Лист AF стеновая панель aldio глянцевая зеленые Листья.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

М.АВТОЗАВОДСКАЯ,ул.Трофимова 2/1, Обман там !

Гость_Сергей_*
сообщение 4.4.2008, 17:18
IP: **.***.30.130 | Сообщение #1


Гость









Об этой теме уже на сайтах писалось не раз! Приглашают якобы на управленческую должность (администратор,помощник руководителя и т.д. и т.п.) в солидную торговую организацию, а на самом деле китайское ТИНЬШУ !!!!
Ради интереса переговорил с жильцами этого дома(в котором располагается эта "фирмоза") ...говорят контора открылась месяц назад...народу только с утра!!! набирается человек по 60-80...а там движуха идет мама не горюй!!! Около входа ходят бедолаги,которым не посчастливилось там работать, пытаясь по телефонам уговорить людей прийти на собеседование (лично сам это наблюдал в течении часа)!!!!!!
Так вот самым важным моментом при трудоустройстве(для них) является наличие у вас 300 рублей, которые вы должны выложить за какую то "филикину грамоту" ...они ее именуют карточка дистрибьютора.
Так что решайте сами...готовы ли вы с баулами китайской отравы таскаться по офисам,больницам и электричкам или потом целыми днями искать и уговаривать новых потенциальных работников!!!!
Кристина
сообщение 5.4.2008, 14:23
IP: **.***.178.167 | Сообщение #2


Гость









Сергей какую должность вам предлогали? с кем из руководителей вы говорили?Говорили ли вам о том что вам не прийдется никуда выезжать и работа только в офисе?Меня приглассили на должность помошника руководителя,вот теперь не знаю ехать ли?
Гость
сообщение 22.8.2008, 12:55
IP: ***.***.60.162 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Кристина @ 5.4.2008, 14:23) *

Сергей какую должность вам предлогали? с кем из руководителей вы говорили?Говорили ли вам о том что вам не прийдется никуда выезжать и работа только в офисе?Меня приглассили на должность помошника руководителя,вот теперь не знаю ехать ли?


Если я правильно понял, то эта контора занимает подвал слева от 6-го подъезда.
Вита
сообщение 29.8.2008, 12:50
IP: **.***.166.11 | Сообщение #4


Гость









Я была на собеседовании в этой "Системе", как бы и 300 р. не жалко, так ведь писали уже в газете "Москва - инструкция по применению" о таких конторах с карточками. Это обман. Если такая богатая фирма, платит н за что с первого месяца 900 $, то что у них 300 р. не найдется?
Гость_Света_*
сообщение 14.11.2008, 19:00
IP: **.***.76.42 | Сообщение #5


Гость









Ходила я туда на собеседование, на должность "Помощника руководителя". Как увидела этот убогий подвал, послушала про то, что не оформлять тебя не будут, не конкретного оклада не дадут, даже про продукцию толком ничего рассказать не могли...Сразу все стало понятно. А самое смешное, что после того как мне дали подумать, и перезвонили через 3 часа узнать мой ответ, который естественно был "НЕТ" (и я им его озвучила), мне заявили, что я им и так не подошла (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) ... Конечно, куда мне с 2 высшими до их конторы (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Антон Свиридов
сообщение 17.11.2008, 23:04
IP: **.***.112.90 | Сообщение #6


Гость









Ох, спасибо всем написавшим про контору! Меня вот тоже пригласили на завтра! Вот текст письма:

Здравствуйте!
Ваше резюме рассмотрено.
Приглашаю Вас на собеседование с 11 до 12.00 18.11 или 19.11.08.
Адрес: Ул.Трофимова, д.2/1. М.Автозаводская, 1-й вагон из центра, при выходе на улицу повернуть налево и в конце дома еще раз налево, в конце переулка по стеклянному переходу перейти 3-е транспортное кольцо, дом, к которому выйдете надо обойти справа, вход в офис во дворе между 6 и 7 подъездом, отделан белым сайдингом.
У администратора спросить Лучкину Екатерину Николаевну.

С уважением Лучкина Е.Н.
т.8-903-149-79-24
Гость
сообщение 19.11.2008, 12:18
IP: **.***.180.21 | Сообщение #7


Гость









А меня сегодня на собеседование позвали))))Спасибо....теперь точно не пойду))))

Уважаемая, Алена Олеговна! Рассмотрел Ваше резюме. Прошу Вас подъехать на собеседование в 11.00 в среду по адресу: м. Автозаводская, ул. Трофимова, д.2/1.
Проход: 1-й вагон из центра ст. м.Автозаводская, на улице налево до конца здания. Первый переулок на налево на 1-й Автозаводской проезд до конца. По надземному переходу переходите 3-е транспортное кольцо до конца (дальний выход). Перед Вами полукруглое здание сбоку вывеска ТЦ ТАТЬНА.
Это здание обходите справа и заходите во двор и между 6 и 7 подъездами вход в офис (цифра 8). Тел. для связи 8-903-616-58-83. С уважением, Лившиц Александр Борисович.
Игрик
сообщение 20.11.2008, 21:41
IP: ***.***.142.241 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 3 863



Согласен
Гость_Екатерина_*
сообщение 24.11.2008, 19:42
IP: **.***.240.241 | Сообщение #9


Гость









Большое спасибо за информацию! Получила аналогичное предложение прийти на собеседование.
Гость_Елена_*
сообщение 27.11.2008, 7:56
IP: ***.**.38.2 | Сообщение #10


Гость









Доброе утро, вот немогу понять... зачем у людей отнимать их личное время, когда его и так нехвотает!!! Просто (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) !!! Мне прислали такую-же ересь:
Здравствуйте, Елена Николаевна ! Я ознакомилась с Вашим резюме и приглашаю Вас на собеседование 28 ноября в 11-30. Собеседование будет проходить в офисе №8 по адресу: м.Автозаводская, ул.Трофимова, д.2/1 (1-й вагон из центра, выходите из стеклянных дверей, поворачиваете налево проходите до угла здания, поворачиваете налево, затем идете по наземному переходу(5 мин. пешком от метро до офиса)). Собеседование будет проводить Локтева Наталья Ивановна. При себе иметь паспорт, документы об образовании, трудовую книжку.
Гость
сообщение 4.12.2008, 11:43
IP: **.**.111.131 | Сообщение #11


Гость









Меня тоже приглашали на собеседование, на завтра. На вакансию офис-менеджер, зарплата от 30 тыс. руб. Если это обман зачем спрашивают тогда все документы.....???
Любава
сообщение 4.12.2008, 12:17
IP: **.**.215.224 | Сообщение #12


Гость









Да уж. Меня тоже пригласили туда на вакансию офис-менеджера.Стала я искать на карте адрес, а нашла этот форум. Спасибо, ребята за инфо, тратить время на такую ерунду не буду. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
laziza
сообщение 4.12.2008, 13:05
IP: **.**.105.34 | Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 4 587



Цитата(Гость_Елена_* @ 27.11.2008, 7:56) *

Доброе утро, вот немогу понять... зачем у людей отнимать их личное время, когда его и так нехвотает!!! Просто (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) !!! Мне прислали такую-же ересь:
Здравствуйте, Елена Николаевна ! Я ознакомилась с Вашим резюме и приглашаю Вас на собеседование 28 ноября в 11-30. Собеседование будет проходить в офисе №8 по адресу: м.Автозаводская, ул.Трофимова, д.2/1 (1-й вагон из центра, выходите из стеклянных дверей, поворачиваете налево проходите до угла здания, поворачиваете налево, затем идете по наземному переходу(5 мин. пешком от метро до офиса)). Собеседование будет проводить Локтева Наталья Ивановна. При себе иметь паспорт, документы об образовании, трудовую книжку.

Абсолютно одинаковое объявление пришло и мне.
А нашли они меня через "Мой Круг" на яндексе
Гость_Анна_*
сообщение 9.12.2008, 16:56
IP: **.***.40.64 | Сообщение #14


Гость









А я пошла на собеседование, ничего не подозревая. Подвал смутил... дальше больше... внизу сидело, в ожидании своей очереди, человек 10... число постоянно менялось, сразу стало ясно, что это массовый набор и точно работать здесь не буду, но интереса ради пришлось остаться. Всем давали анкету для заполнения. Очень смутил вопрос о месте проживания, какой населённый пункт. Дали варианты на выбор: своя квартира, снимаю и др., и вопрос: сколько времени вы можете тратить на работу (как-то так), что тоже ОЧЕЕНЬ странно, ведь я ищу не подработку. Само собеседование происходило в комнате, где "менежеры" собеседовали своих "подопечных", было по 3 стола в 3 ряда. Вокруг стоял гул, все люди общались, разговаривали и ничего не было слышно. Но выяснила, что оклада нет. "Только процент. Ведь мы не хотим, чтобы Вы сидели и весь день ручку в руке крутили", так мне сказали )) Нет рабочего места. Меня даже не поняли сначала, когда я спросила "А где будет рабочее место?" потом сказали, что всё помещение в Вашем распоряжении ))) Вечером мне перезвонили, сказали, что приглашают прийти оформиться, берите все документы для оформления и 300 рублей. Но про это я уже была в курсе, так как после собеседования пообщалась с людьми, узнала их впечатления... Не знаю... кто на сегодняшний день может купиться на это... Волна сетевого маркетинга прошла, как мне казалось... Работать в подобных местах, обманывать людей, вводить в заблуждение позор! Искренне надеюсь, что подобный "бизнес" вымрет окончательно и нынешний кризис не даст им разжиться.
Эмик
сообщение 11.12.2008, 20:15
IP: ***.**.33.24 | Сообщение #15


Гость









Ребята Всем огромное спасибо за эту инфо, за этот форум, А Я искал по адресу про фирму инфу и сразу наткнулся на форум!!! Ну как же не прочитать тем более уже несколько раз натыкался на эти финансовые пирамиды!!! Вообщем не пойду к ним и другим не советую!!!! А советую перед тем как идти куда-то на собеседование введите полный адрес в Яндексе или ещё где-нить и посмотрите что за контора< и времени меньше потеряете и карман будет целее да и нервы в порядке!!!! Да и ещё есть одна контора " Фортуна Тур" Такая же х....ня туда тоже не ходите там берут по 500 с человека(IMG: style_emoticons/default/smile.gif )))!!!! Всем спасибо!!!! Всем удачи!!!
Гость
сообщение 15.12.2008, 11:36
IP: **.**.63.14 | Сообщение #16


Гость









Заработать там можно, Разводя таких же наивных людей
Около месяца там потусил вкурил что корпорация из себя предстваляет
и ушел.
Это банальный Сетевой маркетинг, кого-то даже на это учат...
Никого не буду осуждать, все там будем :-D
Гость
сообщение 15.12.2008, 22:33
IP: **.***.224.44 | Сообщение #17


Гость









(IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
И я только что получила письмо!
Здравствуйте!
Ваше резюме рассмотрено.
Приглашаю Вас на собеседование с 11 до 12.00 16.12 или 17.12.08.
Адрес: Ул.Трофимова, д.2/1. М.Автозаводская, 1-й вагон из центра, при выходе на улицу повернуть налево и в конце дома еще раз налево, в конце переулка по стеклянному переходу перейти 3-е транспортное кольцо, дом, к которому выйдете надо обойти справа, вход в офис во дворе между 6 и 7 подъездом, отделан белым сайдингом.
У администратора спросить Лучкину Екатерину Николаевну.
Хорошо, что наткнулась на Ваш сайт! (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
маруся)
сообщение 17.12.2008, 14:17
IP: **.***.116.20 | Сообщение #18


Гость









а вот ещё.........Семен <mr.sk@km.ru> .Здравствуйте, Мария Александровна! Буду рад встрече с Вами в центральном офисе нашей компании (м.Автозаводская ул.Трофимова 2/1 ). При себе необходимо иметь следующие документы: паспорт, трудовую книжку (если есть на руках) и документы об образовании. О времени встречи договоримся по тел. 8-964-511.3424.
С уважением, Семен Аркадьевич.
НА СОБЕСЕДОВАНИИ МЫЧАЛ И ЗАЙКАЛСЯ (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )
НИ ЧЁ ТОЛКОМ РАССКАЗАТЬ НЕ МОГ ..ННУ МЫ ЗЗЗЗЗАНИМАЕМСЯ ФФФФФРАНЦАЗСССССКОЙ КОСМЕТИККККОЙ (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) ..ХИ....ЛОХ КОРОЧЕ


Гость
сообщение 18.12.2008, 3:36
IP: ***.***.53.214 | Сообщение #19


Гость









Ребятки спасибо огромное.....Всетаки меня не подвела моя интуиция я как знала что это лохотрон...мне прислали аж 2 приглашения в центральный офис...))))))))))). Странно но я сразу нашла этот форум и все решилось.Вот теперь каждую компанию смотрю в инете...Не могу понять такой кризис ..я вот ищу работу уже 1.5 мес один лохотрон((((((((.Всем спасибки)))))))
Серега29
сообщение 18.12.2008, 11:54
IP: **.***.188.215 | Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 5 224



Эти демоны, еще в районе ш. Энтузиастов сидят, там бизнес центр есть, я по 2 разным объявлениям обращался они один и тот же адрес называли, только офисы разные. Успешные руководительницы хреновы, у них кстати отличительная особенность есть набирают от 28 до 60 лет.

2 страниц V    1   2   >
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 13:57
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: "Бюро-66" - офисная мебель , мебель кабинет.