Самая актуальная информация услуги цод на сайте.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Авто Арт - Это Сатари.

Гость_Мститель_*
сообщение 11.4.2008, 12:32
IP: **.**.122.146 | Сообщение #1


Гость









Сатари был официальным импортером в России Ситроен до декабря 2007 года, из-за топ менеджеров таких как татевосян тигран Татевосович, Манасян Армен Александрович компанию довели до банкротства, фактически проворовались. Не выплатили зарплаты ни кому! Всех партнеров и контрагентов кинули с деньгами. А татевосян оказался еще и трусом, в связи с возникшей проблемой и чтобы не беспокоили его, он нанял человека, который ему должен разрулить ситуациюю. а точнее отмазать его из возникшей ситуации. Для того чтобы не потерять свои деньги создали компанию Авто Арт, которая типа теперь является официальным дилером, и Гшенеральным диртокром там является все тот же Манасян армен Александрович, а активы сатари в спешном порядки пербрасывают в Авто Арт из Сатари. зарплату и там сейчас не платят, а только кормят обещаниями. Адресавто Арт, обручева, 23. Будьте осторожны, что хочет туда пойти работать, потому что шансов получить зарплату нет! и Клиентом наждо быть осторожно, они кидают и с машинами!
Бывший сотрудник Сатари
сообщение 26.4.2008, 10:13
IP: **.**.86.167 | Сообщение #2


Гость









Насчет всех тонкостей я не знаю. Знаю отчасти. По крайней мере деньги мне така и не заплатили.
Бывший Сотрудник
сообщение 29.4.2008, 14:07
IP: **.***.114.162 | Сообщение #3


Гость









ВСе что написано, правда! В сатари кинули, хотя обещали заплатить. ПРо авто арт и сатри сервис от ребят слышал все плохо,и деньгами и с работтой и с начальниками.
Клиент в АвтоАрте
сообщение 29.7.2008, 10:35
IP: ***.***.21.26 | Сообщение #4


Гость









не знаю кого кидают с машинами в АвтоАрте но у меня друг тут покупал C-Crosser, все прошло без проблем и машина была вовремя доставлена, я так же купил здесь C4 и без проблем.
неважно!
сообщение 29.7.2008, 15:35
IP: **.***.114.98 | Сообщение #5


Гость









к стене их!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
теперь бывший сотрудник Авто Арт
сообщение 29.7.2008, 20:52
IP: **.***.43.144 | Сообщение #6


Гость









Теперь уже как бывший сотрудник, а еще, как говорится, вчера сотрудник компании могу подтвердить, что куча проблем в кониоре. Из за дерьмоого руководства и закрыли кузовной цех, и соответсвенно мы теперьбывшие сотрудники. Насколько я знаю, там у слеварном цехе проблемы, потому что у конторы нет денег вообще! А таких начальников как Солнце и Ульянов вообще надо гнать. Два урода!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 31.7.2008, 23:31
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: авто старт мкад . Паркет Групп паркет массивная доска, паркет паркетная доска купить ламинат. Коттеджные поселки: коттеджные поселки эконом класса дача , коттеджные поселки.