Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ОАО "Фармимэкс", ОАО "Фармимэкс"

Гость
сообщение 7.2.2008, 16:39
IP: **.***.91.108 | Сообщение #1


Гость









Очень ужасная компания,я там проработала полдня,оскорблений,которые я выслушала за это время не слышала за всю жизнь.Необходимо уже создавать реабилиционный центр для работников этой компании.Кому-то "везет",в плане,что на собеседование он слышит,что он дерьмо и принимает правильное решение,что в данной фирме работать не надо.
Гость_Мария_*
сообщение 12.2.2008, 13:46
IP: ***.**.244.194 | Сообщение #2


Гость









Позвольте не согласиться! Хотелось бы создать реабилитационный центр для тех, кто не только работал, а хотябы переступил порог этого серпентария! Молоко за вредность это как минимум, и желательно мозги отмыть от грязи, которая там налипает и не смывается, засоряя память.
полина
сообщение 23.2.2008, 16:52
IP: ***.***.38.193 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.2.2008
Пользователь №: 1 425



Люди!!!! Если вам позвонят из фирмы ФАРМИМЭКС и пригласят на собеседование не ходите никогда и ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне позвонили и пригласили на собеседование, я сказала, что моя трудовая книжка не на руках и ксерокопии нет! Мне сказали не страшно! Я приехала, там меня встретила Лариса, которая посмотрела мои документы потом куда-то позвонила, оказалось, что без трудовой нельзя. Говорит, приходите с копией трудовой. Я пришла с копией трудовой, она взяла мои документы куда-то пошла, потом приходит и говорит пусть резюме полежит, я вам позвоню. Я говорю, а не хотите со мной поговорить об условиях работы. На что она отвечает, а что вы хотите знать? Я говорю, во-первых зарплату, а во-вторых распорядок дня. Она отвечает, а сколько вы там написали в резюме? Я отвечаю какая разница? Выходила я с таким лицом, что охранники стали спрашивать, что случилось? Когда я рассказала, они мне сказали "НОГИ В РУКИ" и бегите отсюда подальше!!!!! Начальница неуравновешенная, сыплет оскорблениями и люди бегут оттсюда как крысы с корабля!! Потом они три раза мне звонили, но я отказалась!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 3.4.2008, 9:09
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru