания обещала вернуть деньги в течение 10 дней как прописано в договоре.Отказ написали 4 октября и до сих пор нету денег.Не ходите к ним это просто полный отстой. А машину я уже купил другую, и катаюсь на ней в свое удовольствие.
29 октября 2008 г.
silyr
сообщение 3.11.2008, 16:35
IP: **.**.132.47 | Сообщение #5


Гость









Присоединяюсь к предыдущему высказыванию, т. к. имел негативный опыт общения: при заказе машины и полной оплате, а также согласования времени получения - пришлось ждать по приезде в салон 4часа. Машину доставили не подготовленную к продаже.
Гость
сообщение 7.11.2008, 14:22
IP: **.**.248.132 | Сообщение #6


Гость









нормальная рабочая ситуации,тож мне обидели..... (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif )
Гость
сообщение 8.12.2008, 16:58
IP: **.**.242.1 | Сообщение #7


Гость









Тоже наслышан от сослуживцев как машины делают гастарбайтеры.
Кореш
сообщение 9.12.2008, 12:03
IP: ***.***.125.154 | Сообщение #8


Гость









Цитата(blacbag @ 13.5.2008, 22:49) *

хорошо меня на работу не взяли!

А кто там генеральный?
Гость
сообщение 16.1.2009, 15:03
IP: ***.**.242.138 | Сообщение #9


Гость









Цитата(Гость @ 7.11.2008, 14:22) *

нормальная рабочая ситуации,тож мне обидели..... (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif )


ФУФЛОВАЯ КОМПАНИЯ, отказался от заказа (сроки нарушили) попытались с деньгами промурыжить, такой кипишь устроил сразу же все вернули и извинялись еще неделю, бараны.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 8:43
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: дизайн интерьеров ремонт офисов срочно