Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

THI-Selection, THI-Selection

Глафира
сообщение 28.1.2008, 16:28
IP: **.***.220.6 | Сообщение #1


Гость









Хочу рассказать о Кадровом Агентстве ТHI-Selection. вроде сначала казалась контора нормальная. но потом оказалось просто ужас. не идите туда работать не в коем случае!!!там есть 2 начальника: Юля Иванова и Стас Алексеев, которые зарабатывают нехилые деньги, ездят на BMW, а как время приходит зарплату платить, так найдут 100 причин, чтобы ее уменьшить!!!!буду, причем, драться за каждый рубль (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) есть там и рабочие, которых не оформляют официально. они вообще оформлять не очень хотят. за эту привилегию надо драться (IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif )
Гость
сообщение 8.7.2008, 17:14
IP: **.**.103.23 | Сообщение #2


Гость









Глупости какие. Это они тебя из-за непрофессионализма не взяли - если у тебя даже в этом сообщении грамматические ошибки!!!!!!! Вот ты пакости теперь и пишешь анонимные- загадочная Глафира.
Гость
сообщение 14.7.2008, 15:35
IP: **.**.102.34 | Сообщение #3


Гость









Совершенно случайно наткнулась на это письмо. Уверена, что это письмо написала Алина Бортко, которая работала у нас некоторое время Оператором базы данных, наделала кучу ошибок, на исправление которых мы убили кучу драгоценного времени, и к тому же занималась приписками, за что собственно была и уволена. Алина, в нашей компании работают не "рабочие", а работники.
С уважением,
Юлия Иванова, THI Selection
Гость
сообщение 30.7.2008, 13:48
IP: **.***.227.2 | Сообщение #4


Гость









Абсолютно согласен с негативным мнением о руководстве московкого офиса. Г-жа Иванова при ближайшем рассмотрении оказалась таким хамлом!
Гость
сообщение 29.10.2008, 16:56
IP: **.***.161.130 | Сообщение #5


Гость









Что интересного о них можно еще узнать?
Гость
сообщение 9.11.2008, 18:34
IP: ***.**.38.216 | Сообщение #6


Гость









Полностью поддерживаю! Г-жа Иванова редкостное хамло! Строит из себя интеллигентную мадам, а на деле как раскроет рот, аж неприятно общаться становится. Кто же ее так в жизни обидел, что она вечно недовольная, как баба старая?
Гость
сообщение 17.11.2008, 20:25
IP: **.**.36.68 | Сообщение #7


Гость









+1
Гость_Мария_*
сообщение 20.11.2008, 23:50
IP: ***.***.66.134 | Сообщение #8


Гость









Цитата(Гость @ 8.7.2008, 17:14) *

Глупости какие. Это они тебя из-за непрофессионализма не взяли - если у тебя даже в этом сообщении грамматические ошибки!!!!!!! Вот ты пакости теперь и пишешь анонимные- загадочная Глафира.


Деточка, раз уж ты такая умная, то перед "если" следует запятую ставить. Да и перед "загадочная" не помешало бы. Повтори правила пунктуации.

А Иванову вообще нельзя назвать человеком с мозгами, раз она обвиняет девушку безо всяких доказательств.
Лично столкнулась с людьми, имевшими дело с этим агенством. Cклочный женский коллектив, на словах всё "белое", "чистое", а на деле дерьмо дерьмом: склоки, сплетни, разговоры за спиной. Про зарплату вообще говорить не стоит.

Присоединяюсь к тем, кто не советует идти работать туда.
Гость_Мария_*
сообщение 20.11.2008, 23:57
IP: ***.***.66.134 | Сообщение #9


Гость









агенТством

сорри за ошибку, раз теперь все будут ко всему придираться)
Гость
сообщение 11.12.2008, 18:38
IP: ***.**.210.8 | Сообщение #10


Гость









мне кажется, что люди, которые соглашаются на их схему оплаты, изначально, простите, неумные. работать в консалтинге на фиксе - глупо.
то, что они предлагают, выгодно только владельцам (поэтому и ездят на авто бизнес класса, хи-хи)
но в любом случае спасибо тому, кто эту тему начал. я общалась с этой конторой как кандидат - юлия иванова действительно впечатляет на первой встрече, но вот внутренней информации у меня, к сожалению, не было... теперь буду знать, какое решение принять : )
Гость
сообщение 20.12.2008, 19:08
IP: ***.**.38.216 | Сообщение #11


Гость









Люди, не ходите в это агентство!!!! На интервью все очень красиво, много обещаний и Иванова производит впечатление порядочного человека, а на деле оказывается хабалкой, которая доведет до нервного срыва любого. Есть там еще Стас Алексеев-очень жадные личности, ОБА! Заметьте, никто на этом форуме ничего хорошего про это агентство не написал, кроме самой Ивановой-значит, нужно делать соответствующие выводы. Я там работала, и это самые ужасные впечатление.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 0:54
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: Кухонная техника: лучшая пароварка ,стерилизатор пароварка .