Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Типогафия ТНТ Партизан она же Partizan - не выплач

Георгий
сообщение 27.4.2008, 12:33
IP: **.**.88.223 | Сообщение #1


Гость









Семейная типография ТНТ ПАРТИЗАН. Владельцы Анна Камолова и Батищев Леонид. После месяца работы там не выдали и половины зарплаты. Работая в должности печатника меня заставляли работать и уборщиком и грузчиком. При переезде фирмы я работал рабочим. Был день, когда я работал в выходной. Не за одну подработку мне не заплатили. сейчас прошло несколько месяцев после ухода по собственному желанию, а трудовую книжку они отдавать отказались.
Гость
сообщение 27.4.2008, 16:08
IP: **.***.63.160 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Георгий @ 27.4.2008, 12:33) *

Семейная типография ТНТ ПАРТИЗАН. Владельцы Анна Камолова и Батищев Леонид. После месяца работы там не выдали и половины зарплаты. Работая в должности печатника меня заставляли работать и уборщиком и грузчиком. При переезде фирмы я работал рабочим. Был день, когда я работал в выходной. Не за одну подработку мне не заплатили. сейчас прошло несколько месяцев после ухода по собственному желанию, а трудовую книжку они отдавать отказались.


нет проблем. заявление с требованием вернуть книжку, копия в суд. копия в прокуратуру. копия в трудовую инспекцию. всё с уведомлением о вручении.

Москва скотопрогонная ул. 24
Телефон(ы):
505-50-62
Вебсайт:
http://www.tnt-art.. .
Е-майл:
p_art@mail.ru

Представитель:
Леонид
Гость
сообщение 30.7.2008, 12:06
IP: ***.*.220.74 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость @ 27.4.2008, 16:08) *

нет проблем. заявление с требованием вернуть книжку, копия в суд. копия в прокуратуру. копия в трудовую инспекцию. всё с уведомлением о вручении.

Москва скотопрогонная ул. 24
Телефон(ы):
505-50-62
Вебсайт:
http://www.tnt-art. ..
Е-майл:
p_art@mail.ru

Представитель:
Леонид

Они сегодня предложили мне работу печатником (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )
Спасибо что упредили! На собеседование не поеду!
Заказчик
сообщение 25.12.2008, 16:56
IP: **.***.112.157 | Сообщение #4


Гость









Они не только с персоналом так обходятся. Всем настоятельнорекомендую избегать размещения хоть каких либо заказов в ТНТ Партизан! Это обманщики и жулики. Без тени стыда обещают сдать работу в сроки и врут о готовности до самого конца. Если говорят, что уже отправили работу вам с доставкой, это может означать, что к данной работе даже не приступили...

Совершенный неадекват, полные срывы всех сроков и потом начинают скрываться запрещая менеджерам подзывать к телефону. Можно достать их только заная как к ним в Ясенево проехать!

Никакое качество работы никогда не покроет тех нервов, которые связаны с выбиванием у них оплаченой работы, или возврата денег!!!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.1.2009, 8:56
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: