Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ЗАО "Аптека-Холдинг", Я в шоке!!!!!

ktyfbdfyjdf1705
сообщение 23.6.2008, 10:27
IP: **.***.12.138 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 2 098



Хочу Вам рассказать по сеть аптек "Аптека-Холдинг".Это полный бардакдля сотрудников,хотя на первый взгляд всё пристойно. На собеседовании тебе сообщают о полной белизне компании, озвучивают сумму зп, потом выясняется,что только часть зп белаю, остальная часть идет в виде премии (умело вешают лапшу на уши,говорят,что ничего страшного,дают даже какую-то бумажку где прописана ваша зп в полном объёме,т.е. то,что пообещали (хотя юр.силы она не имеет - проверенно)).Короче вы согласились, но учтите,что вас в любой момент могут "оштрафовать" на ежимесячную примиальную часть , т.е. вы получите голый оклад,который составляет приблизительно 1/3 от полной суммы, естественно вам не объяснят за что или придумают какую-то левую причину, вроде опоздания на работу на 2 мин. и т.д.
Примерно раз в пол года компанию посещает ОМОН. Вы хотите часто встречаться с ребятами в масках??? (IMG: style_emoticons/default/cool.gif ) тогда это компания для вас!!! Отдельно хочу рассказать про отдел кадров, им вообще нет дела до своих сотрудников, грубые, работников склада вообще за людей не считают, их можно сидеть и ждать часами в коридоре, а они мимо тебя будут бегать курить.И самое смешное- тебя в любой момент могут уволить без объяснения причины, одним днем. Единственный плюс - это транспт от и до метро печатники. Ребята-водители молодцы, никогда не опаздывают, вот у кого сотрудникам центрального офиса стоит поучиться вежливости (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )
Гость
сообщение 26.6.2008, 20:07
IP: **.**.200.54 | Сообщение #2


Гость









Цитата(ktyfbdfyjdf1705 @ 23.6.2008, 10:27) *

Хочу Вам рассказать по сеть аптек "Аптека-Холдинг".Это полный бардакдля сотрудников,хотя на первый взгляд всё пристойно. На собеседовании тебе сообщают о полной белизне компании, озвучивают сумму зп, потом выясняется,что только часть зп белаю, остальная часть идет в виде премии (умело вешают лапшу на уши,говорят,что ничего страшного,дают даже какую-то бумажку где прописана ваша зп в полном объёме,т.е. то,что пообещали (хотя юр.силы она не имеет - проверенно)).Короче вы согласились, но учтите,что вас в любой момент могут "оштрафовать" на ежимесячную примиальную часть , т.е. вы получите голый оклад,который составляет приблизительно 1/3 от полной суммы, естественно вам не объяснят за что или придумают какую-то левую причину, вроде опоздания на работу на 2 мин. и т.д.
Примерно раз в пол года компанию посещает ОМОН. Вы хотите часто встречаться с ребятами в масках??? (IMG: style_emoticons/default/cool.gif ) тогда это компания для вас!!! Отдельно хочу рассказать про отдел кадров, им вообще нет дела до своих сотрудников, грубые, работников склада вообще за людей не считают, их можно сидеть и ждать часами в коридоре, а они мимо тебя будут бегать курить.И самое смешное- тебя в любой момент могут уволить без объяснения причины, одним днем. Единственный плюс - это транспт от и до метро печатники. Ребята-водители молодцы, никогда не опаздывают, вот у кого сотрудникам центрального офиса стоит поучиться вежливости (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )


А мне удивительно слышать про "Аптеку Холдинг" такие нелестные высказывания.меньше года прошло, как я уволилоась из компании, креативная компания,отличный Генеральный директор Варламов И.В., замечательный начальник отдела ВЭД Плетнёв А.В. и многие другие.. Наталья Т.
Гость_Дмитрий_*
сообщение 2.7.2008, 14:19
IP: ***.***.228.35 | Сообщение #3


Гость









Подтверждаю полностью-бардак. Клан. Людей не считают за людей. увольняют одним днем 9правда с зарплатой не кидают). В порядке вещей поиск человека на твое место пока ты ни сном ни духом.. Работал в центральном офисе на руководящей должности
Гость
сообщение 9.7.2008, 12:31
IP: **.***.12.138 | Сообщение #4


Гость









Да,я тоже поработала в этой компании. Первое время мне всё очень нравилось, а дальше пошли унижения со стороны руководства, на моих глазах уволили несколько человек ни за что в один день.Просто людям говорили "собирай монатки и проваливай". Руководству до вас нет дела, за сотрудников никто не держиться. чаще всего увоьняют руководителей групп или подразделений (в центральном офисе) и директоров и управляющих (в филиалах). Про зп могу добавить, что выплачивают её вовремя, только то одно не посчитают,то другое ( бухгалтерия сваливает на отдел кадров, отдел кадров на бухгалтерию, а в итоге ты оказываешься виноватым). Коллектив в целом был не плохой,а вот с моим непосредственным руководством мне сильно не повезло (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
В компании много денежных поборов (на дни рождения и другие нужды) в месяц получается в районе 1000. Могу сказать,ч то люди в компании друг друга не знают, такое понятие как " карпаративная культура" отсутствует, хорошо,если ты знаешь сотрудников своего департамента
Гость_Елена_*
сообщение 14.7.2008, 17:09
IP: **.***.12.138 | Сообщение #5


Гость









Могу добавить,что аптека-холдинг - это АД (сейчас я говорю про центральный офис), как в филиалах не знаю.Хочу кратко описать главные проблемы:
1) Хамство со стороны руководства
2) Большая текучка
3) Приходилось задерживаться и выходить в выходные дни (это никто не замечает, но если тебе необходимо уйти на час раньше, должен написать объяснительную, с указанием точной причины)
4) Вовремя тебя с работы отпускают со скандалом ( ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ ЭТО В НОРМЕ)
5) Пообедать не всегда разрешается ( опять же комментируют это тем,что если хочешь уйти с работы,задержавшись на час, а не на два-сиди без обеда)
6) Начальник отдела разговаривала с нами преимущественно матом
7) Нехватка персонала, из-за этого огромные объёмы работ

Гость
сообщение 12.9.2008, 14:05
IP: **.**.168.109 | Сообщение #6


Гость









Полностью согласно...текучка ужасная, причём моё мнение, что из-за руководства, я работала бухгалтером, меня унижала при всех начальница, ставили задачи, но не помогали их решить. Ну первое время конечно объясняли всё конфетным голосом, а на 3-м месяце кинули. Один раз вообще позвонила руководительница и попросила мой пароль (время было где-то 19.00) типа отчёт мой посмотреть надо было, в итоге я узнала, что она прочитала мою личную переписку и пошла сплетничать по этому поводу. А 1 раз я заболела и мне позвонила начальница и стала кричать на меня и говорить что её не волнует что и как, чтобы я вышла в выходные и сделала отчёт (причём до этого она не говорила о сроках отчёта), и что ничего объяснять она мне не будет, это мои проблемы...в итоге я взяла больничный, когда пришла на работу она со мной вообще не разговаривала и никакой отчёт у меня даже не спросила. Ну как не уволиться?...
Гость
сообщение 24.9.2008, 18:57
IP: **.***.100.207 | Сообщение #7


Гость









Цитата(Гость @ 12.9.2008, 14:05) *

Полностью согласно...текучка ужасная, причём моё мнение, что из-за руководства, я работала бухгалтером, меня унижала при всех начальница, ставили задачи, но не помогали их решить. Ну первое время конечно объясняли всё конфетным голосом, а на 3-м месяце кинули. Один раз вообще позвонила руководительница и попросила мой пароль (время было где-то 19.00) типа отчёт мой посмотреть надо было, в итоге я узнала, что она прочитала мою личную переписку и пошла сплетничать по этому поводу. А 1 раз я заболела и мне позвонила начальница и стала кричать на меня и говорить что её не волнует что и как, чтобы я вышла в выходные и сделала отчёт (причём до этого она не говорила о сроках отчёта), и что ничего объяснять она мне не будет, это мои проблемы...в итоге я взяла больничный, когда пришла на работу она со мной вообще не разговаривала и никакой отчёт у меня даже не спросила. Ну как не уволиться?...






тоже согласна! Полный бардак! Текучка - не знаю...где еще такую поискать....там нужны роботы а не люди!!!! Т.к. Люди там себя не ощущают таковыми!!! Если бы я знала что есть такой сайт ни за что бы не пошла туда работать..просто узнала когда пришла уже туда работать. И полностью согласна с тем что - эта компания в списке - черных!!! (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) Ацтой таким работодателям!!!
Гость
сообщение 15.10.2008, 23:31
IP: **.***.93.92 | Сообщение #8


Гость









Да,ребятки, мне видать ещё повезло. Я летом к ним нна собеседование ходила. Вот хуже персонала по приёму я ещё не видела. Я то шла и думала - такая компания,всё то у них гладко. Пришла в общем я на позицию Руководителя некоего отдела... кто меня собственно звал на собеседование"Маша"её не было. Попросили посидеть в коридоре. Вышла мадам из того же кабинета и с надменным видом предложила ме пройти для беседы. Беседа честно вам сазать никакая. У девушки HR явно проблема с образованием,подробности опукаю. И тут она мне поведала, что конкурс большой и очень. И то, что вы попадёте туда, за это надо будет благодарить бога. Ну а бог это собственно она. Когда я спросила, а почему с такой во всём положительной работы ушёл прежний человек, мне ответили, что он уволился по семейным обстоятельствам. Но в сказанное, по-моему даже она сама не поверила. После завершения беседы мне было предложено заполнить какую то анкету, это я уже отказалась сделать. По-скольку не считаю нужным тратить своё время на то, что в принципе для себя итак опнятно. Что это совсем не моё!!!!!!!
PS это в Москве -Печатники.
Желаю всем удачи.
счастливый безработный
сообщение 16.10.2008, 19:16
IP: **.***.110.88 | Сообщение #9


Гость









работала в этой "прекрасной" компании весь 2005г.
коллектив был отличный на самом деле,
а вот руководство:
г-н Перминов - такую ***** еще поискать надо, на кол таких сажать
про помощников Перминова - все как на подбор, продолжение его величества... жесть
единственный руководитель, кому респект это Добросердова, таких поискать нада, идеальный руководитель - полное взаимопонимание и уважение, ее уход все испортил
Гость_Катерина_*
сообщение Вчера, 18:39
IP: **.***.245.234 | Сообщение #10


Гость









Да, я тоже к ним на собеседование попала- ЖОПА ПОЛНАЯ (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
У сотрудников HR- службы " синдром Наполеона" , причём поголовно, задают глупые вопросы, меж тем пытаясь построить из себя а...уенных психологов. Там у всех жёлтые карточки (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 21.10.2008, 6:35
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru