Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО "Единая Справочная Служба" или (ЕСС) или Интуиция, 980-50-33, 0911, 0913, 009

Единая Справочная Служба
сообщение 29.1.2008, 5:03
IP: **.***.200.130 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2008
Пользователь №: 1 290



Остерегайтесь обмана от Компании
ООО "Единая Справочная Служба" или (ЕСС) или Интуиция
980-50-33, 0911, 0913, 009
Хочу рассказать мою историю, начала искать работу и разместила резюме, на сайтах по поиску работы. Через какое-то время мне позвонили, с ООО "Единая Справочная Служба" пригласили на собеседования я записалась, пошла думала типа 009 справочная буду работать оператором call center . Заполнила анкету, помимо меня еще были женщины старше меня на много лет, на собеседовании мне рассказали что на справках нет свободной вакансии, но есть на развлекательном портале. Я сразу врубилась что-то здесь не так, оказалось это секс по телефону, тут стало интересно, почему бы не попробовать. Самое интересное что меня взяли сразу на работу, без никакого меня пригласили на тренинг ,на тренинге рассказали в чем заключается работа что звонят дети ,которые хотят пообшатсья одинокие мужики которые хотят секса по телефону. Мне дали чужое имя, возраст, биографию . На следуюшй день вышла на работу, ( я составила свой график, рабочий день начинался с 9 до 21 я работала 2/2)пришла в 8:20 при каждом проходе на рабочее место нужно было показывать паспорт и сверялось моя фамилия есть ли в списке, потом за нами спускался супервайзер провожал до раздевалки и потом до своего рабочего места , рабочее место выглядело таким образам :кресло, стол, телефон с наушником. При входящем звонке, надо было отвечать сразу при первом гудке. Если бы был пропущенный звонок то компания штрафовала на 300 рублей, на собеседовании мне про штрафы нечего не сказали, а штрафов оказалось много, штраф за пользование моб.тел, штраф за опоздание. Когда я пошла оформляться, я попросила что бы мне предоставили копию договора, женщина с отделом кадров разоралась что она не будет предоставлять мне копию, а потом я попросила список штрафов, конце концов мне ничего не предоставили. Потом началось самое ужасное, все по стойке смирно, каждый шаг контролировали супервайзеры, в туалет очередь, в столовую очередь. Есть предложение ко всем кто работал или пока работает в ООО "Единая Справочная Служба" или (ЕСС) или Интуиция объединиться
по направить все свои жалобы в Государственную Инспекцию Труда по г.Москве 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3, (495) 343-91-90, 343-96-06 - там юристы бесплатно подскажут Вам как все правильно сделать в нашем случае. E-mail: gitmoscow@mail.ru
sergey_yaremenko
сообщение 29.1.2008, 17:45
IP: ***.***.76.115 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 808



Сам являюсь юристом. Защищаю права своей супруги, имевшей неосторожность проработать три месяца в этой организации. Будем ставить их на деньги. Кому надо помочь - пишите. Ради правды на земле - помогу безвозмездно. (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) contact__me@mail.ru
Гость
сообщение 10.2.2008, 18:45
IP: **.***.112.74 | Сообщение #3


Гость









А вот и самый действенный способ! Что даже хваленая их крыша не поможет им нисколечки, какая б она крутая по их словам не была!
Ходорковский, тоже видать такой же наивный когда-то был, думал самый крутой и все ему дозволено и где он сейчас...
В "Единой России" начала работу Центральная общественная приемная кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева


04.02.2008 08:22 МСК Версия для печати
В здании Информационного центра партии "Единая Россия" в Москве начала работу Центральная общественная приемная кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева. Кандидатуру первого заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева на пост Президента России официально выдвинул VIII Съезд партии "Единая Россия" 17 декабря 2007 года.

Руководитель Общественной приемной кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева, член Генерального совета партии "Единая Россия", председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников в интервью сайту edinros.ru рассказывает о задачах работы Общественной приемной Дмитрия Медведева:

- Общественная приемная кандидата в Президенты Дмитрия Анатольевича Медведева создана в соответствии с действующим законодательством на базе выдвинувшей его партии "Единая Россия". Конечно, работать она будет совершенно иначе, нежели общественные приемные Партии или ее депутатов.

Особенно если учесть короткие сроки существования приемной, период выборной кампании, а также ожидаемое огромное количество обращений граждан. Речь идет не о "пиар-акции", а о механизме широкого вовлечения избирателей в обсуждение и дальнейшее развитие президентской программы нашего кандидата. Ни одно из поступивших обращений, пожеланий, жалоб или предложений граждан не останется без внимания.

Работа Общественной приемной Дмитрия Медведева будет осуществляться по нескольким направлениям.

Во-первых, приемная будет вести непосредственно прием граждан, решивших обратиться к кандидату в Президенты с какими-либо вопросами, проблемами. Будет работать также "горячая линия" для приема сообщений по телефону.

Прием граждан будут вести специалисты, юристы, и, конечно, депутаты Государственной Думы - члены партии "Единая Россия", официально выдвинувшей Дмитрия Медведева кандидатом на пост Президента России. Вообще вся работа приемной будет осуществляться на базе "Единой России".

Во-вторых, Общественная приемная будет не только непосредственно отвечать гражданам и помогать им в решении проблем. В рамках Общественной приемной Дмитрия Медведева будет работать и специальная аналитическая группа, задачей которой будет обобщение проблем, содержащихся в обращениях граждан, выявление недостатков и сбоев в работе властных структур на уровне государства и субъектов Федерации. Мы рассчитываем не просто организовать сбор наказов избирателей, но и осуществить глубокую аналитическую обработку полученных материалов с тем, чтобы с одной стороны, помочь гражданам решить их проблемы, а с другой - предложить нашему кандидату те или иные дополнения к его президентской программе. Причем речь идет не только о федеральных, но также о региональных и местных проблемах. Поэтому мы не задаем какие-либо рамки принимаемых обращений, не собираемся их фильтровать. Ведь иногда из, казалось бы, мелкого, частного вопроса может быть выведена очень существенная для большого количества людей проблема, которую необходимо срочно решать. Думаю, наша Общественная приемная должна стать одним из механизмов взаимодействия гражданского общества и государства, о котором недавно говорил Дмитрий Анатольевич во время его визита в Воронеж.

Общественная приемная кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева будет работать в здании Информационного центра "Единой России" в Москве, в Переяславском переулке, 4, недалеко от станций метро "Проспект Мира" и "Рижская". Прием граждан в ней будет проходить ежедневно, с понедельника по субботу, с десяти утра до четырех часов дня. Мы также ждем обращений как по бесплатным телефонам, так и по электронной почте и факсимильным аппаратам.

Информация об Общественной приемной кандидата в Президенты Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева

Адрес: 129110, г. Москва, Переяславский пер., д.4

Контактные телефоны: 786-82-89, 788-44-79

Факс: 786-82-89

"Горячая линия" (бесплатный многоканальный телефон): 8-800-555-02-00

Электронный адрес:
centrpr@edinros.ru

График приема граждан:
Понедельник – суббота с 10.00 до 16.00

Ссылки по теме:
http://er.ru/news.html?id=127334

Пишите, звоните, писылайте факсы или приезжайте лично, что намного эффективнее! По словам представителей ЕР, будет дан ход делу, если наберется достаточно жалоб! Тем более выборы ж на носу...

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 3.3.2008, 9:32
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru