Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

подскажите тогда рекрутинговую компанию, я остался(сь) доволен(а) их работой

syava
сообщение 1.2.2008, 15:54
IP: **.***.9.243 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 1 310



Теперь я точно знаю,куда идти не стоит и где пустая трата времени.Спасибо вам.
А где хорошая рекрутинговая компания подскажите?
barzov
сообщение 12.2.2008, 17:57
IP: **.***.9.29 | Сообщение #2


Гость









Согласен с прежними цитатами Kelly и Юнити, менеджеры безграмотные лошарики (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Очень доволен кадровым Nadezhda-vip, Persona-nova, грамотные и опытные менеджеры, респект и уважуха им (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Гость_Анна_*
сообщение 28.2.2008, 13:44
IP: ***.**.252.35 | Сообщение #3


Гость









Вы сами можете определить компетентность КА еще на этапе бесебы по телефону с менеджером.
Если вам внятно отвечают на вопросы, продробно рассказывают о предпологаемых должностных обязанно, зароботной плате, месте работв, соц пакете, и т.д. Смело идите к ним на собеседование!
Если отвечают невнятно, или просто говорят, приходите все обсудим при встрече - не теряйте свое время! Тока не выпытывайте название компании, естественно, рекрутеры вам ее не назову.
saturn
сообщение 10.4.2008, 14:22
IP: **.***.4.214 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Гость_Анна_* @ 28.2.2008, 13:44) *

Вы сами можете определить компетентность КА еще на этапе бесебы по телефону с менеджером.
Если вам внятно отвечают на вопросы, продробно рассказывают о предпологаемых должностных обязанно, зароботной плате, месте работв, соц пакете, и т.д. Смело идите к ним на собеседование!
Если отвечают невнятно, или просто говорят, приходите все обсудим при встрече - не теряйте свое время! Тока не выпытывайте название компании, естественно, рекрутеры вам ее не назову.



Я хочу порекомендовать Кадровый центр ProfHR. Очень грамотные и компетентные сотрудники. На все вопросы отвечают по делу, профессионально. Советую.
Lisa Simpson
сообщение 11.4.2008, 9:32
IP: **.**.119.153 | Сообщение #5


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.10.2007
Из: москва
Пользователь №: 826



Очень неплохое кадровое агенство Manpower (м. Белорусская). Отношение хорошее, и предложений о работе много.
Гость
сообщение 23.4.2008, 22:41
IP: ***.**.8.213 | Сообщение #6


Гость









Цитата(syava @ 1.2.2008, 15:54) *

А где хорошая рекрутинговая компания подскажите?

Мы набирали продажников через агентство "Профиль".
Прислалил нам несколько кандидатов: ничего особо выдающегося, но
на "крепком" среднем уровне. Взяли всех, один отсеялся на испытательном
сроке, остальные работают нормально.
Advert
сообщение 22.5.2008, 15:11
IP: ***.**.153.34 | Сообщение #7


Гость









Я очень довольна работой агентства Штаты.Ру. Вот там профессионалы. Действительно эксперты по медиа ндустрии. Если вы медийщик, вам туда дорога (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )
Барышня
сообщение 27.5.2008, 15:38
IP: ***.***.51.228 | Сообщение #8


Гость









Avenue или теперь 1 Apache - ни в коем случае не устраивайтесь на работу в это агентство!!!!
Будьте осторожны! Недобросовестные работодатели! Кидают консультантов, не платят!!
Гость
сообщение 4.6.2008, 11:55
IP: ***.**.130.138 | Сообщение #9


Гость









Могу порекомендовать оч хорошую рекрутинговую компанию, через которую не раз устраивалась Cornerstone !!!! Работают профессионалы, по крайней мере в финансовой сфере точно!
Гость
сообщение 4.6.2008, 16:46
IP: **.**.52.72 | Сообщение #10


Гость









Цитата(Lisa Simpson @ 11.4.2008, 9:32) *

Очень неплохое кадровое агенство Manpower (м. Белорусская). Отношение хорошее, и предложений о работе много.



Вот уж куда не советовала бы идти, так это в Monpower! Сотрудники этого агенства - точно такие же молоденькие глупые девочки, как и в тех же Келли, Юнити и иже с ними...На протяжении долгого времени мне звонили из этого агенства с предложениями совсем не соответствующими моему опыту, причем должности предлагаемые мне на одно и то же резюме существенно различались, то оператора предлагают, то руководителя отдела... это по-вашему профессионализм???
Я считаю, что хорошее КА - это, то где и резюме скорректируют, и протестируют, определят к какой работе человек больше склонен, и исходя из этого предложат несколько оптимальных предложений, подготовят к собеседованию с работодателем, знаю такое агенство в другом городе, в Москве таких пока не встречала...
(гостьЯ)
сообщение 4.6.2008, 21:38
IP: **.**.53.172 | Сообщение #11


Гость









Больше всего довольна работой КА "Империя кадров". Очеь хорошая компания. Что вы о ней думаете?
Lisa Simpson
сообщение 5.6.2008, 15:10
IP: **.**.119.153 | Сообщение #12


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.10.2007
Из: москва
Пользователь №: 826



Ну не знаю...У меня от Мэнпаура остались только приятные впечатления. Может, смотря к какому менеджеру попадешь?
Гость
сообщение 11.6.2008, 7:40
IP: **.***.211.192 | Сообщение #13


Гость









А скажите все кадровые агентства отправляют кандидата даже не проведя с ним собеседование сразу нам (работодателю)? Работали с одним агентством, так там были случаи когда приходит человек ко мне на собеседование (кандидат, живописно расписаный рекрутером), а на него без слез не взглянешь - ну куда такое годится???
лал
сообщение 21.6.2008, 15:36
IP: **.***.7.26 | Сообщение #14


Гость









Цитата(Гость @ 11.6.2008, 7:40) *

А скажите все кадровые агентства отправляют кандидата даже не проведя с ним собеседование сразу нам (работодателю)? Работали с одним агентством, так там были случаи когда приходит человек ко мне на собеседование (кандидат, живописно расписаный рекрутером), а на него без слез не взглянешь - ну куда такое годится???


Нет! ни в коем случае! наше агентство всегда проводит собеседование, прежде чем отправить кандидата в компанию.
MURLIKA
сообщение 25.6.2008, 15:24
IP: **.***.228.37 | Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 2 120



Что нибудь знаете про Кадровый Центр Эталон ??? пригласили туда на собеседование... (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )
Гость
сообщение 23.7.2008, 14:30
IP: ***.***.131.10 | Сообщение #16


Гость









Я устраивалась через adecco. очень профессиональное агенство, всем рекомендую.
Гость
сообщение 20.8.2008, 4:13
IP: **.**.138.241 | Сообщение #17


Гость









КА "Диомид" занимаются подбором домашнего персонала, была на собеседовании, остались только положительные впечатления.

Пока мы улыбаемся, мы неуязвимы. (с) Барон Мюнхгаузен (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Guest
сообщение 28.8.2008, 23:25
IP: **.***.15.222 | Сообщение #18


Гость









А я была в Анкоре, девушку, которая меня вела, зовут Марина Перьева. Мне понравилось. Предложили работу в крупной международной компании. Всё подробно и точно рассказали, и оперативно сработали.
Гость_ира_*
сообщение 4.9.2008, 19:53
IP: ***.***.57.170 | Сообщение #19


Гость









Хочу возразить по поводу агентства ШТАТЫ.РУ. Профессионалы? Они уже третий месяц (с регулярностью 2-3 раза в неделю) предлагают одну и ту же - довольно высоко оплачиваемую - вакансию, очень отдаленно соответствующую заявленным требованиям кандидата. Даже хочется "пожаловаться на спам"...
Гость
сообщение 14.10.2008, 18:59
IP: **.**.150.17 | Сообщение #20


Гость









То что я знаю /сам работаю в КА/, правда у меня отдел массового подбора, поэтому с "интернетчиками" давно не работаю.

В каждом агентстве есть "хорошие", а есть "плохие" сотрудники, вопрос в том где и сколько "хороших".

Отвратительные агентства
- ЗЕСТ-Персонал (90% безмозглого офисного планктона, причем начиная "с головы")

Плохие агентства

Manpower (оч. циничное отношение к людям, хотя система для работодателей выстроена профессионально)

ЮНИТИ (70% менеджеров - не фонтан. Правда мне попалась одна оч. хорошая, но тем не менее - она исключение из правил)

Империал - на тульской (компания 5 человек, профессионализм не на высоте)

Профиль - сотрудники не квалификат, берут кого попало, не важно блондинка 18 лет или лысый 60-летний сантехник.. Оно и понятно - з/п у "консультанта" (у 70% консультантов) первые три месяца составляет 12-17 тыс. руб., поэтому процентов 70 персонала "Профиля" , работают не более 3 месяцев..

КА на Тургеневской - (ул. Рождественка д??) - Офис - как кухня в 12-ти этажных панельных.. и там сидит 5 (или 6!) консультантов, и у каждого рядом - по 1-му кандидату(!). Хозяин=директор=женщина, которая, видимо, хочет чтобы её сотрудники были крайними аскетами. Менеджеры - непонятливые девушки, которых становиться даже жалко. Хочеться сказать - "ну, извини, что я слишком большую з/п прошу, понимаю, что ты опять без обеда.. на 500 руб. иди подыши свежим воздухом, а то в обморок, бедненькая, упадешь.."

Нормальные агентства

- Команда (по крайней мере полгода назад таким было - тогда я там работал, как сейчас - не знаю)

Ну Мэнпауэр для работодателей - хорошее агентство. Для кандидатов - плохое.

Хорошие агентства

- Там где я сейчас работаю =) hman.ru только масовый подбор персонала - и только у нас))

Adecco - адекватные (!) менеджеры. пусть и с пафосом, понимают двусложные предложения. И вообще офис комфортный, правда для работодателей не-экспатов это обойдется в копеечку. А точнее в евроцентик.




2 страниц V    1   2   >
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 0:25
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: офис аренда цао