Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО "электротехнический завод "союз" или "энергоинжиниринг", задерживают з\п и не выплачивают при увольнении!!!

jokey
сообщение 19.5.2008, 15:10
IP: **.**.48.21 | Сообщение #1


Гость









ООО "ЭТЗ "СОЮЗ", занимающееся комплексной электрофикацией объектов, и проектная организация ЗАО "Энергоинжиниринг", во главе с генеральным директором Распоповым Игорем Владимировичем - непорядочным человеком, не отвечающим за свои слова и поступки.
Если Вас пригласили в одну из этих компаний, то эта информация для Вас.
Руководство организации не выполняет своих обещаний, данных на собеседовании. Зарплату задерживают на 2 месяца минимум, иногда выдают не в том размере, о котором шла речь. Зарплата черно-белая, причем белая часть составляет процентов 15-20. Объем работы несоизмерим с з\п, иногда есть штрафы в виде лишения премий. При увольнении не рассчитывайте на выплату положенных Вам денег (ну кроме официальной их части, естественно) , таким образом, решившись уволиться, Вы потеряете черную часть з\п за 2-3 месяца в зависимости от задержки ее на тот момент. А при разговоре с руководством об увольнении "приятно" удивитесь, что вкалывая как лошадь, оказывается , вы не справлялись со своими обязанностями, и даже еще остались должны фирме (если Вы - молодой специалист, печально начавший там свою карьеру).
Принцип приема на работу- привязать к себе работника любыми способами (будь то: обещания по карьере и зарплате, неофициальная работа персонала, не имеющего гражданства РФ и пр.), а потом драть с него три шкуры т.к. работник им всем обязан.
О больничных и отпуске наверно можно вообще не упомянать - они кажется там недопустимы вовсе.
Если Вас не смущают такие условия труда, то вперед, единственное, что можно пожелать: задержаться там хотя бы месяца на три...

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 21.5.2008, 3:15
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru