Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

МИЦН Московский Инвестиционный Центр Недвижимости, Не платят работникам о обманывают клиента.

Маргарита
сообщение 7.5.2008, 13:45
IP: **.***.68.69 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 1 825



Устроилась на работу риэлтором, в объявлении значилось : оклад 15000+% от сделок,обеды,оплата проезда и мобильного телефона,трудоустройство по ТК. Приехала на собеседование к Директору Кускову Сергею Николаевичу по адресу: Пресненский вал дом 8, корпус 2. Он долго со мной беседовал, задавал разные вопросы по работе, потом сказал что именно я устраиваю его на все 100%, хотя он не всех берёт, людей сразу видно будут они работать или нет.Когда зашел разговор о заявленных в объявлении параметрах заработной платы, и.т.д. он сказал что оклад выплачивают через 2 месяца испытательного срока так-же как и проез и телефон и обед,а также получают % от сделок по месяцам 1 месяц 25%, 2-ой 35%,3-ий 50% и так уже по 50% всю оставшуюся жизнь.Я согласилась, пришла на следующий день на работу, всё было как надо, его всё устроило, да и меня впринципе. И началось подача объявлений о продаже и сдаче недвижимости в газету "Из рук в руки" по цене 89 рублей за 1 СМС, с моего мобильника раз по 5 в день. Само собой показы недвижимости с оплатой мной проездов. Потом ещё хлеще , размещение баннеров в газетах за мой счёт.После неприятного разговора с Кусковым С.Н -эти вещи как объявления и баннеры сразу прекратились, к моему счастью пришли новенькие на эту "обираловку", я стала только заниматься показами объектов недвижимости, дежуритьна редко звонящем телефоне, размещать объявления на сайте компании бесплатно.Так прошло 2 месяца, я спросила у него когда наконец зарплата. Получила исчерпывающий ответ после 1-ой сделки.Так прошло ещё 2 месяца я совершила сделку по расчёту я должна была получить 25%,а это извините 40 000. На что получила ответ что мало разговаривала и убалтывала клиента, нужно было развести и продавца и покупателя на 3% от сделки, а я сделку совершила по правилам, т.е. 3% взяла только с покупателя- за что и была оштрафована им на всю сумму. Я стала ему внушать что хрен с ним со штрафом,но ведь он обязан меня трудоустроить по ТК, и платить заявленный оклад,проезд,телефон. Он мне сказал что телефонов,проездов и окладов в фирме не существует-это написан примерный заработок риэлтора в его фирме на который человек в силах платить за проезд и телефон, 40000 не малые деньги. А что касается ТК так он поставит мне если когда понадобится штамп в книжке,а налоги в пенсионный и.т.д. я могу оплатить и сама в налоговую инспекцию.Так что вот такие работодатели имунуемые МИЦН. www.micn.ru

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 21.5.2008, 3:15
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru