Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Ньюс Медиа Рус (гаэеты "Жизнь", "Твой день"), О Жизни

Гость
сообщение 28.2.2008, 21:41
IP: **.***.149.56 | Сообщение #1


Гость









ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
SOS!SOS!SOS!
Женщины и девушки! Если Вам дорога Ваша ЖИЗНЬ и ЧЕСТЬ и есть СОВЕСТЬ
никогда ни при каких условиях не ходите в данную шарашкину контору на Водном стадионе!
Кроме испорченных нервов, Вы там ничего не получите!
1/в этой компании настоящее рабство - работают безропотные регионалы (русские девчонки со всех весей нашей страны и хачики-мужики), живут в общаге, спят валетом, их унижают и в хвост и в гриву, а особенно приближенных секретарш к генеральному просто трахает генеральный
2/обещанные премии никогда не платят
3/во всех местах стоят камеры, все телефоны прослушиваются, аськи просматриваются, интернет сайты находятся под запретом
4/поощрается постоянное доносительство друг на друга
5/начальство привыкло материть всех и вся, так как сам генеральный это делает с удовольствием (иногда возможно рукоприкладство: недавно генеральный набил морду директору Гэллапа)
6/в газетах публикуется полная чернуха, хотя при собеседованиях они говорят, что это ГАВНО , взятое журналистами редакции часто с потолка, - эмоциональная журналистика
7/у них целый штат юристов-хачей
8/уже два месяца они песочат смерть Абдулова! Когда я заикнулась о том, сколько можно искать козюлины в его кончине, мне просто указали на дверь! Я первая помогу Ярмольнику закрыть это издание, если он удосужиться это сделать
9/ тем более оно скоро само сдохнет. Во всём холдинге только 5-6 изданий прибыльны, в остальном все издания в глубокой или несовсем жопе, а есть и полные чёрные дыры типа филиала Санкт-Петербурга (как говорили в редакции убыток только этого филиала составляет почти в 25 миллионов деревянных)
10/как Вы думаете, несмотря ни начто её читают. А как думаете кто? Те кто оказались за бортом этой жизни и сводят концы с концами, люмпены, быдло, одинокие женщины, простые селяне, а также люди, не наделённые интелектом (с IQ менее 80). И тиражи данных изданий растут
11/кстати, текучка в ней более 30%, а в некоторых городах меняюется за год почти весь состав
12/и главное каждого работника заставляют любить эти ЧЕРНУШНЫЕ издания, что выматывает психологически

Я наконец-то свободна! Бегите от неё и Вы как от огня!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 20.4.2008, 7:08
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru