Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Железнова Надежда Игоревна, Проблемный сотрудник

Железнова Надежда
сообщение 21.3.2008, 19:12
IP: **.**.125.254 | Сообщение #1


Гость









Человек с нестабильной неуравновешенной психикой, манией величия, ориентацией на создание проблем в колективе, фантазерка. Если не доверяете данной информации, перед приемом на работу ознакомьтесь с ее послужным списком в трудовой (учтите, что не все места работы там перечислены, так как срок работы в некоторых организациях очень незначителен) или позвоните на предыдущие места работы для получения рекомендаций. Если не желаете испачкаться в грязи, распада коллектива и ухода ценных сотрудников (которым так проще сохранить свое достоинство), будьте внимательны к предоставленной информации.
Железнова Надежда
сообщение 23.3.2008, 17:55
IP: ***.***.45.248 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Железнова Надежда @ 21.3.2008, 19:12) *

Человек с нестабильной неуравновешенной психикой, манией величия, ориентацией на создание проблем в колективе, фантазерка. Если не доверяете данной информации, перед приемом на работу ознакомьтесь с ее послужным списком в трудовой (учтите, что не все места работы там перечислены, так как срок работы в некоторых организациях очень незначителен) или позвоните на предыдущие места работы для получения рекомендаций. Если не желаете испачкаться в грязи, распада коллектива и ухода ценных сотрудников (которым так проще сохранить свое достоинство), будьте внимательны к предоставленной информации.


Автор этого сообщения - вероятно, Ольга Мельникова, директор ООО "Форес". Дело в том, что по увольнении она уверяла меня, что государственные праздники не оплачиваются, в ответ на мое удивление назвала меня жадной скандалисткой. "С чем только не приходится встречаться" - говорила она бухгалтеру, с которым она советовалась, и который тоже почему-то оказался некомпетентным в этом вопросе. Вся эта ситуация была для меня неприятной - и я решила взять то, что мне начислили и уйти.
Дома я нашла в интернете файл с федеральным законом О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 112 .
ТРУДОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, в которым прописаны и все праздники и то, что "Заработная плата работников в связи с нерабочими праздничными днями не уменьшается" послала его Ольге и мы договорились, что я приду за недостающей суммой на следующий день 21 марта после 15: 30.
Но в том базаре, который поднялся в компании (размещающей в маленькой комнате на 4 рабочих места, когда в разговор вступают все, активно, бестолково, с обвинениями) у меня не было времени толком разобраться с суммами, вообщем дома я поняла, как велось начисление (что мне был не посчитан один день, но что бралось для расчета меньшее количество дней)хотя и неправильно, но мне была недоплачена сумма в 3 раза меньшая, чем я думала, и решила никуда не ходить (бог с ним).
В 17: 42 послала ей письмо, что хотела бы оградить себя от неприятных впечатлений и эту сумму оставляю ей - ответом на которое, видимо, и послужило это анонимное объявление.
По поводу работы в компании: я не буду платить Ольге той же монетой, объективно скажу только, что очень многое из заявленного на собеседовании не отвечает действительности. Заработок который обещается менеджеру по продажам: исходя из небольшого оклада и больших процентов, возможен только при хорошей динамике продаж, созданной базе данных, налаженных механизмов работы - чего не было, да и нет . О себе могу сказать, что я работала, как всегда добросовестно, с энтузиазмом, старалась налаживать контакты с известными компаниями, две крупные компании в результате моей работы договорились о встрече, чтобы посмотреть ту программу, продажами которой я занималась,
а ушла(проработав чуть больше месяца), потому, что не была уверена в работе и программы и компании. Простыми словами: ну, что я установлю контакты с представителями крупной компании, произведу хорошее впечатление, они купят ее, а потом что-то будет не работать. Однако это -мои предположения, а не утверждения, просто я решила - если есть какие-то сомнения - то лучше уйти, к тому же маленький оклад, объективные причины, по которым представители компаний отказывались от программы над продвижением которой я работала. В комнате, в которой мы все помещались, было довольно темно, и основное освещение - электрический свет - у меня болели глаза.
Не знаю, чем вызван этот поток клеветы, но с Ольгой как-то вообще последнее время было трудно общаться в форме диалога, возможно, ей просто жалко, что я ушла, потому что, она не раз говорила, что ей нравиться, как я работала и называла меня профессионалом.
Тем не менее, я благодарна компании и сотрудникам, с которыми я работала за опыт совместной работы. Кстати, в свой последний рабочий день я так и сказала всем немногочисленным сотрудникам компании Форес и угостила всех конфетами.
Резюме: Я - трудолюбивый честный доброжелательный работник.
Железнова Надежда
сообщение 23.3.2008, 18:10
IP: ***.***.45.248 | Сообщение #3


Гость









И еще: по- поводу трудовой, Ольга не оформляет по трудовой книжке до истечения испытательного срока, хотя и не оговаривает этого на собеседовании -мою трудовую книжку она даже не смотрела, как и вообще не хотела заключать никакого договора, если бы я не попросила об этом.

людмила анатольевна
сообщение 27.3.2008, 15:43
IP: **.**.51.46 | Сообщение #4


Гость









НАДЕЖДА ИГОРЕВНА,НИКОГДА НЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬСЯ,ЭТИМ САМЫМ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЮ ВИНУ,НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛА ВСЕ БЫЛО НА ЭМОЦИЯХ.У НАС В КОМПАНИИ КСТАТИ ПРЕКРАСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБОТАТЬ.ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА 8-926-481-28-39 РАБ

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 29.3.2008, 22:47
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru