Ролтэк евро комплектующие для откатных ворот vorotasv.ru.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Нужна работа в Москве? Разместите резюме на Карьеристе!
 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Всё не так плохо!!!

Олюшка
сообщение 1.4.2008, 19:20
IP: **.**.165.136 | Сообщение #1


Гость









Дорогие мои коллеги, ищущие достойную работу!!! (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Хочу сказать про небезизвестную компанию Фармимэкс. Работаю в компании около полугода и хочу сказать следующее: всё очень даже неплохо! Да, руководство иногда ругает (где этого нет?),НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ДЕЛУ! Люди, вы сами косяки не порите и никто ругать и кричать не будет! Пока входила в курс дела - да, было, но уже давно этого нет!
Далее: никто и ни разу меня не оскорблял и, читая про то, как кто-то кого-то оскорбил, честно говоря, не очень верю. Просто руководство нужно уважать. Вы попробуйте поставить себя на их место: на мой взгляд не сладко!
Делайте свою работу грамотно и хорошо и притензий к вам не будет! И не бойтесь идти в эту компанию:между прочим, условия совсем даже не плохие.
Я высказала своё личное мнение и ни с кем в обсуждения вступать не буду, просто я работаю и уходить куда бы то ни было не собираюсь, а всем остальным желаю удачи! (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
bodi-art
сообщение 1.4.2008, 19:25
IP: **.**.165.136 | Сообщение #2


Гость









И я хочу сказать про ФАРМИМЭКС: был недавно на собеседовании, разговаривал с милой приятной девушкой (персональщца), всё было очень даже чинно-благородно! Думайте сами-решайте сами!
Яна
сообщение 17.4.2008, 13:02
IP: **.***.56.133 | Сообщение #3


Гость









(IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )
Цитата(bodi-art @ 1.4.2008, 19:25) *

И я хочу сказать про ФАРМИМЭКС: был недавно на собеседовании, разговаривал с милой приятной девушкой (персональщца), всё было очень даже чинно-благородно! Думайте сами-решайте сами!

(IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif ) Гон откровенный)))) ты когда под разными именами заходишь с целью облагородить Фармимекс, хотя б в разное время это делай (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Я тож имела "честь" там побывать на собеседовании...тьфу, тьфу...Бог миловал..каким то десятым чутьем не захотела устраиваться после того как приняли на работу.И ВСЕ ЧТО ПИСАЛИ ЛЮДИ ПРО ЭТУ КОМПАНИЮ-ГОЛАЯ ПРАВДА!!
Провинциал
сообщение 17.4.2008, 19:24
IP: ***.***.142.220 | Сообщение #4


Гость









ЖЕСТЬ!!! Это надо так лохонуться, писать под двумя никами с одного IP-адреса (Олюшка и bodi-art)! Еще и 1 апреля! Фокус не удался, лишнее подтверждение, что ФАРМИМЭКС - полное Г...НО!!!
Гость_Игорь_*
сообщение 21.11.2008, 15:16
IP: **.***.255.51 | Сообщение #5


Гость









Поддерживаю!! Фирма - ПОЛНОЕ Г.ВНО!!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 15.2.2009, 2:57
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: