Хочешь сэкономить на автосервисе фольксваген туарег.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ОЧКАРИК сеть салонов оптики, откровенное хамство!!

Гость_Юлия_*
сообщение 23.3.2008, 23:08
IP: **.***.255.176 | Сообщение #1


Гость









(IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) Люди не тратьте своё время и деньги, не ходите работать в "Очкарик"!!! Я приехала на собеседование и наткнулась на откровенное хамство во время собеседования!!! Со мной разговаривали так, будто я миластыню у них просить приехала!! Люди, может кто-то с ними тоже сталкивался?? Со мной проводила собеседование какае-то молоденькая мадам, очень хотелось бы узнать её ФИО и добиться её увольнения!!!
Гость
сообщение 27.3.2008, 15:27
IP: **.**.51.46 | Сообщение #2


Гость









(IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )
Цитата(Гость_Юлия_* @ 23.3.2008, 23:08) *

(IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) Люди не тратьте своё время и деньги, не ходите работать в "Очкарик"!!! Я приехала на собеседование и наткнулась на откровенное хамство во время собеседования!!! Со мной разговаривали так, будто я миластыню у них просить приехала!! Люди, может кто-то с ними тоже сталкивался?? Со мной проводила собеседование какае-то молоденькая мадам, очень хотелось бы узнать её ФИО и добиться её увольнения!!!

ЮЛИЯ,Я ВАС ПОНИМАЮ! МЕНЯ ЗВАТЬ ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА .КСТАТИ ЭТА МАДАМ КАК Я ПОНЯЛА НЕ ПРЕДСТАВИЛАСЬ, ЭТО ЕЕ ПОБЛЕМЫ,А ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗАРАБОТОТЬ ПРЕДОСТАТОЧНО.У НАС В КОРПОРАЦИИ ПОБЛЕМ С РАБОТОЙ НЕТ,ВСЕГДА РАДЫ ЛЮДЯМ,ИЩУЩИХ РАБОТУ.ТЕЛ РАБ 8-926-481-28-39

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 29.3.2008, 3:10
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru