Balenciaga выпустили двухцветные кроссовки triple balenciaga triple s.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V    1   2   3   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
...

ОАО "РАС", Задерживают зарплату, увольняют без выплаты денег

Гость
сообщение 12.4.2008, 21:40
IP: **.***.102.10 | Сообщение #1


Гость









ОАО "РАС" (Реконструкция Архитектура Строительство)
Директор дагестанец (кумык) так что если вы другой национальности больше 2-3 месяцев проработаете наврядли. Особенно востребованы зам. директора по строительству и руководитель проекта связи с тем что больше месяца эти люди не работают, а соответственно и всегда уволены без выплаты зарплаты.
Впрочем без выплаты зарплаты за последний месяц работы уходят все сотрудники независимо от должности, и вообще зарплата постоянно задерживается на месяц а бывает и на 2-3 месяца.
Так что если вы экстримал и мечтали работать с неадекватным директором, который меняет свое мнение каждые 10 минут и деньги вам не нужны - идите работать в РАС.
Больше года там работает только бухгалтерия и пом.директора
(должен же кто-то убытки подсчитывать!)
Подрячикам тоже деньги далеко не всегда выплачивают.
Гость
сообщение 12.4.2008, 21:42
IP: **.***.102.10 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость @ 12.4.2008, 21:40) *

ОАО "РАС" (Реконструкция Архитектура Строительство)
Директор дагестанец (кумык) так что если вы другой национальности больше 2-3 месяцев проработаете наврядли. Особенно востребованы зам. директора по строительству и руководитель проекта связи с тем что больше месяца эти люди не работают, а соответственно и всегда уволены без выплаты зарплаты.
Впрочем без выплаты зарплаты за последний месяц работы уходят все сотрудники независимо от должности, и вообще зарплата постоянно задерживается на месяц а бывает и на 2-3 месяца.
Так что если вы экстримал и мечтали работать с неадекватным директором, который меняет свое мнение каждые 10 минут и деньги вам не нужны - идите работать в РАС.
Больше года там работает только бухгалтерия и пом.директора
(должен же кто-то убытки подсчитывать!)
Подрячикам тоже деньги далеко не всегда выплачивают.


www.ras-realty.ru
Гость
сообщение 10.6.2008, 21:26
IP: **.***.114.222 | Сообщение #3


Гость









(IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif )
Цитата(Гость @ 12.4.2008, 21:42) *

www.ras-realty.ru

неужели это правда ,а я как раз пытаюсь устроиться туда в отдел недвижимости?
7
сообщение 1.8.2008, 10:53
IP: **.**.19.189 | Сообщение #4


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 2 353



Цитата(Гость @ 10.6.2008, 22:26) *

(IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif )
неужели это правда ,а я как раз пытаюсь устроиться туда в отдел недвижимости?

Всё что написано - абсолютная правда!!! Не вздумайте туда устраиваться!!!
Гость
сообщение 24.8.2008, 21:31
IP: ***.***.103.6 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Гость @ 10.6.2008, 21:26) *

(IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif )
неужели это правда ,а я как раз пытаюсь устроиться туда в отдел недвижимости?


А отдел недвижимости -вообще взлетная полоса, сам там работал.
Новел Хауз -продать просто нереально.
Гость
сообщение 24.10.2008, 17:29
IP: **.***.244.41 | Сообщение #6


Гость









Цитата(Гость @ 12.4.2008, 21:42) *

www.ras-realty.ru

Совершенно точно!! Имел неосторожность не читая информации на сайте устроиться на работу руководителя проекта на объект "Административное здание" по Яково-Апостольскому.
Коллектива нет ВООБЩЕ, все смотрят на тебя как на очередную жертву, Ген.дир. меняет только рук.проектов(1раз в месяц, по мере предоставления Подрядчиком актов КС-2), а дир. по стр-ву там не было уже много месяцев, они видимо умнее, сразу понимают в чём дело.
Для меня это был настоящий урок(!), с 2000г. работал рук.проектов с серьёзными инофирмами, но не ожидал удара в "спину". За 1мес. работы заплатили через 0.5мес. 50т.р.(!) - ЭТО 1/3 МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ образца 2007г.(!)
7
сообщение 24.10.2008, 20:17
IP: **.***.51.151 | Сообщение #7


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 2 353



Цитата(Гость @ 24.10.2008, 18:29) *

Совершенно точно!! Имел неосторожность не читая информации на сайте устроиться на работу руководителя проекта на объект "Административное здание" по Яково-Апостольскому.
Коллектива нет ВООБЩЕ, все смотрят на тебя как на очередную жертву, Ген.дир. меняет только рук.проектов(1раз в месяц, по мере предоставления Подрядчиком актов КС-2), а дир. по стр-ву там не было уже много месяцев, они видимо умнее, сразу понимают в чём дело.
Для меня это был настоящий урок(!), с 2000г. работал рук.проектов с серьёзными инофирмами, но не ожидал удара в "спину". За 1мес. работы заплатили через 0.5мес. 50т.р.(!) - ЭТО 1/3 МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ образца 2007г.(!)

Полезный сайт. Жаль, что Вы раньше не читали. Сам там не работал, но пересекались...(торможение реализации проекта на стадии сбора ИРД под любым предлогом и т.п. а причина проста - нет денег) Директор действительно невменяемый. Соответственно набирает тех, кто красиво трещит на собеседовании...Хотя может ему пофиг, заранее знает, что люди - расходник. За год по строительной теме сменилось человека четыре...
При Вас Ли Владислав Геннадьевич работал? Или уже в истории как Полубелов и др.? Ушли? Радуйтесь... Может другие почитают, задумаются....
ООО "К"
сообщение 4.11.2008, 11:32
IP: **.***.5.163 | Сообщение #8


Гость









Привет Всем!
Наша организация намерена взять на субподряд утепление фасада на объекте расположенном по адресу Яковоапостольский переулок, владение 14, стр.1,.
Просьба Всем высказать свое мнение.

Эксперт по коррупции
сообщение 17.11.2008, 9:35
IP: **.***.10.82 | Сообщение #9


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 2 488



Цитата(7 @ 1.8.2008, 10:53) *

Всё что написано - абсолютная правда!!! Не вздумайте туда устраиваться!!!


Ну и что Вы им все прощаете ?
Никогда никому не спускайте обиды и все у Вас будет чики-брики...
Гость
сообщение 28.11.2008, 13:24
IP: ***.***.31.243 | Сообщение #10


Гость









Выражаю солидарность с написанными отзывами. Проработал 1 неделю в этой "чудесной" компании на позиции топ-менеджера (думаю, теперь можно сказать не "на", а "в" позиции, вернее позе топ-менеджера). При всем моем позитивизме - думаю, следующие факты заставят задуматься профессионалов из строительства, которые в кризис оказались без проектов, и, соответственно, работы.
1. График работы по факту: 8.00-23.00. Суббота - чуть короче. Воскресенье - по необходимости.
2. Перечень моих обязанностей - от работы делопроизводителя (!) в бардаке с ИРД до разборок "по понятиям" с подрядчиками, подчиненными, проч. При том, что основная задача озвучивалась как "создание Генподряда в организации". Нет числа совещаниям, разборам полетов!
3. Невыплата з/п, штрафы - нормальное дело.
Думаю, достаточно. Я непривередлив и априори лоялен к своему работодателю, но всему бывает ПРЕДЕЛ!
Гость
сообщение 30.11.2008, 22:58
IP: ***.**.220.86 | Сообщение #11


Гость









В свое время не видел этого полезного сайта, и как, следствие - ОАО "РАС". За последний месяц - плюс, и сразу минус - два руководителя проекта и один зам. генерального директора по строительству (каждый проработал от недели до двух недель. При этом принятым одновременно двум руководителям проекта (на один объект) было предложено договориться между собой как работать!??? При собеседованиях руководитель - сам вселенский разум и понимание, через день-два после выхода на работу просто перестаешь понимать суть происходящего и творящегося вокруг. И самое главное, возникает ощущение, что ему не нужно что бы объект был построен и начато строительство нового, нужно чтобы крутились интриги, с отрудники вместо работы писали планы работ, отчеты о проделанной работе (согласен, это нужно в вялотекущем режиме, но когда объект в глубокой ж..... заставлять заниматься этим маразмом вместо неотложных мер - либо отсутствие разума, либо все намного глубже и хуже.
Если не смотря на описанные выше кто-либо решится устроится туда на работу - требуйте подписания трудового договора с указанной в нем з/п (при мне двое поработали даром, хотя я на это не могу жаловаться (странно - мне выплатили все, хотя был готов к серьезным мероприятиям). Но опятьже очень жаль потерянное время (при этом отказался от не менее выгодного предложения другой компании). Не теряйте свое драгоценное время и силы.
Допускаю, что руководитель за более чем два года не может найти адекватных людей для строительства, но перебрав столько народа (по моим данным - более 15 чел.) , наверно пора задуматься "а может в консерватории что-то не так?", и обратить внимание на себя.

p.s. Ранее был задан вопрос как с подрядчиками - хуже стройки не видел, хотите экстрима и вложить денег, потрепав себе и другим нервы - смелее, РАС вас ждет!
Гость
сообщение 2.12.2008, 15:57
IP: **.***.16.26 | Сообщение #12


Гость









Да-а... Уже собрался ехать с директором встречаться... Пришлось отменить! Спасибо, парни! ;)
Гость
сообщение 3.12.2008, 11:06
IP: **.***.244.41 | Сообщение #13


Гость









Цитата(Гость @ 2.12.2008, 15:57) *

Да-а... Уже собрался ехать с директором встречаться... Пришлось отменить! Спасибо, парни! (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )

...а вот ещё почитайте: http://forum.rabota.ru/?area=v3_forumMessa...d=879846#879846
Гость_гость_*
сообщение 8.12.2008, 13:30
IP: **.***.25.153 | Сообщение #14


Гость









Цитата(Гость @ 30.11.2008, 22:58) *

В свое время не видел этого полезного сайта, и как, следствие - ОАО "РАС". За последний месяц - плюс, и сразу минус - два руководителя проекта и один зам. генерального директора по строительству (каждый проработал от недели до двух недель. При этом принятым одновременно двум руководителям проекта (на один объект) было предложено договориться между собой как работать!??? При собеседованиях руководитель - сам вселенский разум и понимание, через день-два после выхода на работу просто перестаешь понимать суть происходящего и творящегося вокруг. И самое главное, возникает ощущение, что ему не нужно что бы объект был построен и начато строительство нового, нужно чтобы крутились интриги, с отрудники вместо работы писали планы работ, отчеты о проделанной работе (согласен, это нужно в вялотекущем режиме, но когда объект в глубокой ж..... заставлять заниматься этим маразмом вместо неотложных мер - либо отсутствие разума, либо все намного глубже и хуже.
Если не смотря на описанные выше кто-либо решится устроится туда на работу - требуйте подписания трудового договора с указанной в нем з/п (при мне двое поработали даром, хотя я на это не могу жаловаться (странно - мне выплатили все, хотя был готов к серьезным мероприятиям). Но опятьже очень жаль потерянное время (при этом отказался от не менее выгодного предложения другой компании). Не теряйте свое драгоценное время и силы.
Допускаю, что руководитель за более чем два года не может найти адекватных людей для строительства, но перебрав столько народа (по моим данным - более 15 чел.) , наверно пора задуматься "а может в консерватории что-то не так?", и обратить внимание на себя.

p.s. Ранее был задан вопрос как с подрядчиками - хуже стройки не видел, хотите экстрима и вложить денег, потрепав себе и другим нервы - смелее, РАС вас ждет!

все выще описанно ечистая правда увидите эту компанию бегите подальше директор не знает и не хочет держать свое слово и занимается киданием работников и субчиков!
Гость
сообщение 9.12.2008, 14:21
IP: **.***.26.145 | Сообщение #15


Гость









Прошу совета! Меня настойчиво зовут в компанию РАС на должность дизайнера визуализатора. Обещают приличную белую зарплату и много интересной работы. Бывшие сотрудники компании , подскажите, стоит ли рисковать?
Гость
сообщение 9.12.2008, 18:50
IP: ***.**.220.86 | Сообщение #16


Гость









Если Вы экстремал, то вперед, Неужели недосаточно написано. Это не вранье и наветы. ЭТО РЕАЛЬНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Пощадите себя и свою семью.
Гость
сообщение 10.12.2008, 17:26
IP: ***.***.31.94 | Сообщение #17


Гость









Присоединяюсь к вышесказанному!
Попробовал поработать с "РАС" на Яковоапостольском. 20 лет в строительстве, но ТАКОГО бардака не видел ни разу. В структуре "РАС" за полгода поменялся ВЕСЬ состав. Месяц-два и до свидания. Разогнали всех мало-мальски грамотных людей. На площадке ХАОС. Генеральный с подчиненными откровенно груб...
В общем, это НЕ работа и НЕ работодатель.
Гость_гость_*
сообщение 11.12.2008, 23:02
IP: **.**.200.1 | Сообщение #18


Гость









во-во
Эксперт по коррупции
сообщение 12.12.2008, 9:28
IP: **.***.10.81 | Сообщение #19


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 2 488



Цитата(Гость @ 9.12.2008, 18:50) *

Если Вы экстремал, то вперед, Неужели недосаточно написано. Это не вранье и наветы. ЭТО РЕАЛЬНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Пощадите себя и свою семью.


Нет уж , нет уж... Пусть окунётся в дерьмецо по самые никуда...
Гостья
сообщение 14.12.2008, 21:03
IP: **.**.95.218 | Сообщение #20


Гость









Цитата(Гость @ 12.4.2008, 21:40) *

ОАО "РАС" (Реконструкция Архитектура Строительство)
Директор дагестанец (кумык) так что если вы другой национальности больше 2-3 месяцев проработаете наврядли. Особенно востребованы зам. директора по строительству и руководитель проекта связи с тем что больше месяца эти люди не работают, а соответственно и всегда уволены без выплаты зарплаты.
Впрочем без выплаты зарплаты за последний месяц работы уходят все сотрудники независимо от должности, и вообще зарплата постоянно задерживается на месяц а бывает и на 2-3 месяца.
Так что если вы экстримал и мечтали работать с неадекватным директором, который меняет свое мнение каждые 10 минут и деньги вам не нужны - идите работать в РАС.
Больше года там работает только бухгалтерия и пом.директора
(должен же кто-то убытки подсчитывать!)
Подрячикам тоже деньги далеко не всегда выплачивают.

Спасибо огромное этому сайту и тем, кто предостерегает коллег от беды и злоключений!
Сегодня на одном из уважаемых работных сайтов увидела вакансию ОАО "РАС" Начальника административного отдела с неплохим стартом з/п и уже почти собралась отправить свое резюме...но решила в поисковике набрать фразу: "работа в оао "рас" и первой же ссылкой оказалась ссылка на этот сайт! Теперь все ясно. Еще раз всем спасибо!

3 страниц V    1   2   3   >
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 13.2.2009, 20:48
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: