Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

"Столичные двери" обманывают клиентов, обман клиентов

Гость_Наталья_*
сообщение 18.3.2008, 14:56
IP: **.***.144.162 | Сообщение #1


Гость









Вместо дверей размером 190*60 мне доставили двери 190*55, на мои просьбы заменить двери - предлагают скидку. А зачем мне скидка, если в такой узкий дверной проем можно пройти только боком. Замерщик замерил сантехнические двери, составил договор. А привезли не то. Качество работ оставляет желать лучшего. Собираюсь в суд. mad.gif
Всеволод_пингвин_
сообщение 18.3.2008, 17:19
IP: **.***.144.162 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.3.2008
Пользователь №: 1 579



Цитата(Гость_Наталья_* @ 18.3.2008, 14:56) *

Качество работ оставляет желать лучшего. Собираюсь в суд. mad.gif

Собирался ставить двери в этой фирме, теперь уже сомневаюсь. С таким сервисом вряд ли буду так рисковать dry.gif
alexx
сообщение 24.4.2008, 2:21
IP: **.***.252.28 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Всеволод_пингвин_ @ 18.3.2008, 17:19) *

Собирался ставить двери в этой фирме, теперь уже сомневаюсь. С таким сервисом вряд ли буду так рисковать dry.gif



Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!
Опыт личного общения с компанией "Столичные двери": сроки поставки оттягивали более трех недель, не отвечали на телефонные звонки, кормили фантастическими отговорками; привезли не ту дверь; установили так, что пришлось доделывать самостоятельно + просто ХАМЫ! Остерегайтесь связываться !

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 21.5.2008, 3:15
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru