Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ЛОБАНОВ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ - ВОР, ЛЖЕЦ, Проработал 2 дня -украл инфо за 5 лет работы..

Гость_Доброжелатель_*
сообщение 27.6.2008, 12:51
IP: **.***.226.254 | Сообщение #1


Гость









Этот человек претендовал на должность тренинг-мереджера. вначале произвел впечатление Божьего одуванчика. Опыт большой, денег просит не много, рвался незамедлительно приступить к работе. Причем сам проживает в области, готов был добираться по 3,5 часа в один конец и его это не смущало. У нас были сомнения на его счет. Проверяла СБ. Всплыли некоторые негативные факты на предыдущем месте работы. Сказали ,что пропадал на некоторое время без объяснения причин. Его прием к нам откладывался ,он все настаивал. Приезжал на встречи за 3 часа до намеченного времени... Несмотря на некоторое недоверие к нему и расхождения в его рассказах о себе, мы его взяли. В тот же день оформили. Он тут же попросил заверенную копию ТК и справку с места работы. Следующий день еще отработал, а потом... В первый день отсутствия позвонил, сказал ,что отравился и все, больше вестей от него нет.. Телефон выключен. Звонили его семье, они якобы ничего о его местонахождении не знают, но спокойны, никакой тревоги.... Потом выяснилось, что за 2 дня работы, с компа все перекачал себе! НЕ ВЕРЬТЕ НАРОЧИТОЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ ЭТОГО ТИПА.
Гость_Гость13_*
сообщение 28.11.2008, 19:50
IP: **.***.237.210 | Сообщение #2


Гость









Эээ, что же у вас за такая компания, в которой можно просто так перекачать себе ВСЁ с компутера (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Наверное в первую очередь надо уволить системного администратора, который не может разграничить доступ к приватной информации, да заодно и службу безопасности пошерстить, которая, судя по вашему рассказу, тоже в ус не дует!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 4.12.2008, 5:16
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru