Где купить запчасти оптом.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Курьер-Коррект, Не ходите туда

Спец
сообщение 18.6.2008, 19:54
IP: **.***.2.205 | Сообщение #1


Гость









В компании дурдом текучка кадров. В отделе логистики бардак, генеральный самодур. Людей ни в грош не ставит машины дороже людей. Своего у этой фирмы ничего нет всё в лизинг даже туалетная бумага. Всем эта контора должна денег и сервисам и стоянкам и шиномонтажу а работникам........
Гость_гость_*
сообщение 29.6.2008, 12:41
IP: **.***.15.236 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Спец @ 18.6.2008, 19:54) *

В компании дурдом текучка кадров. В отделе логистики бардак, генеральный самодур. Людей ни в грош не ставит машины дороже людей. Своего у этой фирмы ничего нет всё в лизинг даже туалетная бумага. Всем эта контора должна денег и сервисам и стоянкам и шиномонтажу а работникам........

полностью подерживаю. только зарплату уже по три месяца платят кусками (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Планирую
сообщение 10.7.2008, 16:21
IP: ***.**.60.222 | Сообщение #3


Гость









Что, действительно так плохо?
Расскажите кто подробней. Думаю стоит идти или нет.
Гость_Наташа_*
сообщение 21.7.2008, 13:06
IP: **.***.30.82 | Сообщение #4


Гость









Я там работаю - все устраивает, динамично развивающаяся компания.
Гость
сообщение 19.9.2008, 13:10
IP: **.***.9.27 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Гость_гость_* @ 29.6.2008, 12:41) *

полностью подерживаю. только зарплату уже по три месяца платят кусками (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )

Я работаю водителем 2года в этой компании.Лично меня всё устраивает. Нормальная компания.Да,бывали задержки денег.Сейчас всё хоккей. Стариков.С.
КК
сообщение 22.9.2008, 14:02
IP: ***.***.80.48 | Сообщение #6


Гость









Это полная фигня может в Москве еще и нормально работать, в Питере зарплату за 3 месяца должны!!!!
Уходите от туда пока не позно!!!! Мой совет!!!!!
санёк
сообщение 9.10.2008, 9:46
IP: **.***.15.150 | Сообщение #7


Гость









Цитата(Гость_Наташа_* @ 21.7.2008, 13:06) *

Я там работаю - все устраивает, динамично развивающаяся компания.

знал я эту Наташу!если ей фамилия Поливаха,то именно она попросила меня уволиться из компании, сочтя за автора отзыва.находящегося здесь.правда она сама сейчас уже не работает.Полностью поддерживаю автора с нелестным отзывом о компании и о руководителе .Жаль что люди уходят по тихому, не пытаясь отстоять свои права!
Гость
сообщение 9.10.2008, 9:56
IP: **.***.15.150 | Сообщение #8


Гость









Цитата(Гость @ 19.9.2008, 13:10) *

Я работаю водителем 2года в этой компании.Лично меня всё устраивает. Нормальная компания.Да,бывали задержки денег.Сейчас всё хоккей. Стариков.С.

Старик,молодец,даже здесь преуспеваешь!Уподобляешься Кожаеву?
Склад1
сообщение 26.10.2008, 14:22
IP: **.***.1.31 | Сообщение #9


Гость









Цитата(Гость @ 9.10.2008, 9:56) *

Старик,молодец,даже здесь преуспеваешь!Уподобляешься Кожаеву?

Ни Кожаева, ни Аверкина(почти) там уже нет, зп должны за 1,5 месяца.
Гость\ инопланетный гость&#
сообщение 12.11.2008, 23:48
IP: ***.***.66.113 | Сообщение #10


Гость









Цитата(Гость @ 19.9.2008, 13:10) *

Я работаю водителем 2года в этой компании.Лично меня всё устраивает. Нормальная компания.Да,бывали задержки денег.Сейчас всё хоккей. Стариков.С.

Все это брехня.Стариков такое говно не мог написать,ЭТО ПОДСТАВА!!!! (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
Бывший работник КК.
сообщение 16.11.2008, 17:32
IP: **.***.164.135 | Сообщение #11


Гость









Полность согласен с автором .Такого хамства я ещё не стречал ни в одной компании. А по поводу Ген.директора,так это вооще отдельная песьня.И подобные жопа лизы (Кожаевы & Чевтаевы).Короче,народ не вздумайте даже думать об устройстве в это ''исчадие ада'' под названием курьер-коррект.
X
Екатерина (бывший работник КК)
сообщение 1.12.2008, 12:51
IP: **.**.110.143 | Сообщение #12


Гость









Курьер Коррект - прекрасная компания в плане развития, я начинала без опыта работы. Да, действительно существует задержка з/п, но где их нет? В компании хороший коллектив, все друг друга поддерживают.
Гость
сообщение 2.12.2008, 2:28
IP: **.***.172.13 | Сообщение #13


Гость









(IMG: style_emoticons/default/wink.gif ) В АВГУСТЕ БЫЛО ПЛОХО, КАК СЕЙЧАС?
ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС : СТАРИКОВ С. И СЕЙЧАС ДОВОЛЕН РАБОТОЙ?
Гость
сообщение 3.12.2008, 0:16
IP: **.***.9.27 | Сообщение #14


Гость









Цитата(Гость @ 2.12.2008, 2:28) *

(IMG: style_emoticons/default/wink.gif ) В АВГУСТЕ БЫЛО ПЛОХО, КАК СЕЙЧАС?
ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС : СТАРИКОВ С. И СЕЙЧАС ДОВОЛЕН РАБОТОЙ?

отвечаю-3месяца сидел дома со сломаной ногой. БОЛЬНИЧНЫЙ ОПЛАТИЛИ СРАЗУ И ХОРОШО. ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО ДОВОЛЕН.
Гость
сообщение 3.12.2008, 0:26
IP: **.***.9.27 | Сообщение #15


Гость









Цитата(Гость @ 9.10.2008, 9:56) *

Старик,молодец,даже здесь преуспеваешь!Уподобляешься Кожаеву?

ПРЕУСПЕВАЮТ ШЕСТЁРКИ. А УПОДОБЛЯЮСЬ Я САМ СЕБЕ. И ЖОПУ НЕ ЛИЗАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ. ПРИВЕТ АНОНИМУ.
Гость
сообщение 3.12.2008, 0:30
IP: **.***.9.27 | Сообщение #16


Гость









Цитата(Гость\ инопланетный гость&# @ 12.11.2008, 23:48) *

Все это брехня.Стариков такое говно не мог написать,ЭТО ПОДСТАВА!!!! (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )

ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ НЕ ПОДСТАВА. НАПИСАЛ.
Гость_Маша_*
сообщение 3.12.2008, 12:45
IP: **.***.183.50 | Сообщение #17


Гость









Цитата(Екатерина (бывший работник КК) @ 1.12.2008, 12:51) *

Курьер Коррект - прекрасная компания в плане развития, я начинала без опыта работы. Да, действительно существует задержка з/п, но где их нет? В компании хороший коллектив, все друг друга поддерживают.



Хороший коллектив?ну, это вы загнули!каждый отдел сам за себя, грызня идет между отделами, друг друга подставляют!Екатерина, есть еще компании, где з/п не задерживают!и не платить сотрудникам з/п по 3 месяца, это просто мерзко!зато директора все на мерсах ездят!
Екатерина (бывший сотрудник КК)
сообщение 4.12.2008, 16:45
IP: **.***.162.220 | Сообщение #18


Гость









[quote]Хороший коллектив?ну, это вы загнули!каждый отдел сам за себя, грызня идет между отделами, друг друга подставляют!Екатерина, есть еще компании, где з/п не задерживают!и не платить сотрудникам з/п по 3 месяца, это просто мерзко!зато директора все на мерсах ездят![/quote]
[/quote]


Большинство тех,кто ездит на мерсах из заслужили добросовестной работой. В то время, когда менеджеры уходили в 6 домой, некоторые работали допоздна. Маша, откуда Вы знаете про КК? Вы там работаете или работали? Если бы я не переехала я бы только там и работала.
Гость_Маша_*
сообщение 17.12.2008, 11:40
IP: **.***.183.50 | Сообщение #19


Гость









Цитата(Екатерина (бывший сотрудник КК) @ 4.12.2008, 16:45) *

Большинство тех,кто ездит на мерсах из заслужили добросовестной работой. В то время, когда менеджеры уходили в 6 домой, некоторые работали допоздна. Маша, откуда Вы знаете про КК? Вы там работаете или работали? Если бы я не переехала я бы только там и работала.


Ну, так переезд это ведь не проблема, энтузиазм дело то хорошее!
Екатерина, а Вы считаете, что тот, кто остается на работе после 6, действительно работает и что это показатель эффективной работы сотрудника?работу свою нужно выполнять во время рабочего дня! а те, кто остаются после 6 ничего не делают во время рабочего дня и курить бегают без конца. И, вообще,это спорный вопрос, почему сотрудник остался на работе после своего раб.дня!может он весь день ничего не делал, занимался своими делами, а после работы решил поработать!
Но почему то в КК считается, если сотрудник ушел ровно в 6 домой, то он плохо работает!странная политика!Сам ген.дир. так и считает!а может быть те, кто остаются после 6 хотят показать этому ген.диру, что они добросовестные сотрудники и только и трудятся на благо процветания КК?вот эти то сотрудники, которые прислуживают, мерсы и получают, а не своей "добросовестной" работой!а менеджеры так и разгребают проблемы КК!а что ж Вы не спорите со мной про хороший коллектив?или я попала в самую точку?
Mercedes
сообщение 18.12.2008, 4:13
IP: ***.**.147.61 | Сообщение #20


Гость









Цитата(Гость_Маша_* @ 17.12.2008, 11:40) *

Ну, так переезд это ведь не проблема, энтузиазм дело то хорошее!
Екатерина, а Вы считаете, что тот, кто остается на работе после 6, действительно работает и что это показатель эффективной работы сотрудника?работу свою нужно выполнять во время рабочего дня! а те, кто остаются после 6 ничего не делают во время рабочего дня и курить бегают без конца. И, вообще,это спорный вопрос, почему сотрудник остался на работе после своего раб.дня!может он весь день ничего не делал, занимался своими делами, а после работы решил поработать!
Но почему то в КК считается, если сотрудник ушел ровно в 6 домой, то он плохо работает!странная политика!Сам ген.дир. так и считает!а может быть те, кто остаются после 6 хотят показать этому ген.диру, что они добросовестные сотрудники и только и трудятся на благо процветания КК?вот эти то сотрудники, которые прислуживают, мерсы и получают, а не своей "добросовестной" работой!а менеджеры так и разгребают проблемы КК!а что ж Вы не спорите со мной про хороший коллектив?или я попала в самую точку?

Прикольно читать про Мерседесы. Маша! У тебя есть шанс его получить. Если ты работаеь в КК, знаешь, что их выдают не только ТОП-ам, есть и рядовые менеджеры. Вообще откуда ты взялась с мыслями о плохом коллективе? Я работаю в КК и считаю коллектив очень профессональным и позитивным, если ты чувствуешь себя изгоем, что тебя держит - уходи! "Сам ген.дир. так и считает!" - ты реально уверена, что ему есть дело до того кто во сколько уходит домой или во сколько приходит? Я тебя умоляю, - это частная контора и ген. диру нужен результат, а не курглосуточные "наседки".

2 страниц V    1   2   >
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 22.1.2009, 21:01
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: Cкорая медицинская помощь, перевозка больных - цены квалифицированный врачебный персонал