Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Внимание! Г/К "НУБИ" www.nubi.ru, абсолют чёрных зарплат и идиотизма руководителей!

Работяга
сообщение 8.5.2008, 11:19
IP: **.***.92.109 | Сообщение #1


Гость









www.nubi.ru www.nubi.ru
Группа Компаний "НУБИ" - встречайте!

Я пришла работать в эту компанию год назад, в августе 2007 продавцом, была очень удивлена когда:
1. в середине сентября менеджер сообщил что можно ехать за деньгами, но в офисе мне выдали 2.000 руб. (!!!) Это блин оказался аванс! Аванс за август я получила в середине сентября!!! Я отработала больше месяца и получила 2 т.р.! Ох..ь!
Ладно, так за этот месяц на меня слили чей-то косяк - две сетевые зарядки с испорченной упаковкой, мне их пришлось выкупить, потому что не смогла доказать что это не в мою смену! причём, менеджер сразу забрал их в офис, меня весь месяц успокаивали: всё нормально, разберёмся как следует. А в итоге мне выдали зарплату уже с вычтенной стоимостью этих зарядок - 400 руб.
Остальную зарплату за август я получила 24-го сентября! Уже с вычетом 400 руб. за чейто косяк! Доказать правоту очень трудно. Менеджер отсылает к старшему менеджеру, тот к другому, другой на склад, снова ст. менеджер, отдел кадров.... мля.. я почти два часа потратила пытаясь разобраться, в результате мой менеджер уехал и со мной просто никто не стал разговаривать! А, забыла! я ведь ещё в очереди за своими деньгами стояла около часа. В-общем приключение то ещё...

2. когда я приезжала за след. зарплатой, всех продавцов просили зайти ещё в одну комнату, там мы просто расписывались за получение з/п сразу за два месяца. Я так поняла это мы для налоговых расписывались, за "белую" зарплату. "Белая" зарплата в "НУБИ" - 1990 руб.
ООО "Нубиколон" - может кто-нибудь проверит эту "замечательную" компанию?

3. Я отработала до марта, думала это всё временные трудности, вроде компания немаленькая, да и со многими подружилась там., Короче, в феврале слух прошёл что ставки за продажи и платежи будут снижать в марте, ну я и уволилась.
Ставки реально понизили, а сменщица рассказала что вообще торговли не стало после праздников и з/п вообще тысяч 10 будет.. Там все на процентах сидят..

Вобщем, не советую суваться!
В-общем,



Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 6.6.2008, 11:50
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru