Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Афанасьева Людмила Владимировна, маркетинг

Гость_Ирина_*
сообщение 16.4.2008, 13:35
IP: **.***.211.22 | Сообщение #1


Гость









Афанасьева Людмила Владимировна - работает в компании "Айсберри" в департаменте маркетинга, до этого занималась частными проектами, так же в резюме указаны компании "Кайрос", ЗАО " Азимут-П", ЗАО " Си-Проджект" и "Сибирский берег" .
Абсолютно не компетентна, все образование, указанное в резюме, не соответствует действительности.
В обращении с людьми некорректна, злопамятна. Перед руководством лицемерна. К руководящим позициям не пригодна. Является хорошим администратором (в плане организации и контроля), но на среднем уровне, исполнительна, но за качество выполнения поставленных задач ответственность на себя не берет.
Склонна к интригам, ответственность за свои недочеты и ошибки в работе перекладывает на других. Страдает навязчивыми идеями. Увлекается оккультизмом. Стремится к тотальному контролю. Склонна к превышению своих полномочий, негуманному отношению к сотрудникам.
Не командный игрок, при этом самостоятельно ничего предложить не может, создает много бюрократических проволочек, основное внимание уделяет не решению задач, а поиску виноватых и подписания колоссального количества документов, подтверждающие отсутствие ее ответственности за принятие любого решения.
При этом склонна присваивать себе чужие идеи и заслуги, в случае, если они одобряются, и отказываться от своих слов и предложений, в случае их негативной оценки вышестоящими или смежными службами.
Не чиста на руку, может позволить себе копаться в чужих вещах, в почте, на рабочем столе.
Склонна к обману, жадна, долги не возвращает.
Не рекомендую к работе в большинстве компаний на различных должностях, кроме исполнительской, с высоким уровнем контроля у руководителя.

гы-гы
сообщение 18.4.2008, 15:15
IP: ***.***.17.112 | Сообщение #2


Гость









Тема секса с генетальным директором не раскрыта.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 7.5.2008, 7:12
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru