Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V    1   2   3   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЮРИСТЫ, ДЕЛИТАНТЫ И ПРОФАНЫ

ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЮРИСТЫ
сообщение 4.3.2008, 16:55
IP: **.***.242.229 | Сообщение #1


Гость









ДЕЛИТАНТЫ И ПРОФАНЫЖ:
ТОЛЬКО В НАШЕМ "СОВКЕ" МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ТАКИЕ "КОМПАНИИ"- ПОЛНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ,НЕЗНАНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЗАКОНОВ, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ "ОТСИДКИ"-ГЛАВНАЯ "ЮРИДИЧЕСКАЯ" БАЗА ОБЪЕДИНЕННЫХ "ЮРИСТОВ"
Гость
сообщение 14.3.2008, 17:13
IP: **.**.146.207 | Сообщение #2


Гость









Цитата(ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЮРИСТЫ @ 4.3.2008, 16:55) *

ДЕЛИТАНТЫ И ПРОФАНЫЖ:
ТОЛЬКО В НАШЕМ "СОВКЕ" МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ТАКИЕ "КОМПАНИИ"- ПОЛНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ,НЕЗНАНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЗАКОНОВ, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ "ОТСИДКИ"-ГЛАВНАЯ "ЮРИДИЧЕСКАЯ" БАЗА ОБЪЕДИНЕННЫХ "ЮРИСТОВ"



Согласна, шарага полнейшая. Набирают студентов, людей без опыта, заставляют врать, чтобы развести на деньги клиентов. Зарплата мизерная, обещенные премии не выплачивают по различным основаниям. Условия работы плохие...слишком маленькие офисы и слишком много людей. Огромная текучка, люди работают по1-6 месяцам, поэтому дела постоянно передаются из рук в руки. Социалки нет. (IMG: style_emoticons/default/dry.gif )
Гость
сообщение 28.9.2008, 14:49
IP: **.***.41.16 | Сообщение #3


Гость









Ну конечно!
Откатов меньше брать следовало...
Или от стула отлипать регулярно...
Тогда б и премии бы были и с компании бы не турнули.
Всякий хочет ничего не делая грести лопатой и справа и слева...
Гость
сообщение 16.11.2008, 1:57
IP: **.**.168.132 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Гость @ 14.3.2008, 17:13) *

Согласна, шарага полнейшая. Набирают студентов, людей без опыта, заставляют врать, чтобы развести на деньги клиентов. Зарплата мизерная, обещенные премии не выплачивают по различным основаниям. Условия работы плохие...слишком маленькие офисы и слишком много людей. Огромная текучка, люди работают по1-6 месяцам, поэтому дела постоянно передаются из рук в руки. Социалки нет. (IMG: style_emoticons/default/dry.gif )


согласна, отстой. Не ходите дети, в африку гулять. Косков - бармалей, будет вас кусать, бить и обижать....
Гость
сообщение 16.11.2008, 2:01
IP: **.**.168.132 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Гость @ 28.9.2008, 14:49) *

Ну конечно!
Откатов меньше брать следовало...
Или от стула отлипать регулярно...
Тогда б и премии бы были и с компании бы не турнули.
Всякий хочет ничего не делая грести лопатой и справа и слева...


Вот кто берёт откаты, так это Вы.
Боитесь же трудовой инспеции, регулярно сливаете свои помойки, а история с печатями, когда накрыли вашу шарагу и нашли в столах у Ваших сотрудников печати нотариусов, лицензирующих органов - аааа...помнишь с содроганием. И чем же история закончилась - не откатом ли?
Имей совесть, Вован!
Гость
сообщение 16.11.2008, 10:43
IP: **.***.10.29 | Сообщение #6


Гость









Цитата(Гость @ 16.11.2008, 2:01) *

Вот кто берёт откаты, так это Вы.
Боитесь же трудовой инспеции, регулярно сливаете свои помойки, а история с печатями, когда накрыли вашу шарагу и нашли в столах у Ваших сотрудников печати нотариусов, лицензирующих органов - аааа...помнишь с содроганием. И чем же история закончилась - не откатом ли?
Имей совесть, Вован!

Интересно, кризис приведет к уменьшению такой грязи?
Безработица выростет и всякий подонков на работу принимать не будут.
Эксперт по коррупции
сообщение 16.11.2008, 17:10
IP: **.**.218.79 | Сообщение #7


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 2 488



Цитата(Гость @ 16.11.2008, 2:01) *

Вот кто берёт откаты, так это Вы.
Боитесь же трудовой инспеции, регулярно сливаете свои помойки, а история с печатями, когда накрыли вашу шарагу и нашли в столах у Ваших сотрудников печати нотариусов, лицензирующих органов - аааа...помнишь с содроганием. И чем же история закончилась - не откатом ли?
Имей совесть, Вован!


Ах вот оно что !!! Вот где собака-то порылась !!!
Так это жулье еще и подделками нотариальных документов пробавляется ?
Этих надо посадить на жесткий цугундер ...
А от кого они откупились , говорите ?
Гость
сообщение 1.12.2008, 18:32
IP: **.***.167.103 | Сообщение #8


Гость









Забавный тут эксперт по коррупции сидит...

Я бы даже сказал прикольный! Если не сказать странный...

Тут ужо информации для грамотного эксперта по коррупции пруд пруди, а он все в форуме пытается что-то выяснить.

Если Вы, сударь, действительно эксперт, то я советую уже начать работать, а не сидеть в форуме. Опрокинутых ОЮ по моему уже достаточно
Эксперт по коррупции
сообщение 4.12.2008, 22:01
IP: **.***.10.92 | Сообщение #9


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 2 488



Цитата(Гость @ 1.12.2008, 18:32) *

Забавный тут эксперт по коррупции сидит...

Я бы даже сказал прикольный! Если не сказать странный...

Тут ужо информации для грамотного эксперта по коррупции пруд пруди, а он все в форуме пытается что-то выяснить.

Если Вы, сударь, действительно эксперт, то я советую уже начать работать, а не сидеть в форуме. Опрокинутых ОЮ по моему уже достаточно


Это кто ж такие опрокинутые ? Пусть-ка отзовутся !!! Ау-Ау....
Гость
сообщение 9.12.2008, 19:38
IP: **.***.129.183 | Сообщение #10


Гость









МЕНЯ ТАМ ЕЩЕ НАЕБАЛИ В 2006 ГОДУ!!!! ПО ВСЕМ ПУНКТАМ НАТЯНУЛИ!!!ПЕЧАЛЬНО ЧТО ТАКИЕ ЖЕ ОТЗЫВЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ И В 2008 ГОДУ?? СКОЛЬКО ЕБАЛИ МОЗГИ СТОЛЬКО И БУДУТ ПРОДОДЖАТЬ((((((
А ЮРИСТЫ ТАМ КАК ОНИ САМИ ЖЕ НАД СОБОЙ СМЕЮТСЯ - НЕ В ЗУБ НАГОЙ!!!!!
ДА УЖ И В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ОНИ ОТЧИСЛЕНИЯ ЗА РАБОТНИКОВ НЕ ДЕЛАЮТ!!!!!!!!!! КАК ПОТОМ ПЕНСИЮ ПОЛУЧАТЬ БУДЕТЕ)) ВОТ ТАКИЕ ТАМ ЮРИСТЫ РАБОТАЮТ ПО 6 месяцев Я В АХУЕ - И НЕ ВСТРЕПЕНУТЬСЯ!!!!! ТРУДОВОЕ ПРАВО НЕ ЗНАЮТ НАВЕРНОЕ)))))0 ЕСЛИ ТАМ ОНИ СВОИ ПРАВА ЗАЩИТИТЬ НЕ МОГУТ ТО КАК ЖЕ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА КЛИЕНТОВ??????????????????? ВОТ ВОПРОС!
Гость
сообщение 15.12.2008, 14:48
IP: **.**.29.161 | Сообщение #11


Гость









меня не взяли, наверное побоялись, у меня опыт немаленький, а о них ничего не знал. наверное сам бы не пошел
Гость
сообщение 15.12.2008, 22:25
IP: **.***.9.101 | Сообщение #12


Гость









Цитата(Эксперт по коррупции @ 16.11.2008, 17:10) *

Ах вот оно что !!! Вот где собака-то порылась !!!
Так это жулье еще и подделками нотариальных документов пробавляется ?
Этих надо посадить на жесткий цугундер ...
А от кого они откупились , говорите ?


Ха-ха, дешевка.
За это ответит конкретный юрист, а не ООО.
Гость_Андрей_*
сообщение 1.1.2009, 16:42
IP: **.***.34.127 | Сообщение #13


Гость









Цитата(Гость @ 15.12.2008, 22:25) *

Ха-ха, дешевка.
За это ответит конкретный юрист, а не ООО.



Да товарищи, ОЮ систематически закрывают свои мск – действующие по концессии. Это они зачищают концы. Одно радует, мы в регистрации сливаем фирмы у этих чертей, когда мы идем в налоговую – кто знает, сколько фирм мы там регистрируем, лично я их систематически наебываю и смеюсь, жалко только честных ребят и девчонок, которых ломает эта тварь со своей сворой….
Недавно обидели почти святого чела, я им за это обязательно сломаю кайф.
А на счет Т договора за 7 500 – это правда – развод полный. Обещают одно, на деле другое, бедные люди от безысходности соглашаются……
Если есть на свете Бог, то он обязательно тебя Кусок – накажет….

Гость
сообщение 2.1.2009, 13:27
IP: **.***.10.218 | Сообщение #14


Гость









Цитата(Гость_Андрей_* @ 1.1.2009, 16:42) *

Да товарищи, ОЮ систематически закрывают свои мск – действующие по концессии. Это они зачищают концы. Одно радует, мы в регистрации сливаем фирмы у этих чертей, когда мы идем в налоговую – кто знает, сколько фирм мы там регистрируем, лично я их систематически наебываю и смеюсь, жалко только честных ребят и девчонок, которых ломает эта тварь со своей сворой….
Недавно обидели почти святого чела, я им за это обязательно сломаю кайф.
А на счет Т договора за 7 500 – это правда – развод полный. Обещают одно, на деле другое, бедные люди от безысходности соглашаются……
Если есть на свете Бог, то он обязательно тебя Кусок – накажет….


Может когда ты их наебываешь, ты сам и обижаешь святого чела.
Денег становится меньше, челу нехватает. Отдай челу те деньги из наебанного.
Гость
сообщение 3.1.2009, 18:36
IP: **.***.9.201 | Сообщение #15


Гость









Цитата(Гость @ 2.1.2009, 13:27) *

Может когда ты их наебываешь, ты сам и обижаешь святого чела.
Денег становится меньше, челу нехватает. Отдай челу те деньги из наебанного.

А его больше нет, ряды редееют, жаль конечно, но как я понял он работал не из-за денег и опыта, а по другой рыжей причине.....
Судья
сообщение 3.1.2009, 18:40
IP: **.***.9.201 | Сообщение #16


Гость









Цитата(Гость @ 15.12.2008, 14:48) *

меня не взяли, наверное побоялись, у меня опыт немаленький, а о них ничего не знал. наверное сам бы не пошел


О, Объединенные Юристы, о-о-о-о-о-о - ЛИДЕРЫ ХИТ-ПАРАДА ЧЁРНЫХ, поздравляю..... или , ой, наверное НЕсчем?
Гость
сообщение 8.1.2009, 9:27
IP: **.***.9.52 | Сообщение #17


Гость









Цитата(Судья @ 3.1.2009, 18:40) *

О, Объединенные Юристы, о-о-о-о-о-о - ЛИДЕРЫ ХИТ-ПАРАДА ЧЁРНЫХ, поздравляю..... или , ой, наверное НЕсчем?


Это признак интереса.
Но главное, что интересно: подадут они иск на владельцев сайта?
Думаю, чтобы не мудрить нужно подать иск на Релком (ему принадлежит домен msk) и на Гугл (он дает рекламу) и на владельцев сайта, если удастся их найти.
Они сами написали правила:
На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Посмотрите основную тему об Объединенных Юристах http://blackjob.msk.ru/?showtopic=1010 , почти в каждом сообщении оскорбления и угрозы в адрес Коскова.
И что сделали владельцы сайта? Предоставили трибуну паталогическим негодяям.
Гость
сообщение 8.1.2009, 12:20
IP: **.***.238.17 | Сообщение #18


Гость









Цитата(Гость @ 8.1.2009, 9:27) *


Посмотрите основную тему об Объединенных Юристах http://blackjob.msk.ru/?showtopic=1010 , почти в каждом сообщении оскорбления и угрозы в адрес Коскова.


Кстати, Косков тоже угрожал..
Гость
сообщение 9.1.2009, 15:05
IP: **.***.9.233 | Сообщение #19


Гость









Цитата(Гость @ 8.1.2009, 12:20) *

Кстати, Косков тоже угрожал..


Сразу видна пустоголовость юриста.
Ведь гость пишет о том, что все оскорбления и угрозы нужно удалять.
Почему пустоговка приняла это на свой счет???
Где она увидела угрозы Коскова?
Гость
сообщение 9.1.2009, 15:07
IP: **.***.9.233 | Сообщение #20


Гость









Цитата(ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЮРИСТЫ @ 4.3.2008, 16:55) *

ДЕЛИТАНТЫ И ПРОФАНЫЖ:
ТОЛЬКО В НАШЕМ "СОВКЕ" МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ТАКИЕ "КОМПАНИИ"- ПОЛНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ,НЕЗНАНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЗАКОНОВ, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ "ОТСИДКИ"-ГЛАВНАЯ "ЮРИДИЧЕСКАЯ" БАЗА ОБЪЕДИНЕННЫХ "ЮРИСТОВ"


У кого личный опыт отсидки?
Сообщите фамилию.

3 страниц V    1   2   3   >
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 22.1.2009, 21:32
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: Продаем! Все детские автокресла известных проивзодителей.