Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Нужна работа в Москве? Разместите резюме на Карьеристе!
 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

аптеки 36,6

Гость_Светлана_*
сообщение 30.1.2008, 20:04
IP: **.***.32.83 | Сообщение #1


Гость









проработала там 9 месяцев на 0,5 ставки консультантом, т.к. у меня незаконченное высшее (провизор). Оклад - 15000 в месяц при отработанных 165 часах. Еслит вас не дай бог угораздит заболеть - умножайте оклад на 0,5 - так вам будут оплачивать больничный. Теоретически вам дадут 1 час в день на отдых при 8 часах работы в день (и более) и 0,5 часа при 4х часах в день. Но! на отдых можете не рассчитывать. В этой компании принята "взаимозаменяемость", я же назову ее работой за халтурщиков, числящихся в коллективе - придется и товар принимать на складе (иногда привозят по 45 огромных пластиковых ящиков, а там могут быть и бутылки с минералкой, и ворочать их женщинам - не особо полезно), и на кассе стоять, и в зале консультировать. Если попадется директор, какая была у меня (332 аптека в Москве, м. Пролетарская) - она мне вписывала еще 0,5 ставки (я работала на 0,5 ставки), мне начисляли полную зарплату за месяц, половину я снимала и отдавала ей. Также она отвозила в офис липовые договора, которе она же сама подписывала за женщину, которая работала в аптеке раньше. Деньгиона также клала себе в карман. Условия работы - никакие, плюс кассы не за стеклом -т.е. вам в лицо дышат и перегаром, и больные. я НИКОМУ не советую идти туда работать!
Гость
сообщение 1.9.2008, 23:33
IP: **.**.26.159 | Сообщение #2


Гость









Директора в компании как под копирку! Все правда!
Гость
сообщение 23.12.2008, 18:27
IP: **.***.120.78 | Сообщение #3


Гость









вынужден возразить, про всех не скажу, но знаю одну аптеку, которая в нем нормальный директор, знаком как с ней самой лично, так и с провизорами (которые уже пару лет там работают).

То что твориться в первом посте, ну так всему виной ваше молчание. Думаю, если кого-то на улице будут резать вы и в милицию не позвоните

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 15.2.2009, 2:57
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: