Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Интекта, Компания, занимающаяся клеветой и обманом

roman@marchenko.eu
сообщение 26.3.2008, 11:35
IP: ***.***.198.229 | Сообщение #1


Гость









Печальный опыт сотрудничества с компанией Интекта показывает, что данная Компания занимается клеветой, очернительством и обманом сотрудников и клиентов. Отвечу на любые Ваши вопросы по адресу: roman@marchenko.eu
Гость
сообщение 11.4.2008, 17:17
IP: **.***.30.86 | Сообщение #2


Гость









Цитата(roman@marchenko.eu @ 26.3.2008, 11:35) *

Печальный опыт сотрудничества с компанией Интекта показывает, что данная Компания занимается клеветой, очернительством и обманом сотрудников и клиентов. Отвечу на любые Ваши вопросы по адресу: roman@marchenko.eu



Здравствуйте, Уважаемый

Знаете, работала в этой компании года 2 назад, мне всё нравилось, деньги выплачивали вовремя, з/п повышали раз в 3-4 месяца и коллектив, дай Бог каждому. Поэтому, ощущение, что как раз Вы занимаетесь клеветой, очернительством и обманом компаний. Видимо наворовали много, вот Вас и вышибли, кстати в интернете про вас много красочных историй написано и не от одной компании, если конечно вас зовут именно так, как называется ваша почта.

С Уважением, Елизавета Величко
Проходил мимо
сообщение 14.4.2008, 20:02
IP: **.**.120.149 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость @ 11.4.2008, 17:17) *

Здравствуйте, Уважаемый

Знаете, работала в этой компании года 2 назад, мне всё нравилось, деньги выплачивали вовремя, з/п повышали раз в 3-4 месяца и коллектив, дай Бог каждому. Поэтому, ощущение, что как раз Вы занимаетесь клеветой, очернительством и обманом компаний. Видимо наворовали много, вот Вас и вышибли, кстати в интернете про вас много красочных историй написано и не от одной компании, если конечно вас зовут именно так, как называется ваша почта.

С Уважением, Елизавета Величко



а может Вы объясните заодно, как Вам удалось отослать с одного и того же компьютера (см. IP) отзывы от имени компании и трех якобы различных людей, более того, анонимных!? вот эта тема:

http://blackjob.msk.ru/t1339.html

к слову, тут думают совсем иначе, и айпишники разные wink.gif
адреса http://blackjob.msk.ru/t1395.html
Гость_123_*
сообщение 17.4.2008, 10:00
IP: ***.***.147.41 | Сообщение #4


Гость









[font=Times New Roman][size=3] работала в этой компании и не могу сказать ничего плохого про компании, при расчете все выплатили и компенсировали затраты, о руководстве ничего плохого сказать не могу, а сотрудники и вообще весь коллектив компании-очень дружные люди, отзывчивые , готовые помочь в любой момент, так что все клевета и ложь.....
Цитата(roman@marchenko.eu @ 26.3.2008, 11:35) *

Печальный опыт сотрудничества с компанией Интекта показывает, что данная Компания занимается клеветой, очернительством и обманом сотрудников и клиентов. Отвечу на любые Ваши вопросы по адресу: roman@marchenko.eu

Гость
сообщение 17.4.2008, 12:20
IP: **.***.220.210 | Сообщение #5


Гость









А меня, к сожалению, уволили из этой компании, правда месяца через 2, поняла, что сама была виновата. Но при всём при этом, меня нормально рассчитали, выплатили всё до единой копейки, ещё и отпускные выплатили, хотя в наше время это редкость. И трудовую не загубили, написали по собственному желанию. А с нынешнего места работы, туда звонили за рекомендациями, и никто и слова плохого про меня не сказал. После этого стала уважать эту компанию ещё больше. Огромное спасибо ИНТЕКТЕ, за хороший опыт и просто за человеческое отношение к людям.

По известным причинам, имени не называю.
Лидия
сообщение 17.4.2008, 12:23
IP: **.***.133.105 | Сообщение #6


Гость









Работала в компании с марта 2003 по ноябрь 2006г. Никакого обмана не наблюдалось, до сих пор поддерживаю дружеские отношения с людьми, которые там ещё работают. Про Вас, кстати, наслышана, впрочем, как и про Акимову Елену, которая работала с Вами же. А вообще нельзя так, Вас на работу приняли, денег платили, а Вы воровать+ Не по-человечески это даже+

Лидия Борисовна
Гость
сообщение 17.4.2008, 18:55
IP: **.**.219.183 | Сообщение #7


Гость









Здравствуйте, господин Марченко Роман Станиславович!!!
Давно о тебя ничего не было слышно. Как я понимаю, эту компанию. Ведь когда ты ушёл от нас, наворовав денег, мы тоже занимались подобным. Ты самый низкий и подлый человек, ты ведь готов своровать спичку, даже если она будет сожжена. Жизнь тебя так ничему и не научила+.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 19.5.2008, 20:57
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru