Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V    1   2   3   >   »    
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО "Клевер Хаус", обходите дурдом стороной

Гость_Егорка_*
сообщение 8.6.2008, 14:19
IP: **.**.199.222 | Сообщение #1


Гость









ООО "Клевер Хаус" ранее ООО "УК Доходный дом", 3-я Магистральная, дом 30. В таком дурдоме работать невозможно. Куча распоряжений принимается задним числом, при этом, ты узнаешь все самым последним,причем случайно, каждый день меняются правила и законы в компании, обманывают сотрудников во всем, денег не платят, могут легко простить зарплату, по трудовой не устраивают, обещают золотые горы, но платят копейки, у дворников зарплата больше, чем у сотрудников "Клевер хаус", в связи с этим огромная текучка, но тебе говорят, что люди уходят, т.к. считают, что 45000 - маленькая зарплата. Не верьте. Таких денег сроду никто не получал, это и понятно, ведь учредитель компании - человек по фамилии Розенблюм... Этим все сказано. Не поддавайтесь на уловки мошенников, проходите мимо.
Гость
сообщение 19.6.2008, 22:59
IP: **.***.194.143 | Сообщение #2


Гость









сейчас УК "ДОХОДНЫЙ ДОМ" реорганизовался в ООО УК "КЛЕВЕР ХАУС" (название подходящее для происходящего в фирме), и занимаются тем же чем занимался УК "Доходный дом". Все так же народ кидают и деньги не платят.
ООО УК "Клевер Хаус" располагается по адресу: 3-я Магистральная, дом 30, кажется на третьем этаже.
Действующие сотрудники говорят, что везде расставлены камеры и прослушивающие устройства, а в кабинете директора Ершова СТОИТ БОЛЬШОЙ ПЛАЗМЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР НА КОТОРОМ ВИДНО КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ. Если Ершов хочет то может прослушать любой разговор так что все контролируется и если на минуту отойдешь, не видать зарплаты как своих ушей.
Все кто работает на банду Розенблюма -люди временные, так сказать расходный материал, который рано или поздно столкнется с тем что его выбросят и кровные НЕ ЗАПЛАТЯТ, бегите сейчас из компании потом поздно будет жалеть потраченного времени.
Гость
сообщение 30.7.2008, 22:41
IP: **.**.191.217 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость_Егорка_* @ 8.6.2008, 14:19) *

ООО "Клевер Хаус" ранее ООО "УК Доходный дом", 3-я Магистральная, дом 30. В таком дурдоме работать невозможно. Куча распоряжений принимается задним числом, при этом, ты узнаешь все самым последним,причем случайно, каждый день меняются правила и законы в компании, обманывают сотрудников во всем, денег не платят, могут легко простить зарплату, по трудовой не устраивают, обещают золотые горы, но платят копейки, у дворников зарплата больше, чем у сотрудников "Клевер хаус", в связи с этим огромная текучка, но тебе говорят, что люди уходят, т.к. считают, что 45000 - маленькая зарплата. Не верьте. Таких денег сроду никто не получал, это и понятно, ведь учредитель компании - человек по фамилии Розенблюм... Этим все сказано. Не поддавайтесь на уловки мошенников, проходите мимо.


Читать про Розенблюма и его команду здесь..
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=119356
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=207693
Гость
сообщение 4.8.2008, 12:16
IP: **.***.222.58 | Сообщение #4


Гость









Я думаю что кто нить врядли согласится работать с такими упырями как Розенблюм. Почитайте и подумайте что такая участь может постигнуть и вас http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=119356
Гость
сообщение 4.8.2008, 12:19
IP: **.***.222.58 | Сообщение #5


Гость









Или здесь http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=207693
Смок
сообщение 28.8.2008, 13:19
IP: **.**.21.249 | Сообщение #6


Гость









Спасибо всем за своевремнное извещение об истинном положении в Клевере и Хаусе. А то звонят, засранцы, приглашают работать и золотые горы обещают. Как чувствовал, что сначала надо в инете порыться.
Гость_Владимир_*
сообщение 9.9.2008, 10:07
IP: ***.***.54.34 | Сообщение #7


Гость









Прикинте я хотел уже идти на собеседование и тут в поисковике решил найти эту фирму,а нашел Ваши сообщения,это просто ужас какой-то.Спасибо большое ребята за точно вы спасли мое время и нервы!!!
Гость
сообщение 9.9.2008, 17:15
IP: **.***.85.103 | Сообщение #8


Гость









Спасибо за информацию.
Гость
сообщение 10.9.2008, 16:21
IP: **.***.17.84 | Сообщение #9


Гость









я уже тоже собрался было идти завтра..решил посмотреть сайт компании,забил в поисковик,нашел этот форум.Спасибо что вы отписались...чисто человеческое спасибо.
Бывший сослуживец
сообщение 11.9.2008, 14:40
IP: **.***.9.180 | Сообщение #10


Гость










Было время, работал с Инвестпромбанком и его "дочками".
Был топ-менеджером.
Эти люди НИКОГДА НОРМАЛЬНЫМИ НЕ СТАНУТ.
Гость
сообщение 11.9.2008, 21:35
IP: **.***.192.110 | Сообщение #11


Гость









Клевер Хаус это дом, где стоит все кверху дном,
Дом куринный, на трех ножках, трехголовый, ест в три ложки.
Розенблюм ест с первой ложки, он хозяин-толстоножка,
Он не спит, над златом чахнет, от того он часто пахнет.
Вес его достиг предела, но до этого нет дела,
Мучит тело он свое, но болеет жаль оно.

Дубовицкий-это мозг, он финансам всем завхоз,
Со второй, поменьше ложки, он хлебает понемножку,
Любит от монетки, чтож, на еврея он похож.

Ну Ершов, то бравый парень, с Розенблюмом солидарен,
Он своей одной рукой,все подписывает той,
Документы он читает, ничего не понимает,
Образованье -ерунда, вот Бутырка-это, да!
Там Ершов и Розенблюм, всю науку взяли в ум,
И сегодня с Дубовицким, ждут Вас в Клевер ХАОСницкий,
Как лохов Вас разводить, чтоб хорошо им было жить...



ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ, А ТО НЕКОМУ, ОДНИ ИДИОТЫ И БОЛЬНЫЕ ОСТАЛИСЬ, ДРУГИЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ ХОТЯТ... ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ???
Гость
сообщение 11.9.2008, 21:39
IP: **.***.192.110 | Сообщение #12


Гость









Клевер Хаус это дом, где стоит все кверху дном,
Дом куринный, на трех ножках, трехголовый, ест в три ложки.
Розенблюм ест с первой ложки, он хозяин-толстоножка,
Он не спит, над златом чахнет, от того он часто пахнет.
Вес его достиг предела, но до этого нет дела,
Мучит тело он свое, но болеет жаль оно.

Дубовицкий-это мозг, он финансам всем завхоз,
Со второй, поменьше ложки, он хлебает понемножку,
Любит от монетки, чтож, на еврея он похож.

Ну Ершов, то бравый парень, с Розенблюмом солидарен,
Он своей одной рукой,все подписывает той,
Документы он читает, ничего не понимает,
Образованье -ерунда, вот Бутырка-это, да!
Там Ершов и Розенблюм, всю науку взяли в ум,
И сегодня с Дубовицким, ждут Вас в Клевер ХАОСницкий,
Как лохов Вас разводить, чтоб хорошо им было жить..
Гость
сообщение 18.9.2008, 17:55
IP: **.**.46.77 | Сообщение #13


Гость









Спасибо ребят спасли меня, а то зврнят пол-царства обещают!
Гость_гость_*
сообщение 24.9.2008, 18:33
IP: **.**.255.67 | Сообщение #14


Гость









также предупреждаю теперь эти фирмы имеют названия ооо капитал гарант, ластра-м
уже уволилась
сообщение 25.9.2008, 13:31
IP: **.***.24.213 | Сообщение #15


Гость









"Клевер Хаус", "Доходный Дом", "Тех-экспорт", "Олимп", "Капитал Гарант", "Lastra-M" - это все одно и то же! и занимаются этим одни и те же люди!!!!!!!! С вышестоящим руководством, таким, как Розенблюм, Ершов и Дубовицкий я не знакома ( не знаю, к счастью или нет), но генерального деректора в офисе на Новослободской я знаю..... Девушки, бегите от туда!!!!! Такого нездорового человека я никогда не видела!!!!! ему около 50 и он домогается ко всем со страшной силой!!!!!!!! зовут этого донжуана Юрий Валентинович Гончаров. Я выдержала 4 дня и ушла, потому что русского языка он не понимает и ищет работниц , которые будут с ним спать... так что делайте свои выводы сами, но я вам туда идти не советую.....
Правда есть в этом офисе одно очень даже положительное существо - Сис.админ Паша (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif ) ))))))))))))
Виктори
сообщение 26.9.2008, 8:38
IP: ***.***.51.139 | Сообщение #16


Гость









Правда есть в этом офисе одно очень даже положительное существо - Сис.админ Паша
Паша -положительное существо - младшенький братец г-на Дубовицкого- одного из отрицательных. К сожалению... "постукивает", "поглядывает" и докладывает или "закладывает". Но в целом, исключительно понимающий и сочувствующий. Ведь, только завоевав доверие можно рассчитывать на откровенность... Не стоит обольщаться. Иногда, видимо при т.с. "внутрисемейных противоречиях" начинает писать правдоподобные отзывы о компании(компаниях), но бунт пресекается давольно быстро (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )
Гость
сообщение 27.9.2008, 17:58
IP: **.***.113.41 | Сообщение #17


Гость









Цитата(Гость_гость_* @ 24.9.2008, 18:33) *

также предупреждаю теперь эти фирмы имеют названия ооо капитал гарант, ластра-м

Положительные стороны работы в компании:
Если хотите наработать стаж бесплатного труженника,научиться быть грушей для плохого настроения деректорв,сексуально опыта со старичками понабраться ,и впитывать неготивные эмоции обманутых клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!Вас бесплатно проконсультируют а тагже научат в компании ООО"Капитал-Гарант" а тагже ООО"ЛАСТРА-М" ПРИХОДИТЕ-Бесплатная,Совсем бесплатная Акция,и Опыт!!!!!!!!!!

Отрицательные стороны работы в компании:
КСТАТИ ОДИН ИЗ НАЧАЛЬНИКОВ ООО"Капмтал-Гарант" а тагже ООО"Ластра-м";Идейный вдохновитель копании некий господин Роземблюм Леонид Дмитриевич на глазах у сотрудников избил женщину, только за то, что та пришла за заработанными деньгами, при этом этот господин Член коллегии АДВОКАТОВ Москвы, практикующий так сказать юрист. Обидно когда такие люди продают несуществующие заводы, доверчивым клиентам, при этом обижают тех кто им поверил и работал на них. Люди неверте в пенобетон от ТехЭкспорта – это только пена, бетона там нет. И не приступайте к работе в незнакомой фирме при отсутствии трудового договора, скорее всего ВАС обманут и еще морду набьют.
И это тока цветочки!!!!!!!!Все они друг от друга не далеко ушли,в том чесли и новый начальник Егоров Юрий Валентинович в ООО"Ластра-м" на Новослободской Пиминовском тупике.Только прыткости такой нехватает как у выше сказанном человеке,умеет только руки распускать в сексуальном плане,и сексом позаниматься,а нехочешь вали нах...от сюда...без копейки в кармане..........Учиться у своих руководителей сразу видно стараеться Валентинович,только вот годки не те дедушка............
Семен Семеныч
сообщение 30.9.2008, 8:26
IP: **.**.68.14 | Сообщение #18


Гость









спасибки ребята.... уберегли..
уже собирался идти на собеседование для работы в аппарате ген.директора...
но как видно - там работают невменяемые руководители... и вовсе не хочется работать на этих дебилов...
мультимиллионер
сообщение 1.10.2008, 21:20
IP: **.***.189.254 | Сообщение #19


Гость









+)))) ржунимагу
Гость_гость_*
сообщение 2.10.2008, 13:05
IP: ***.***.217.217 | Сообщение #20


Гость









Очень смешно!
http://www.thejournal.ru/Paster2262/

7 страниц V    1   2   3   >   »  
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 22.1.2009, 9:33
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: