Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Maxico, IDC, очередной развод

Svyatich
сообщение 13.2.2007, 21:21
IP: ***.***.57.163 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 43



вот значит еще одна "компания" точь в точь как Альянс групп...
предлагают свободный рабочий день ,полный соц. пакет и т.д и т.п
ЗАрплата от 10$ до 15$ в час!!! Сууупер
записался на собеседование, заполнил анкету....попросили позвонить узнать результат, естественно "положительное решение" дальше-больше (:
для вас будет изготовлена карта, на которую будет начисляться зарплата, и по которой будут скидки, НО стоимость такой карты 2000р.
Я специально на собеседовании спросил, нужно будет мне за что либо платить? мне ответили "НЕТ"
Вывод: не ходите туда, поберегите нервы...

З.ы: надеюсь вы наткнетесь на эту тему до того как запишитесь на собеседование...
Адрес : м Электрозаводская, Рубцовская набережная 11а
Саша М.
сообщение 24.8.2007, 9:14
IP: **.***.9.228 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.8.2007
Пользователь №: 583



Здравствуйте,прочитал Ваше сообщение и озадачился т.к. мой друг нашёл объявление в интернете и уже "прошёл" собеседование.Как Вы и говорите,ответ естественно положительный,он обрадовался,но меня насторожило,что необходимо внести оплату 2000 рублей...И вот зайдя сюда мои предположения оправдались,спасибо Вам за сообщение!!!
Только теперь они переехали на проспект Мира д.16 строение 2, 6-подъезд.
Lehaha79
сообщение 26.9.2007, 9:09
IP: ***.**.18.131 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 708



Я тоже там была smile.gif знакомая схема. Приходишь, заполняешь анкетку на одном скудненьком листочке, и все - тебя берут. smile.gif
Такая же схема работы у компании "Фри Гранд Бонус" по адресу ул. Марксистская д.5, правда здесь оговаривают, что эти 2000 будут уже лежать у вас на карточке, но я дальше заполнения анкеты я пойти не рискнула. Может найдется кто-нибудь, кто всё-таки заплатил?
quick-ly
сообщение 28.9.2007, 22:00
IP: **.**.168.169 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 736



sad.gif sad.gif sad.gif я тоже ездила на марксистскую,только вот я не наткнулась на это сообщение раньше...
моя подруга уговорила меня заплать с ней напару,посмотрим,что будет....обязательно напишу итог!!!!у нас типа во вторник(2 октября) обучение.



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Белка
сообщение 8.10.2007, 17:19
IP: **.**.21.203 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.10.2007
Пользователь №: 779



Прочитала ваши сообщения-аналогичная ситуация. Была и на проспекте мира, д.16, компания Дисконт Кард, результат анкетирования положительный, тоже сказали про 2000, решила, что не пойду к ним работать. Сегодня записалась на собеседование в компанию Фри Гранд Бонус и опа... нахожу тут сообщение, что там тоже нужно платить 2000 р. Мне прям везет.... wink.gif Теперь наверное даже не поеду туда. Хотелось бы узнать у quick-ly результаты....
quick-ly
сообщение 8.10.2007, 21:58
IP: **.**.168.169 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 736



Прикол)))короче приехала туда,они прям такое обучение проводят-называется промывка мозгов)))типа,что фирма самая,что называется "МОГУЧАЯ".вот,а потом через пару дней они вас снова приглашают,якобы оформляться... И говорят, что вы должны заплатить еще 400$ на развитие компании)))а когда вы им говорите,что мол денег таких нету,вам машут ручкой и говорят :"чао,приходите,когда будут"!!!
Еще хочу добавить,уважаемые попавшиеся на эту удочку,знайте никто и никогда не даст вам никакой карты,за которую впринципе то и платили.Договор,кот они оформляют,такая наглая липа,просто смех, он "пустой".Знайте, что ради приличия,ХОТЯ БЫ должна быть печать.И еще я уже много фирм проверяла, и поняла одну простую вещь,пусть вам обещают золотые горы или наоборот слишком незолотые,...но никогда нормальный работодатель не будет брать деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ФАКТ!!!!я сейчас работаю в другой организации,где меня все устраивает:и работа,и график,и то,что они БЕСПЛАТНО обучают,еще и платят хорошо))))и это все бесплатно!!!!даже карты все они делали на свои деньги(и банковские,и пропускные)!
Так,что Белка не ведись на них, а если хочешь с них можно хорший кук урвать!Приезжаешь к ним с ментами ....они сами вам заплатят,и тебе!
quick-ly
сообщение 8.10.2007, 22:10
IP: **.**.168.169 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 736



Хочу добавить)))специально для Белки. Не трать свои нервы, а если все же к ним пойдешь пошли их от моего имени туда,куда у меня кот пошел наверху (см. пред сообщения))) biggrin.gif И не волнуйся, сейчас очень много достойных работ, пусть не везде такие мнимые суммы, но зато они настоящие и в руках,а не в небе! Желаю тебе удачи в поиске!
sergey_yaremenko
сообщение 12.10.2007, 13:29
IP: ***.***.76.115 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 808



Срубили или не срубили они с Вас денег - дело третье.
УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.ВЫ ПОТРАТИЛИ НА НИХ СВОЙ ТРАФИК И ВРЕМЯ. ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ.
Как юрист могу посоветовать:
- к ним не ходить
- написать претензию на адрес конторы в сумме тысяч эдак на пять-семь, с указанием срока выплаты Вам понесенного убытка, а также заяву в прокуратуру о том, что они вымогали с Вас деньги.
- Всё это выслать письмами с заказным уведомлением (чтоб отреагировали).
- Расслабиться и забыть о них. Всё начнет двигаться!
Mashko
сообщение 16.10.2007, 12:37
IP: **.*.63.5 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.10.2007
Пользователь №: 828



quick-ly хотелось бы узнать итог??
quick-ly
сообщение 16.10.2007, 22:36
IP: **.**.168.169 | Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 736



итог впринципе я уже подводила....)
когда я отдала деньги,они дали филькину грамоту(типа договор на получение карты и на обучение),без печатей,фамилий и т.д. И пригласили на обучение со след недели!я туда приехала, они рассказывали,про свою "фирму" и еще какая-то ересь. Потом они приглашали приехать оформиться,когда туда приехала,они сказали,что давайте деньги(см выше). Я просто уехала, потом приехала со знакомым (просто ради интереса,насколько это все липа узнать), он им только корочку показал(хотя она могла быть и фальшивой!!!!!!!!!!),так они сразу начали денег предлагать)))дебилы)))вот и все.А итог: мы взяли деньги и больше не виделись с ними)я думаю,что они скоро опять переедут...
Тори
сообщение 30.10.2007, 20:04
IP: **.***.188.241 | Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 910



Цитата(Svyatich @ 13.2.2007, 21:21) *

вот значит еще одна "компания" точь в точь как Альянс групп...
предлагают свободный рабочий день ,полный соц. пакет и т.д и т.п
ЗАрплата от 10$ до 15$ в час!!! Сууупер
записался на собеседование, заполнил анкету....попросили позвонить узнать результат, естественно "положительное решение" дальше-больше (:
для вас будет изготовлена карта, на которую будет начисляться зарплата, и по которой будут скидки, НО стоимость такой карты 2000р.
Я специально на собеседовании спросил, нужно будет мне за что либо платить? мне ответили "НЕТ"
Вывод: не ходите туда, поберегите нервы...

З.ы: надеюсь вы наткнетесь на эту тему до того как запишитесь на собеседование...
Адрес : м Электрозаводская, Рубцовская набережная 11а



Я там работала!Ребята,полный развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я повелась...Берут ВСЕХ!!!!!Сначала надо заплатить 2000, потом хоть и говорят, что не надо ничего платить, но оказываеться надо заплатить 6300 или 10500!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВЕДИТЕЛЬ НИ НА КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ГДЕ НАДО ВНОСИТЬ ХОТЬ 10 РУБЛЕЙ,ПОТМ БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!ЭТО ВСЕ ПИРАМИДЫ.

ИХ АДРЕС: МЕТРО ПРОСПЕКТ МИРА, ОЛИМПИЙСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 16, КОРПУС 2, ПРОЪЕЗД 6.ЗДАНИЕ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ БАССЕЙНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буду рада если кому то помогу!!!
Тори
сообщение 30.10.2007, 20:14
IP: **.***.188.241 | Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 910



КОМПАНИ ДИСКОНД КАРД/СИСТЕМЫ IDC-полный развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я там работала.
Заплатить надо сначала 2000, потом 6300 или 10500!!!!!!
ПИРАМИДА!
ЕСЛИ НАДО ПЛАТИТЬ ХОТЬ 10 РУБЛЕЙ, ТО ЭТО РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАКИХ КАНТОР ПОЛНО!!!!В разных сферах.
ИХ АДРЕС: МЕТРО ПРОСПЕКТ МИРА, ОЛИМПИЙСКИЙ ПРОСПЕКТ ,ДОМ 16, КОРПУС 2, ПОДЪЕЗД 6.ЗДАНИЕ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ БАССЕЙНОВ.
Надеюсь кому нибудь помогу не попасться
TreZORRO
сообщение 15.11.2007, 13:54
IP: **.**.44.137 | Сообщение #13


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 876



ну да, на работных сайтах полно предложений от этих вух фирмочек - "Дисконт кард" и "Фри гранд бонус". И условия - прямо сахарные! Как они уже задолбали, чесслово! Причём сразу не пишут , что за фирма. Это выясняется лишь потом. Поездки к ним даже ради интереса - напрасная трата времени.
PR1
сообщение 25.11.2007, 19:29
IP: **.***.55.5 | Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 1 036



Работал в этой компании. скажу честно - они не всегда были такими МУ*АКАМИ.
то, что нужно было заплатить 2000+6500 ил и10500 было. платил. отработал эту сумму дней за 10. дальше норм было, но потом новые правила и работа чисто для развода на деньги.я и уволился.
минусы:теперь действительно кидалово на деньги, + начальство абсолютно неадекватное(привет Иваныч tongue.gif )да и ещё работа никакая.
плюсы:со многими из бывших сослуживцев до сих пор общаюсь, вместе смеёмся над АЙДИСИ *** соси rolleyes.gif
Сейчас работаю В крупнейшей российской компании, и если честно idc мне в этом немного помогла.
но ВАМ совет:не ходите туда
manowar
сообщение 14.1.2008, 7:42
IP: **.***.1.208 | Сообщение #15


Гость









Цитата(Svyatich @ 13.2.2007, 21:21) *

.....для вас будет изготовлена карта, на которую будет начисляться зарплата, и по которой будут скидки, НО стоимость такой карты 2000р.
Я специально на собеседовании спросил, нужно будет мне за что либо платить? мне ответили "НЕТ"
Вывод: не ходите туда, поберегите нервы...

З.ы: надеюсь вы наткнетесь на эту тему до того как запишитесь на собеседование...
Адрес : м Электрозаводская, Рубцовская набережная 11а


Щас во всех приличных конторах зарплату платят по карточке.

НО!!! Карточку надо заводить в том банке, куда будет перечисляться зарплата, это стоит чего-то там 30-50 руб, платить именно банку.

Никаких денег конторе-работодателю не давать, это наебалово!!! Тем более 2000руб, столько ни одна карта не стоит!
Вишенка
сообщение 24.2.2008, 13:39
IP: **.**.39.83 | Сообщение #16


Гость









Цитата(Тори @ 30.10.2007, 20:04) *

Я там работала!Ребята,полный развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я повелась...Берут ВСЕХ!!!!!Сначала надо заплатить 2000, потом хоть и говорят, что не надо ничего платить, но оказываеться надо заплатить 6300 или 10500!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВЕДИТЕЛЬ НИ НА КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ГДЕ НАДО ВНОСИТЬ ХОТЬ 10 РУБЛЕЙ,ПОТМ БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!ЭТО ВСЕ ПИРАМИДЫ.

ИХ АДРЕС: МЕТРО ПРОСПЕКТ МИРА, ОЛИМПИЙСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 16, КОРПУС 2, ПРОЪЕЗД 6.ЗДАНИЕ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ БАССЕЙНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буду рада если кому то помогу!!!



А ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ С ДАННЫМИ СОИСКАТЕЛЕЙ?
Hoshi_Ketsueki
сообщение 4.3.2008, 17:06
IP: ***.***.230.130 | Сообщение #17


Гость









Вот сижу и думаю, как бы так написать, чтоб без матов...
просто представить сложно, как вроде взрослые люди могут заниматься такой гнусной работой...
ума нет-считай калека...
да, пришлось и мне там поработать...три недели полного дуракаваляния...мерзкое помещение, компы просто жесть...таких уже в природе не существует...а начальство!!!епт! хамы одни!!! гореть в аду таким гадам...
спустя неделю мне это дело надоело... и вот тогда с полной уверенностью я отговаривала людей пришедших на собеседование от работы в данной конторке))))
но вот были там и нормальные, вполне вменяемые люди))) с которыми и по сей день поддерживаю хорошие отношения)))
а главное, меня убивали их порядки)))) мля...дрес-код..в нормальных организация дрес-код действует до пятницы, в пятницу можно и в джинсах))) но там не дай боже придти на работу в джинсах))))
вот сейчас работаю в достаточно известной организации (официальный диллер Honda) помощником генерального. Сейчас смешно, как я могла повестись на эту лажу..фу, аж стыдно...
Народ!!! Всем удачи!! И держитесь подальше от этого гребанного IDC!!!

Гость
сообщение 1.4.2008, 18:02
IP: **.**.80.49 | Сообщение #18


Гость









Все кто не хочет работать (от слова РАБОТА), а значит и - зарабатывать, кто ждет больших денег, не вкладывая ничего, дальше может не читать, все равно ничего не заработает. Те же кто заинтересовался тем, как можно заработать денег (денежек, деньжат), кого интересует интернет заработок… продолжим. Сразу скажу, что этот вариант обогащения придуман не мной… сам вычитал на каком то форуме. Долго думал, советовался, а как зачислял деньги на Яндекс - кошелек это вообще отдельная история. Принцип этого заработка простой – ПИРАМИДА! Вижу, вижу как скривились Ваши лица и пропало желание читать дальше. Неволить не буду, немножко терпения. Это не аналоги печально известных «МММ», «Хопер» и т.п. Как известно из истории принцип пирамиды такой: выигрывает тот, кто стоит в начале пирамиды, те же кто в хвосте обязательно проигрывают. Здесь не так. Хвоста не может быть в принципе пока есть новые пользователи интернета, а как известно Интернет в России и странах бывшего СССР (СНГ) только еще развивается и до полного охвата интернет паутиной страны еще далеко. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в сети Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть интернет и читают эти статьи каждый день. Тем более, что на вступление нужно всего 180 рублей, не знаю как Вы, а я себе позволить это могу без лишних потерь для своего бюджета. Я себя никогда не считал азартным человеком, хотя пробовал и рулетку, и карты, и одноруких бандитов. Не цепляло. А тут прям какое то навязчивое состояние развилось. Захотелось нервы пощекотать. Короче ввязался я в эту, как мне казалось, авантюру и стал ждать дивидентов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал примерно такой же текст, который Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, для халявщиков – потрудится всё - таки придётся.) Знали бы Вы с каким маниакальным упорством я десятки раз за день просматривал свой виртуальный кошелек, а поступлений денег не было. Но надежда, как говорится, умирает последней. «Пипл» созревал. Спустя неделю разочарования и обид на весь белый свет («надо же мне было так лохануться!») с удивлением заметил первые поступления на свой счет, сначала 30 руб., потом 150, затем уже 1000 рублей.
А деньги все продолжали поступать, сначала тоненькой струйкой, потом ручеек и ,в конце концов, полноводной рекой. в конце месяца на моем счете уже было порядка 3 тысяч долларов, а деньги все поступали. И сумма продолжала расти. И это при затратах в 180 рублей! Верилось с трудом, но кошелёк толстел, а страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить.
Врать не буду, миллионером я не стал, но те деньги, которые я заработал таким способом
стали основой для моего нынешнего бизнеса. В своем городе я открыл несколько магазинов по продаже компьютеров и оргтехники. Такая вот пирамида… А этот сайт – третья попытка за полтора года.

Теперь я расскажу, Вам как это работает, и самое главное почему! Не буду раздавать Вам обещаний и сулить золотые горы, все зависит от Вашего усердия (усидчивости и терпения) ведь это интернет работа. Всё это удачно работает благодаря честности участников проекта.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/ , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, установите кошелёк и получите свой индивидуальный номер счета, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек. Лично я долго думал как мне внести деньги на свой кошелек (в моем городе нет филиалов банков партнеров Яндекс - деньги, поэтому перечисление банковским переводом отпадало сразу, бежать на главпочтамт я не испытывал желания, карточек Яндекс.Деньги тоже не было в продаже, поэтому я нашел самый оптимальный для себя вариант, положил денежки в кошелек через аппарат оплаты мобильной связи.

2. Далее берем первый номер яндекс кошелека из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт / назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 Яндекс кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").

1) 4100180582536;
2) 4100180580972;
3) 4100180579209;
4) 4100180577341;
5) 41001132032176;
6) 41001223440551.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 яндекс кошелеков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яндекс.Деньги, вы просто будете исключены из системы (Если на вас поступит жалоба, о том, что вы обманываете, то есть мошенничаете, по правилам Yandex-са, - ваш яндекс кошелек заблокируют.) и вы не сможете обналичить доход.
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый яндекс кошелёк и переместите 2-ой яндекс кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4.), и впишите в 6-тую строчку Ваш Яндекс кошелёк.

3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите (Но имейте в виду: что количество не всегда качество!), тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.

Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что это работает и это здорово!

Как распространять информацию:

1- й СПОСОБ - На сайте http://money.yandex.ru/ , когда вы будете создавать себе кошелёк Яндекс.Деньги, автоматически у вас создасться и свой сайт, останется его только отредактировать. На своём сайте создаёте страничку подобно моей и пишите туда информацию. Разместите свои объявления в которых вы указывайте ссылку на свою страничку не менее чем на 20 сайтах, посвящённых работе (найти их просто: введите в любом поисковике слово "работа"). Существует проверенная закономерность: Вашим объявлением заинтересуются примерно 25 человек, и примерно столько же в последующем положат деньги в яндекс кошельки. Поэтому рассылайте максимально возможное число объявлений и не смущайтесь, если будете встречать в Сети аналогичные предложения. ПОДСКАЗКА На job.ru можно размещать в разных городах! А так же вы можете искать резюме и отправлять им свои объявления! Чем больше рекламы, тем больше объявлений! Интернет растёт с такой скоростью (порядка 10.000 новых E-mail адресов ежедневно), что партнёров не сможет найти только очень ленивый.

2-й СПОСОБ –. В программе ICQ выберете поиск пользователей. Выберете любой интересующий вас возраст и пол и посылайте им свои объявления. Вот примеры таких объявлений:

Дополнительная возможность заработать. От вас только потребуется полную/частичную занятость с возможностью работать на дому (работа дома - компьютерный Интернет-маркетинг). Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и Вы знакомы с электронной почтой, обращайтесь за подробностями к (Ваше имя) по адресу (ваш электронный адрес и домашняя страничка);

Есть реальная возможность работать на дому и зарабатывать до 1000 долларов в месяц и более. Нет необходимости в каком-либо специальном образовании или опыте. За более подробной информацией обращайтесь по адресу (ваш электронный адрес). Мы ищем серьезных людей, готовых зарабатывать серьезные деньги.

3-Й СПОСОБ - Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления (резюме) и где они оставляют свои электронные адреса

4-Й СПОСОБ - На мой взгляд самый распространённый – это подача объявлений на форумы.

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 - чи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!

Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!

Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!

От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко как все устроено: Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который строго следит, за тем, чтобы с помощью yandex кошельков не совершались ни какие противоправные действия, в том числе и мошеннические. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают, просто по тому, что если он не чего не вложил, будет ли такой человек (трудится, работать) искать тех кто присоединится к его пирамиде, - нет, скорей всего не будет. если все же к нему и поступят деньги, а это проверить легко, просто узнайте у вышестоящего - yandex кошелека (его владельца), - переводились ли деньги, то есть - честен ли человек, или нет. Если нет, то можно смело писать администратору системыYandex Деньги, и такого афериста сразу заблокируют! Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно: 6) нет поступлений (т.е. вход в систему) 5) 5 чел. по 1$ = 5$ - доход 4) 25 чел. по 1$ = 25$ - доход 3) 625 чел. по 1$ = 625$ - доход 2) 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход 1) 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 625$. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 19 405$ (т.е. разница составит всего 3 780$), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в своем развитии и процветании, и очень строго реагирует на всякого рода мошеннические манипуляции со своей системой Yandex кошелеков.
Елизавета
сообщение 12.4.2008, 18:26
IP: **.***.113.32 | Сообщение #19


Гость









Я туда вчера с подругой ездила на собеседование.Надо сказать,что после соб-я я была в сильном смущении. Подошла к нам какая-то девушка,якобы менеджер,и стала почему-то очень тихо и монотонно говорить.Было такое ощущение,что на нас оказывают психологическое воздействие.
Сначала, она сказала,что нам очень повезло,что мы пришли к ним,т.к. для студентов у них очень гибкий график.Я согласилась работать полный день,т.к. учусь на вечернем,подруга же могла работать только полдня. И,что странно, и мне и ей написали на анкете з.п. 16.500 рублей.Потом нам стали говорить об очень стремительном карьерном росте и постоянных бонусах и премиях. Когда мы спросили об обучении, то девушка сообщила
,что оно длится в течение 3-х дней по 1.5 часа. Интересно,чему вообще можно научится за это время? В конце-концов, сказали, что нужно будет позвонить вечером и узнать,подошли мы им или нет. После того,как я услышала,что нужно будет заплатить 2 тысячи за какую-то карточку,то сомнения окончательно развеялись. Ведь сразу понятно,что если с тебя с самого начала требуют каких-либо денег,то это развод. В подтверждение этому сегодня наткнулась на Ваш комментарий.
Charly
сообщение 21.5.2008, 18:37
IP: **.***.116.160 | Сообщение #20


Гость









Народ! Я в шоке, попала на этот форум случайно, на удочку с
IDC, я купилась, в 2000ом году, когда первый раз в жизни искала работы, была еще молода и неопытна, прошло 8 лет, а это кидалово еще работает, тогда они работали на Автозводской, схема работы смотрю ничем не изменилась. Я в ужасе, сколько времени они дурят людей.
Еще добавлю, знаю есть такая туристическая компания Фортуна-Тур, м.ВДНХ, павильон "Москва-70", работают по той же схеме, недавно устраивалась на работу и тоже попала к ним на собеседование, мне сразу показалось странным, что за обучение надо платить 500 рублей, я сразу отказалось ушла, потом узнала, от людей которые там были, что после обучения, требует 15000, за путевку, т.е. такое же кидалово.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 6.6.2008, 11:50
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru