Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники"

Гость
сообщение 21.2.2007, 10:53
IP: ***.**.213.178 | Сообщение #1


Гость









В организации маленькая зарплата (средняя 6 тыс. руб. грязными), повышений нет, карьеру сделать не реально, если ты не родственник, не близкий знакомый и т.п. руководства. Народ увольняется пачками, особенно молодые специалисты. В организации полно открытых вакансий, на которые желающих не находится и в основном на работу устраиваются через биржи труда. Москвичей в организации становится всё меньше и меньше, берут на работу в основном иногородних, у которых толком ни образования, ни опыта работы нет, поскольку москвичи на такую зарплату и такие условия труда не идут. Средний возраст сотрудников 40-45 лет, маленький процент сотрудников, имеющих высшее образование.
Организация спортивная, но для развития спортивной инфраструктуры здесь ничего не делается.
Вообщем не организация, а д.....!
Гость
сообщение 10.4.2008, 21:32
IP: **.***.168.36 | Сообщение #2


Гость









и еще можно добавить:

ТЦ ОЛИМПИК ПЛАЗА

Искать в этой теме:
Подробный поиск
Оформление темы: список дерево Последнее сообщение: наверху внизу


Доброжелатель

ТЦ ОЛИМПИК ПЛАЗА 26 марта 2006, 01:35
Офисный центр, м.Проспект Мира

Относительно недавно работал в администрации.
Собеседования с кадровичкой ждал 2,5 часа-стоял на ресепшине на первом этаже.
Появилась, не извинилась, повела к ген. директору.
Потребовали подписать трудовой договор, по которому если я увольняюсь, то обязан отработать 1 месяц бесплатно, пока не найдут замену, подписал без проблем, в суде они этим договором, противоречащим Кодексу могут подтереться.

Выяснилось, что нужно работать и по субботам.
Рабочий день до 18.00 а после совещание примерно до 22.00 причём каждый день, т.е. чтобы уйти домой вовремя нужно ОТПРАШИВАТЬСЯ.
Кормят в столовой типа бесплатно: при мне ген. директор бегал и орал что дескать "питание" сотрудников обходится ему слишком дорого. Обед представляет из себя (я не утрирую) бульон в мелкой тарелке где плавает кусочек жира и 5-8 макаронин (как повезёт, макароны я считал).
Да и стакан напитка "Колокольчик" унитазного розлива.
Кидают с зарплатой, если увольняешься то вообще могут ничего не заплатить.
Поэтому ТОЛЬКО после получения бабла или хотя бы его части, желательно дистанционно сообщить о прощании.

Так же оным господам принадлежит ресторан "Куколки" на пр. Мира 79.

Совет: Если контора в которой вам предложили работать выглядит стрёмно или зарплата чёрная или Ч/б пытайтесь договориться о понедельной оплате.
Лично я, если вижу, что контора принадлежит не русским тут же разворачиваюсь и ухожу. Ничего личного, хехе.
* Отредактировано модератором*

Ответить
Цитировать

доброжелатель40518
0

Re: ТЦ ОЛИМПИК ПЛАЗА
Ответ на сообщение ТЦ ОЛИМПИК ПЛАЗА
27 марта 2006, 16:32
Да, Олимпик плаза - это Винетт трейдинг. Был соискатель оттуда - примерно то же само6е рассказывал, так что вополне верю.

Ответить
Цитировать

У вас нет прав добавлять сообщения в этот форум
О сайте Карта сайта Помощь Правила Контакты Реклама Партнеры Вакансии даром
Разместить объявление в газете «Работа для вас» Другие наши издания
© 2003-2008 ООО «РДВ-медиа-групп». При републикации материалов активная ссылка на Работа.ру обязательна
Гость
сообщение 29.9.2008, 14:34
IP: **.***.9.162 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость @ 10.4.2008, 21:32) *

и еще можно добавить:

ТЦ ОЛИМПИК ПЛАЗА

Искать в этой теме:
Подробный поиск
Оформление темы: список дерево Последнее сообщение: наверху внизу


Доброжелатель

ТЦ ОЛИМПИК ПЛАЗА 26 марта 2006, 01:35
Офисный центр, м.Проспект Мира

Относительно недавно работал в администрации.
Собеседования с кадровичкой ждал 2,5 часа-стоял на ресепшине на первом этаже.
Появилась, не извинилась, повела к ген. директору.
Потребовали подписать трудовой договор, по которому если я увольняюсь, то обязан отработать 1 месяц бесплатно, пока не найдут замену, подписал без проблем, в суде они этим договором, противоречащим Кодексу могут подтереться.

Выяснилось, что нужно работать и по субботам.
Рабочий день до 18.00 а после совещание примерно до 22.00 причём каждый день, т.е. чтобы уйти домой вовремя нужно ОТПРАШИВАТЬСЯ.
Кормят в столовой типа бесплатно: при мне ген. директор бегал и орал что дескать "питание" сотрудников обходится ему слишком дорого. Обед представляет из себя (я не утрирую) бульон в мелкой тарелке где плавает кусочек жира и 5-8 макаронин (как повезёт, макароны я считал).
Да и стакан напитка "Колокольчик" унитазного розлива.
Кидают с зарплатой, если увольняешься то вообще могут ничего не заплатить.
Поэтому ТОЛЬКО после получения бабла или хотя бы его части, желательно дистанционно сообщить о прощании.

Так же оным господам принадлежит ресторан "Куколки" на пр. Мира 79.

Совет: Если контора в которой вам предложили работать выглядит стрёмно или зарплата чёрная или Ч/б пытайтесь договориться о понедельной оплате.
Лично я, если вижу, что контора принадлежит не русским тут же разворачиваюсь и ухожу. Ничего личного, хехе.
* Отредактировано модератором*

Ответить
Цитировать

доброжелатель40518
0

Re: ТЦ ОЛИМПИК ПЛАЗА
Ответ на сообщение ТЦ ОЛИМПИК ПЛАЗА
27 марта 2006, 16:32
Да, Олимпик плаза - это Винетт трейдинг. Был соискатель оттуда - примерно то же само6е рассказывал, так что вополне верю.

Ответить
Цитировать

У вас нет прав добавлять сообщения в этот форум
О сайте Карта сайта Помощь Правила Контакты Реклама Партнеры Вакансии даром
Разместить объявление в газете «Работа для вас» Другие наши издания
© 2003-2008 ООО «РДВ-медиа-групп». При републикации материалов активная ссылка на Работа.ру обязательна

Вобще это армянская контора.
И когда будете увольняться вам за последний месяц не заплатят.
Гость
сообщение 8.11.2008, 21:24
IP: **.**.25.75 | Сообщение #4


Гость









Натуральное безобразие.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 8:43
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: Лео Давинчи - бюро переводов