Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Прогресс Центр недвижимости ООО, Информация о работодателе (недвижимость)

naum
сообщение 17.4.2008, 12:59
IP: **.***.134.41 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 1 632



Прогресс Центр недвижимости
ООО "Центр недвижимости Прогресс"
ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТОДАТЕЛЕ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ:

Компания которая управляет офисным зданием класса, примерно В, занимает площади бывшего НИИ биотехнологий (где проводились опыты над животными). Это по адресу в Москве, Научный проезд, д. 7.
В компании очень напряженная и стрессовая обстановка, квалифицированные специалисты давно уволились. Их место заняли "закаленные" бывшие военные и малограмотные специалисты (просто другие прессинга больше 2-3 месяцев не выдерживают).

Зарплата конечно черная, первое время могут и не оформлять запись в трудовой книжке, так как по опыту многие специалисты сразу уходят.
Налоги не платят, "минимизируют" прибыль создавая и ликвидируя фирмы-однодневки, в руководители
которых ставят своих "из бывших военных", или заключая липовые договора на ремонтные работы.

Собственник основной части здания некий г-н Александр Иванович Жуков, в свое время подкупивший бывшего директора НИИ и его обанкротивший, перевел все здание и вспомогательные строения (около 60 тыс. м.в.) на баланс ООО «Компания по работе с недвижимым имуществом (Восточная Европа)», управляет которой формально иностранная управляющая компания.

Жуков А.И. постоянно проживает в Швецарии ( вывший владелец Глобэксбанка), чтобы соответствовать себе построил особняк в Жуковке, на Рублевке. Авторитарная личность, управляет всем через доверенное лицо. Это - Поляк Евгений Петрович. Наоборот, очень слабый и больной человек (как физически так и психически, скорее всего шизофрения). Постоянно находится под прессингом Жукова, что сказывается и на персонале.


Наум Наумов

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 21.5.2008, 3:15
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru