https://f-service.su замена фискального накопителя - замените фискальный накопитель.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

МНЗ №1, недобросовестный поставщик

Гость_Александр_*
сообщение 21.2.2008, 17:33
IP: **.**.30.166 | Сообщение #1


Гость









Уважаемые коллеги!

Довожу до Вашего сведения о некачественной насосной продукции
МОСКОВСКОГО НАСОСНОГО ЗАВОДА №1 (ЗАО МНЗ N1)

Срывают сроки изготовления.
Отказываются упаковывать готовую продукцию.
Отказываются менять брак.
По хамски ведут себя с клиентами.

Будьте бдительны. Ищите аналоги других поставщиков!
Penelopa
сообщение 10.11.2008, 16:55
IP: ***.**.200.50 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость_Александр_* @ 21.2.2008, 17:33) *

Уважаемые коллеги!

Довожу до Вашего сведения о некачественной насосной продукции
МОСКОВСКОГО НАСОСНОГО ЗАВОДА №1 (ЗАО МНЗ N1)

Срывают сроки изготовления.
Отказываются упаковывать готовую продукцию.
Отказываются менять брак.
По хамски ведут себя с клиентами.

Будьте бдительны. Ищите аналоги других поставщиков!




Александр! Анологичная ситуация!

Сроков поставки бесконечные..Отношение борзое:как будто это Я им что-то должна
Завод
сообщение 18.11.2008, 11:04
IP: ***.**.242.75 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Penelopa @ 10.11.2008, 16:55) *

Александр! Анологичная ситуация!

Сроков поставки бесконечные..Отношение борзое:как будто это Я им что-то должна. Козлы !!!



Согласны, согласны. Трубки не берут, как будто на всем заводе работает только один секретарь. Менеджеры по оплате трясли так как будто им никто пол года ничего не оплачивал, а потом просто напросто изпарились.... Ни ответа , ни привета. Как сейчас деньги возвращать? Ждать пять лет???
Никогда не оплачивайте ничего этим ПРОХОДИМЦАМ
Пострадавшие от ЗАО "МНЗ1&q
сообщение 26.11.2008, 23:03
IP: **.**.64.213 | Сообщение #4


Гость









Купились на хорошую рекламу в интернете, думали что они производят все то что у них вывешено на сайте www.mnz1.ru !!!!!!!!!!!
Думали, что это действительно завод, Первый Московский Насосный!
Получили от них счет, цены были дороже чем у всех, посовещались, подумали - это - ЗАВОД,
надо брать у них, они то уж точно не подведут! Чай не посредники!!!
Оплатили их счет, 100% предоплата.
Ждем месяц. Нет оборудования. Ждем два.
Менеджеры от ответа уходят, просят подождать. Ждали сколько могли,
в конце концов решили поехать посмотреть на заводище. Заодно и на директора глянуть, которого никак не могли застать по телефону. Буквально ни разу за 2 месяца не удалось это сделать.
Приехали...

Уведенное повергло нас в глубокий шок.
Я даже не знаю как это описать....
ЗАО "МНЗ№1" находится... в жилом доме.
То есть буквально - менеджеры и директор сидят на первом этаже жилого дома по ул. Душинская, 18.
Никакого производства, кроме маленьких бытовых насосов, у них небыло и нет!
Директор-бычара повел себя хамовито, высказал нам, что денег нет, понес какую-то ахинею про эти свои бытовые насосы, как они собираются. Предложил нам забрать долг этими насосами.
Мы согласились, так как уже понимали что мы попали в лохотрон.
Тут же выяснилось, что и этих насосов этих у них в наличии нет!!! И что будут они неизвестно когда!
В результате я и мой начальник отдела имеем крупные проблемы у себя на работе, нас лишили премии и скорее всего с нашей зарплаты будут вычитать эти деньги.
Грозились подать на них в суд за пользование чужими денежными средствами - без пользы, их флегматичный юрист говорит - подавайте. Понятно, что денег своих не вернем и через суд. Выяснилось, что судов у них множество...

В интернете идет массовая реклама до сих пор! При любом запросе оборудования выскакивает эта убогая контора!!!! Вопрос - откуда же берутся деньги на такую рекламу??????

Не будьте лохами, не покупайте у них ничего!!!! Ни товара ни денег не увидите!!!!!!

Генеральный директор ЗАО "МНЗ№1" - Донодин Андрей Петрович - ВОР И КИДАЛА!!!
Пострадавшие от ЗАО "МНЗ№1&
сообщение 26.11.2008, 23:21
IP: **.**.108.164 | Сообщение #5


Гость









Чтож, не понимает Донодин по-хорошему - значит надо по-плохому... (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )
Гость
сообщение 17.12.2008, 11:18
IP: ***.**.242.138 | Сообщение #6


Гость









Добрый день! Хочу так же поделиться своей историей связанной с «господами» из МНЗ №1. Всё началось еще с середины 2007 года, когда мы сделали предоплату по выставленному нам счету на сумму, ориентировочно, 1 500 000 рублей. Сначала все шло хорошо, ничего не могу сказать. Продукция поставлялась в точно оговоренные сроки, но ровно да того момента как была «выработана» предоплата. Нам было предложено, для скорейшего выполнения заказа, доплатить оставшуюся сумму. Причем сопровождались эти предложения гарантийными письмами. Доплатили (IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) И началось! Все сроки, казанные в договоре, сорваны. Ещё хорошо, что большую часть долга удалось забрать продукцией. Но уже декабрь 2008 и остатки, похоже, возвращать не собераются.
Гость
сообщение 22.12.2008, 13:35
IP: ***.**.242.75 | Сообщение #7


Гость









:ph34r: :ph34r: :ph34r: Похоже нас слишком много ставло кинутых и обманутых покупателей убогой компании"МНЗ №1". Так как мы не можем вернуть ни товар не деньги, может вернемся к варварским методам и устроим самосуд?????
Гость
сообщение 25.12.2008, 2:47
IP: **.**.14.160 | Сообщение #8


Гость









Цитата(Гость @ 22.12.2008, 13:35) *

(IMG: style_emoticons/default/ph34r.gif ) (IMG: style_emoticons/default/ph34r.gif ) (IMG: style_emoticons/default/ph34r.gif ) Похоже нас слишком много ставло кинутых и обманутых покупателей убогой компании"МНЗ №1". Так как мы не можем вернуть ни товар не деньги, может вернемся к варварским методам и устроим самосуд?????


Смотрите что я нашел
http://etkt.selec.ru/

Чем нам поможет самосуд?
Это вернет наши деньги?
А если найти паспортные данные Донодина это поможет решить проблему?

PS оплатил им в 2007 году 50 тыс.
С тех пор рассказывают мне про "надо подождать".
С Донодиным не удалось переговорить ни разу.
Я в Перми. Жду...
Гость
сообщение 25.12.2008, 23:56
IP: **.***.10.124 | Сообщение #9


Гость









Донодин кидает не только покупателей и поставщиков, а также и людей которые у него работали. Задерживал зарплаты, а потом не отдавал. И при этом продолжал грести деньги клиентов к себе в карман. И в принципе он совершенно беспринципный, подлый и двуличный человек. Учить таких, нужно и необходимо, чтобы нормальным людям дышалось легче. Думаю со мной согласятся даже его близкие люди.
Гость_Виктор_*
сообщение 26.12.2008, 20:39
IP: **.**.185.107 | Сообщение #10


Гость









Цитата(Гость @ 25.12.2008, 23:56) *

Донодин кидает не только покупателей и поставщиков, а также и людей которые у него работали. Задерживал зарплаты, а потом не отдавал. И при этом продолжал грести деньги клиентов к себе в карман. И в принципе он совершенно беспринципный, подлый и двуличный человек. Учить таких, нужно и необходимо, чтобы нормальным людям дышалось легче. Думаю со мной согласятся даже его близкие люди.

Предлагаю объединиться всем кинутым Донодиным, собрать документы и сделать коллективный иск.
Так как нашу компанию сей человек кинул, предлагаю для сбора информации адрес для начала kontakt@etk-t.ru
Форума у нас нет, за ненадобностью.
Но, если есть необходимость, за пару-тройку дней можно организовать.
Ибо сей человек не имеет право на дальнейшие свои действия.
Мы уже готовим иск в арбитраж.
Если будет поддержка со стороны пострадавших, думаю, эффект будет сильнее.
Гость
сообщение 27.12.2008, 8:23
IP: **.***.140.13 | Сообщение #11


Гость









Донодин - это лохотрон 100%!!!! работает не только через мнз 1, но и через левые фирмы, продукцию не отдает. удалось выяснить, что они делают насосы гном, а все остальное перекупают у таких же посредников, цены накручивают, срывают сроки, сам донодин - хам. обэпа на них нет.
Гость
сообщение 28.12.2008, 0:02
IP: **.***.140.101 | Сообщение #12


Гость









http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%...Guj4KQQLBOyQ%3D

посмотрите там тоже про МНЗ 1

а вот про суды с ними
http://www.juristmoscow.ru/sudebnaja-praktika/2058/
Гость
сообщение 30.12.2008, 10:00
IP: ***.*.102.185 | Сообщение #13


Гость









Цитата(Гость @ 25.12.2008, 23:56) *

Донодин кидает не только покупателей и поставщиков, а также и людей которые у него работали. Задерживал зарплаты, а потом не отдавал. И при этом продолжал грести деньги клиентов к себе в карман. И в принципе он совершенно беспринципный, подлый и двуличный человек. Учить таких, нужно и необходимо, чтобы нормальным людям дышалось легче. Думаю со мной согласятся даже его близкие люди.


18.07.2006 года я устроилась на работу в ООО "МНЗ №1" на должность коммерческого директора. Со временем узнала, что в организации долги свыше 3 млн руб клиентам и поставщикам продукции. В январе 2007 года Генеральный директор ООО "МНЗ №1" Донодин Андрей Петрович открывает новую фирму ЗАО "МНЗ №1" и перестал работать с фирмой ООО "МНЗ №1", оставив все долги по сей день: более 1 млн руб. только по налогам. Я развила несколько новых направлений в ЗАО "МНЗ №1". В марте 2007 года Донодин А.П. начинает делать ремонт в офисе и рабочие делают его до 29 декабря 2007 года. На этот ремонт ушло более 2 млн руб. Ещё более 2 млн руб. Донодин увёз в личное подсобное хозяйство в Калужской области. Долги росли перед клиентами и поставщиками. Между мной и Донодиным А.П. начались конфликты: люди требовали продукцию, а отдать её мы не могли: деньги были изъяты из оборота. Тогда он предложил нам с ним взять кратковременные кредиты на завершение строительства и приобретение новой офисной техники. В ноябре 2007 года я взяла кредит в "Сити-банке" в сумме 355 000 руб. Донодину А.П. в кредите отказали. На эти деньги быди куплены новые сервера. Кредит выплачивался из денег предприятия, как мне и обещал Донодин А.П. В январе 2008 года мы взяли кредиты по кредитной карте в "Сити-банке": я на сумму порядка 130 000 руб., Донодин А.П. - порядка 140 000 руб. и в "Промсвязьбанке": я на сумму 342 000 руб. и Донодин А.П. на 350 000 руб. Эти деньги он отвёз своему знакомому в банке и тот закрыл кредит Донодину А.П и мне безналичным перечислением средств на карточку Донодина А.П. Донодин мне денег не отдал, объяснив временными трудностями в банке.
У нас были замечательные отношения, мы дружили семьями, знали друг друга более 15 лет, Донодин А.П. давно уговаривал меня прийти к нему работать. И ровно через неделю после взятия последнего кредита Донодин А.П. обвиняет меня в хищении "чёрного нала" и увольняет меня с работы, не отдав при этом трудовой книжки. На предприятии остались: трудовая книжка, мой загранпаспорт, свидетельство о браке, факсимильный аппарат, который я принесла из дома, когда у нас ещё не было денег покупать оргтехнику и многое другое.
Выплачивать кредиты, которые были взяты мной для нужд предприятия ЗАО "МНЗ №1" я не в состоянии, на работу устроиться не могу - нет трудовой книжки. Что мне делать в этой ситуации? Ни одна юридическая организация не берется за это без денег и немалых, а мне элементарно не на что жить.
В последний день работы я случайно узнала, что Донодин А.П. открывает новую фирму, т.е. хочет опять кинуть клиентов и поставщиков на ЗАО «МНЗ №1», только теперь уже на большую сумму.
8.02.2008г. я написала заявление о мошенничестве(в юрконторе за последние 6300 рублей) и отвезла одно в Прокуратуру ЮВАО г.Москвы, второе - в ОБЭП ЮВАО. Из ОБЭПа мне позвонил 22.02.2009 сотрудник Алексей Николаевич. тел. 657-62-40 и сказал, что надо подъехать вместе с сотрудниками ОБЭП в ЗАО "МНЗ№1". Я съездила. Ответ пришел по почте 28 февраля 2008 года. «Отказать в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преструпления». При этом не были запрошены банки, где брались кредиты, не было преверено движение денежных средств по этим кредитам, не было проведено ни одной проверки. От меня просто отмахнулись.
А 10 марта 2008 года по почте пришло заказное письмо с моей трудовой книжкой, где написано, что я 1 апреля 2007 года была принята на работу в качестве финансового директора, а 21 февраля 2008 года уволена по ст.81 п.7 ТК РФ за совершение виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные средства, если эти действия дают основание для утраты доверия. Вот такая месть со стороны Донодина А.П. Я никогда не работала финансовым директором ввиду отстуствия образования и опыта в этой области. Заявление о приеме на работу финансовым диретором не писала. Никаких документов от имени финансового директора не подписывала, только от имени коммерческого директора, каковым и являлась на самом деле.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 9:06
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: Быстрая установка натяжного потолка в течении одного дня.