Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

BJ рекомендует:
 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

НОУ Авангард ,или центр ресторанного бизнеса для лохов

Ден
сообщение 5.10.2006, 12:48
IP: **.**.20.227 | Сообщение #1


Гость









****** редкостные , сначала облизали взяли денег за трудоустройство(причем никаких чеков только какая то квитанция с печатью) в клуб Икра ,якобы входяший в сеть их заведений, а потом послали на стажировку в бар поплавок на неделю.
После этого прихожу к ним за обешаной работой в Икре,но мне говорят что вакансия закрыта можем предложить другое место!!!??? Я попросил вернуть деньги на что мне обявили что по договору деньги не возврашаются и вообше он на обучение и ничего не обязаны они мне предоставлять.Деньги я всетаки вернул ,не все конечно , но только после того как устроил хороший шум .Им явно не понравилось что вновь пибываюшие такиеже как я лохи не хотят платить им деньги после моих слов.Короче говно полное ,обходите Авангард стороной и подальше ,есть куча других аналогичных компаний которые работают честно, опятьже проверил на себе работу дали ,хотя опять же за деньги ). но хотябы дали!!!! А эти скоты помоему просто дерут деньги за воздух.
Поверьте не я один такой и мои слова легко проверить, сходите в Авангард!!!!
кнопка
сообщение 18.7.2007, 13:40
IP: **.***.112.43 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 449



да лана???а до этого в бармен хаусе училась,это развод полный,пришла в авангард,так же заплатила за обучение,но оно не сравнится с хаусом,я хотя бы знания вынесла,а насчет трудойустроивства,ты меня удивил,они ведь всем дают направления,при чем,никогда не оказывают в этом,я к ним раз 5 ходила и все норм,даже графики мне подобрали,чего я не ожидала!!
Клякса
сообщение 11.1.2008, 18:04
IP: **.*.133.131 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.1.2008
Пользователь №: 1 215



Цитата(кнопка @ 18.7.2007, 13:40) *

да лана???а до этого в бармен хаусе училась,это развод полный,пришла в авангард,так же заплатила за обучение,но оно не сравнится с хаусом,я хотя бы знания вынесла,а насчет трудойустроивства,ты меня удивил,они ведь всем дают направления,при чем,никогда не оказывают в этом,я к ним раз 5 ходила и все норм,даже графики мне подобрали,чего я не ожидала!!

Да,ладно.Полнейший ЛОХОТРОН,что БАРмен ХАУС,что АВАНГАРд.Сейчас+ ко всему онизаключают договора с ресторанами,с такими как "Тунель",приходит новичок,а они "нет вы уж Вы поучитесь в АВАНГАРДЕ,а потом мы Вас к себе и возмем" (IMG: style_emoticons/default/wink.gif ) И что потом,обьявляется,что пока вы учились кадры уже набрались и тд-так вот мой знакомый,буквально,вчера попался,спасибо,что вы вовремя свою статью здесь залепили,Оправдали......БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ АВАНГАРД-ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
Гость
сообщение 22.3.2008, 12:08
IP: **.***.137.214 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Ден @ 5.10.2006, 12:48) *

****** редкостные , сначала облизали взяли денег за трудоустройство(причем никаких чеков только какая то квитанция с печатью) в клуб Икра ,якобы входяший в сеть их заведений, а потом послали на стажировку в бар поплавок на неделю.
После этого прихожу к ним за обешаной работой в Икре,но мне говорят что вакансия закрыта можем предложить другое место!!!??? Я попросил вернуть деньги на что мне обявили что по договору деньги не возврашаются и вообше он на обучение и ничего не обязаны они мне предоставлять.Деньги я всетаки вернул ,не все конечно , но только после того как устроил хороший шум .Им явно не понравилось что вновь пибываюшие такиеже как я лохи не хотят платить им деньги после моих слов.Короче говно полное ,обходите Авангард стороной и подальше ,есть куча других аналогичных компаний которые работают честно, опятьже проверил на себе работу дали ,хотя опять же за деньги ). но хотябы дали!!!! А эти скоты помоему просто дерут деньги за воздух.
Поверьте не я один такой и мои слова легко проверить, сходите в Авангард!!!!

Абсолютно таже ситуация с НОУ "БАРМЕН-ХАУС"....не стоит туда ходить....
Гость
сообщение 6.8.2008, 18:12
IP: **.***.16.218 | Сообщение #5


Гость









Я считаю, что во все эти обучающие центры ходить не стоит. В хороший ресторан вас возьмут без опыта работы на стажировку, а сколько она продлится и сколько вы будете там обучаться зависит от вас и вашего желания!!!!!!!
nekitavrik
сообщение 20.11.2008, 1:24
IP: **.**.200.9 | Сообщение #6


Гость









ну был я в Авангарде, совсем не плохо там: много интересного узнал для себя и работку они мне подогнали... хорошо работают. Просто надо иметь желание работать, а не плакаться, что вас везде кидают!!!!!
Санек
сообщение 20.11.2008, 22:21
IP: ***.**.108.70 | Сообщение #7


Гость









Ребят , все это конечно развод .
Я попадал на "ноу мшмо". Если так хочется быть барменом ( кстати очень тяжелая работа)
просто устройтесь на пару месяцев в какую нибудь шоколадницу или кофе хауз ( минимальный но необходимый опыт ) И ДВИГАЙТЕСЬ ИЩИТЕ

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 16:13
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: Каталог ортопедических матрасов на http://www.sleep24.ru матрасы москва, спальные матрацы .