Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V    1   2   3   >   »    
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ooo "единая справочная служба" или нпо "интуиция", кидалово

shushAnya
сообщение 18.1.2008, 1:28
IP: **.**.161.126 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 1 253



В октябре 2007 года поступила на работу в ООО "Единая справочная служба". Условия работы очень не устраивали (нет обеда, в туалет по очереди, т.к. он один на 300 человек), начальство часто заставляло заниматься другой работой (поработать в отделе секс по телефону, обучение новичков), штрафы почти за все. Спустя 2 месяца устроили переаттестацию и по ее результатам уволили больше половину сотрудников. Зарплату до сих пор никому не выплатили.
viktory
сообщение 28.1.2008, 23:14
IP: **.***.112.74 | Сообщение #2


Гость









Цитата(shushAnya @ 18.1.2008, 1:28) *

В октябре 2007 года поступила на работу в ООО "Единая справочная служба". Условия работы очень не устраивали (нет обеда, в туалет по очереди, т.к. он один на 300 человек), начальство часто заставляло заниматься другой работой (поработать в отделе секс по телефону, обучение новичков), штрафы почти за все. Спустя 2 месяца устроили переаттестацию и по ее результатам уволили больше половину сотрудников. Зарплату до сих пор никому не выплатили.


Пожалeйтесь в Государственную Инспекцию Труда по г.Москве 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3, (495) 343-91-90, 343-96-06 - юристы бесплатно подскажут Вам как все правильно сделать.

Таких "попавших" уже очень много набирается с начала 2007 года, чем больше будет заявлений - там лучше!
viktory
сообщение 28.1.2008, 23:26
IP: **.***.112.74 | Сообщение #3


Гость









Цитата(viktory @ 28.1.2008, 23:14) *

Пожалeйтесь в Государственную Инспекцию Труда по г.Москве 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3, (495) 343-91-90, 343-96-06 - юристы бесплатно подскажут Вам как все правильно сделать.

Таких "попавших" уже очень много набирается с начала 2007 года, чем больше будет заявлений - там лучше!


Расположение на карте Москвы:
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&...c=addr&om=0
Единая Справочная Служба
сообщение 29.1.2008, 4:58
IP: **.***.200.130 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2008
Пользователь №: 1 290



Остерегайтесь обмана от Компании
ООО "Единая Справочная Служба" или (ЕСС) или Интуиция
980-50-33, 0911, 0913, 009
Хочу рассказать мою историю, начала искать работу и разместила резюме, на сайтах по поиску работы. Через какое-то время мне позвонили, с ООО "Единая Справочная Служба" пригласили на собеседования я записалась, пошла думала типа 009 справочная буду работать оператором call center . Заполнила анкету, помимо меня еще были женщины старше меня на много лет, на собеседовании мне рассказали что на справках нет свободной вакансии, но есть на развлекательном портале. Я сразу врубилась что-то здесь не так, оказалось это секс по телефону, тут стало интересно, почему бы не попробовать. Самое интересное что меня взяли сразу на работу, без никакого меня пригласили на тренинг ,на тренинге рассказали в чем заключается работа что звонят дети ,которые хотят пообшатсья одинокие мужики которые хотят секса по телефону. Мне дали чужое имя, возраст, биографию . На следуюшй день вышла на работу, ( я составила свой график, рабочий день начинался с 9 до 21 я работала 2/2)пришла в 8:20 при каждом проходе на рабочее место нужно было показывать паспорт и сверялось моя фамилия есть ли в списке, потом за нами спускался супервайзер провожал до раздевалки и потом до своего рабочего места , рабочее место выглядело таким образам :кресло, стол, телефон с наушником. При входящем звонке, надо было отвечать сразу при первом гудке. Если бы был пропущенный звонок то компания штрафовала на 300 рублей, на собеседовании мне про штрафы нечего не сказали, а штрафов оказалось много, штраф за пользование моб.тел, штраф за опоздание. Когда я пошла оформляться, я попросила что бы мне предоставили копию договора, женщина с отделом кадров разоралась что она не будет предоставлять мне копию, а потом я попросила список штрафов, конце концов мне ничего не предоставили. Потом началось самое ужасное, все по стойке смирно, каждый шаг контролировали супервайзеры, в туалет очередь, в столовую очередь. Есть предложение ко всем кто работал или пока работает в ООО "Единая Справочная Служба" или (ЕСС) или Интуиция объединиться
по направить все свои жалобы в Государственную Инспекцию Труда по г.Москве 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3, (495) 343-91-90, 343-96-06 - там юристы бесплатно подскажут Вам как все правильно сделать в нашем случае. E-mail: gitmoscow@mail.ru
кинутая
сообщение 30.1.2008, 1:05
IP: **.***.112.74 | Сообщение #5


Гость









Лохотрон, как для работников так и для клиентов! Набирают народ как скот, потом увольняют под любым предлогом, или ждут как сам уйдет неполучая ЗП (всех кормят завтраками, что деньги перечислены и банк якобы ими просто крутит - мы идиоты совсем???). Были и такие кто-таки получил деньги по 2000 рублей, а кто и по 300 рублей (очень близко к обещанным 25000). Договор подписывают только на обучение, и не с ООО "Единая справочная служба", а с НПО "Интуиция" на 3 месяца. За 3 месяца уже увольняют всех стареньких, и вроде как взятки гладки. Если увольняешься сам, то просят написать в заявлении, что ты не имеешь никаких претензий к работодателю и отказываешься от права подать в суд и т.д.
То что по прошествии некоторого времени из справочной службы в итоге получается Секс по Телефону здесь уже писали и добавить мало чего можно. Когда народ понимает что к чему, оказываются 2 месяца не оплачены, а деньги-то всем нужны, вот и сидят до тех пор, пока самих не выгонят, боясь, что не заплатят и тех крох.

про условия труда лучше и не говорить, в концлагерях похоже более человечно относились...

Дамы и господа!
Есть предложение ко все кто работал или пока работает в этой, с позволения сказать,"конторе" объединиться по направить все свои жалобы в Государственную Инспекцию Труда по г.Москве 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3, (495) 343-91-90, 343-96-06 - там юристы бесплатно подскажут Вам как все правильно сделать в нашем случае.
Можно заодно и в ОБЭП (налицо машенничество) и в другие компетентные органы!

Если есть какие либо свидетельства о работе в компании. Записи в тетрадях, фотки, видео, документы и т.д. простые свидетельства, что вы знаете что где находится, как чем пользоваться, где находится бухгалтерия , начальтво и т.д. все может пригодиться не выбрасывайте и не забывайте!

Только объединившись мы сила! пословица гласит: Один в поле не воин! Одно заявление может и не впечатлит госорганы, а вот 10, 20 или 100 - это уже реальная сила!

Присоединяйтесь! Есть сообщество на liveinternet.ru

общий пример заявления, если будет много желающих... потом выложим конкретно под нас!

Если уж и не отсудим своих, често заработанных денег, то хоть избавим таких же как мы милых девушек и парней, которых они еще смогут так же попользовать как и нас! Не оставайтесь в стороне! Жизнь у нас в стране оттого и не такая хорошая, как на Западе, потому как там люди более сплоченные, чем мы и не боятся призвать к ответу тех, кто этого заслуживает! Без нас Россию никто не сделает процветающей, ни Бог, ни Царь, и не Герой! Одного Путина на всех не хватит! Каждый должен Путиным стать и сделать то, что может для РОССИИ!

http://www.antijob.ru/reviews/firm/742/
http://www.antijob.ru/reviews/firm/743/
http://www.liveinternet.ru/users/2301637/
Гость
сообщение 10.2.2008, 18:45
IP: **.***.112.74 | Сообщение #6


Гость









А вот и самый действенный способ! Что даже хваленая их крыша не поможет им нисколечки, какая б она крутая по их словам не была!
Ходорковский, тоже видать такой же наивный когда-то был, думал самый крутой и все ему дозволено и где он сейчас...
В "Единой России" начала работу Центральная общественная приемная кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева


04.02.2008 08:22 МСК Версия для печати
В здании Информационного центра партии "Единая Россия" в Москве начала работу Центральная общественная приемная кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева. Кандидатуру первого заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева на пост Президента России официально выдвинул VIII Съезд партии "Единая Россия" 17 декабря 2007 года.

Руководитель Общественной приемной кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева, член Генерального совета партии "Единая Россия", председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников в интервью сайту edinros.ru рассказывает о задачах работы Общественной приемной Дмитрия Медведева:

- Общественная приемная кандидата в Президенты Дмитрия Анатольевича Медведева создана в соответствии с действующим законодательством на базе выдвинувшей его партии "Единая Россия". Конечно, работать она будет совершенно иначе, нежели общественные приемные Партии или ее депутатов.

Особенно если учесть короткие сроки существования приемной, период выборной кампании, а также ожидаемое огромное количество обращений граждан. Речь идет не о "пиар-акции", а о механизме широкого вовлечения избирателей в обсуждение и дальнейшее развитие президентской программы нашего кандидата. Ни одно из поступивших обращений, пожеланий, жалоб или предложений граждан не останется без внимания.

Работа Общественной приемной Дмитрия Медведева будет осуществляться по нескольким направлениям.

Во-первых, приемная будет вести непосредственно прием граждан, решивших обратиться к кандидату в Президенты с какими-либо вопросами, проблемами. Будет работать также "горячая линия" для приема сообщений по телефону.

Прием граждан будут вести специалисты, юристы, и, конечно, депутаты Государственной Думы - члены партии "Единая Россия", официально выдвинувшей Дмитрия Медведева кандидатом на пост Президента России. Вообще вся работа приемной будет осуществляться на базе "Единой России".

Во-вторых, Общественная приемная будет не только непосредственно отвечать гражданам и помогать им в решении проблем. В рамках Общественной приемной Дмитрия Медведева будет работать и специальная аналитическая группа, задачей которой будет обобщение проблем, содержащихся в обращениях граждан, выявление недостатков и сбоев в работе властных структур на уровне государства и субъектов Федерации. Мы рассчитываем не просто организовать сбор наказов избирателей, но и осуществить глубокую аналитическую обработку полученных материалов с тем, чтобы с одной стороны, помочь гражданам решить их проблемы, а с другой - предложить нашему кандидату те или иные дополнения к его президентской программе. Причем речь идет не только о федеральных, но также о региональных и местных проблемах. Поэтому мы не задаем какие-либо рамки принимаемых обращений, не собираемся их фильтровать. Ведь иногда из, казалось бы, мелкого, частного вопроса может быть выведена очень существенная для большого количества людей проблема, которую необходимо срочно решать. Думаю, наша Общественная приемная должна стать одним из механизмов взаимодействия гражданского общества и государства, о котором недавно говорил Дмитрий Анатольевич во время его визита в Воронеж.

Общественная приемная кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева будет работать в здании Информационного центра "Единой России" в Москве, в Переяславском переулке, 4, недалеко от станций метро "Проспект Мира" и "Рижская". Прием граждан в ней будет проходить ежедневно, с понедельника по субботу, с десяти утра до четырех часов дня. Мы также ждем обращений как по бесплатным телефонам, так и по электронной почте и факсимильным аппаратам.

Информация об Общественной приемной кандидата в Президенты Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева

Адрес: 129110, г. Москва, Переяславский пер., д.4

Контактные телефоны: 786-82-89, 788-44-79

Факс: 786-82-89

"Горячая линия" (бесплатный многоканальный телефон): 8-800-555-02-00

Электронный адрес:
centrpr@edinros.ru

График приема граждан:
Понедельник – суббота с 10.00 до 16.00

Ссылки по теме:
http://er.ru/news.html?id=127334

Пишите, звоните, писылайте факсы или приезжайте лично, что намного эффективнее! По словам представителей ЕР, будет дан ход делу, если наберется достаточно жалоб! Тем более выборы ж на носу...
я
сообщение 5.3.2008, 16:14
IP: **.***.127.10 | Сообщение #7


Гость









ну как обстоят дела,кто нибудь вытряс с них что нибудь????
Звонила в офис говорят,начальница моего отдела разговаривать не желает ,а ведь на территорию просто так не зайдешь!!
Гость
сообщение 28.3.2008, 14:29
IP: **.***.210.26 | Сообщение #8


Гость









(IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) (IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) (IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) (IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )

Люди добрые!!!я сейчас прочитала и выпала в осадокя работаю в этой организации, я думала что только началось такое свиство,а прочитав ваши отзывы понимаю куда попала...я хочу с вами объеденится и еще пара человек со мной..давайте задушим их, свергним их компанию,я хочу что бы они ответили по закому.

у меня так же как и у вас нет на руках договора, так же нет ничего....какой кошмар...эта фирма занесена в черный список компаний...

а казалось бы пожилая дама директор и такая....
Гость
сообщение 28.3.2008, 14:37
IP: **.***.210.26 | Сообщение #9


Гость









Я тоже работаю в этой компании и на самом деле как в тюрьме!!! Мы постепенно объединяемся! Обращаемся в приёмную кандидата в призидента там надёжней,если что я попытаюсь подкрепить нашу силу депутатами гос. думы!!! Мы по любому прорвёмся!

Юноши и девушки объединяйтесь,мы обязаны отстоять свои права!!!
Гость
сообщение 28.3.2008, 14:45
IP: **.***.210.27 | Сообщение #10


Гость









а мне понравилась надпись на стене заводами красными буквами....

"ЕСС ЗДЕСЬ НА*БЫВА*Т" вот правдивая вещь....только быстро замазали ((эхххх (IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) (IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
Гость
сообщение 29.3.2008, 10:24
IP: **.**.34.168 | Сообщение #11


Гость









я вот вчера уволилась....заебали и довели...Владимир(супервайзер) полный мудак, ходил вчера и на всех выебывался, да и еще перегаром от него несло за километр!!!!если что на счет жалоб то я с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я просто так это не оставлю!!!! да и еще они мне должны 11000 рублей!!!!!!
Гость
сообщение 31.3.2008, 23:03
IP: **.***.155.56 | Сообщение #12


Гость









Тоже здесь работаю... после прочтения ваших сообщений, пришлось задумать о том, куда попала... Не знаю, что делать. Сразу же начала прощупывать почву (IMG: style_emoticons/default/dry.gif ) все, кто работает уже больше полу года, говорят, что платят нормально. А то, что тогда уволили очень многих, это связано с тем, что у компании обломался контракт с какой-то крупной телефонной сетью.
Опять же настораживает то, что они не составляют трудовой договор... хз что делать (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )
Гость
сообщение 2.4.2008, 20:12
IP: **.**.54.251 | Сообщение #13


Гость









Те кто работают по пол года стукачи и подлизаи, это раз, держи язык за зубами если там работаешь, дальше хуже, фирма гнилая до ужаса, народу вобще доверять нальзя( подозрение на стукачество н Атрощенко и Доронина точьняк (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )

Гость
сообщение 3.4.2008, 16:12
IP: **.***.127.10 | Сообщение #14


Гость









Здравствуйте,я тоже работала в этой компании больше месяца,пришла 6декабря,потом с7по16была на больничном даже до сих пор остался больничный,вышла в субботу на работу,потом позвонила в понедельник спросить когда мне выходить на что мне ответили пока отдыхайте мы вас вызовем,но так и не позвонили ,где то через полторы недели звоню туда на что мне сказали что было сокращение и я попала сокращение,а предупреждать как будто и не надо.....буду кратка пишите мне на posetitel@mail.ru еще есть люди которые не против объединиться
Гость
сообщение 3.4.2008, 16:16
IP: **.***.127.10 | Сообщение #15


Гость









Работала в отделе СМС нас было около 50человек,а осталось из них вроде как около 5
Гость_ирина_*
сообщение 6.4.2008, 16:41
IP: **.***.28.49 | Сообщение #16


Гость









спасибо что предупредили ,хорошо что еще на работу выйти не успела
Гость
сообщение 8.4.2008, 16:13
IP: **.***.210.26 | Сообщение #17


Гость









Цитата(Гость_ирина_* @ 6.4.2008, 16:41) *

спасибо что предупредили ,хорошо что еще на работу выйти не успела

а я тут работаю месяц сижу на справке и они мне нормально платят, просто надо было немного подождать.
Парень
сообщение 8.4.2008, 20:22
IP: **.***.89.120 | Сообщение #18


Гость









Всем привет. Ого напугали Вы меня. а я вот на собеседование к ним записан. И я парень Какой из меня секс по телефону. Если можно поподробней кто нить скажите пожалуста. Заранее Вам признателен!!!
не та мечта
сообщение 9.4.2008, 9:39
IP: **.***.210.26 | Сообщение #19


Гость









Я тож работую здесь 2 месяц
1: ШТРАФОВ У МЕНЯ УЖЕ НА 2 ТЫС
заполатили даже за 4 дня за февраль (2600) ,
2: сократили аванс с 6 тыс до 4х
3: была на болничном, всем перечислили деньги 4 апреля, после выяснилось, что тем кто на ольничном за март дентги не перечисляли, оправдавшись отмазкой вроде: а вдруг вы не пришли ьы а мы вам деньги перевели!!!!!!!! а ТО ЧТО ЭТОЗП ЗА МАРТ, ИХ СОВЕРШЕННО НЕ ВОЛНУЕТ!!!!


кОРОЧЕ ДО СЛЕД АВАНСА И Я Свами!!!!!!!!!!
Мика
сообщение 9.4.2008, 21:49
IP: **.***.20.17 | Сообщение #20


Гость









Здравствуйте!
Хочу рассказать свою историю...так же была на этой удочке...я пришла в начале марта, пришла на собеседование...меня не оказалось почему то в списке. но они меня сразу с собой провели...начали рассказывать о работе...со мной было 2 парня и 2 девченки и я. Рассказывали. что надо отвечать на звонки...но про секс по телефону даже ничего не сказали...НО меня больше всего зацепило одно!!! Вам надо принести мед.справку-ВИЧ, РВ и Флюрографию...и добавили быстрый карьерный рост...я тут рассмеялась...говорю, понятно почему карьерный рост...про штрафы ничего никто не знал...на счет договора...не дали даже прочитать или подписывай или уматывай отсюда...я подписала...но потом мне один хороший человек при выходе сказал все про эту кантору...не знаю почему...мож сам был в таких сетях...НО БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО!Я не знаю почему, но я ему поверила...рассказала все ребятам с какими я была на собеседовании...а там не знаю. что было...один кажится пошел работать туда. а другой нет! КОРОЧЕ СУДИТЬ ИХ НАДО...ТАМ В договоре указано 3 месяца испытательный срок...и на эти месяца распределяется эта зар.плата(допустим 12000), то есть в месяц кому-то заплатят 3000. а кому-то ничего...Короче я прочитала на форуме о этой конторе и ни капли не пожалела...что не стала там работать. только время и нервы потеряла бы... (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )

6 страниц V    1   2   3   >   »  
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 6.12.2008, 15:19
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru