Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Опасный сотрудник!!!!!!, ИУСОВ ЛЕОНИД!!!

Гость_Инна_*
сообщение 29.6.2008, 18:54
IP: **.***.40.4 | Сообщение #1


Гость









Уважаемые работодатели, будьте осторожны! Есть такой журналист ИУСОВ ЛЕОНИД!!! Трепач, жулик!!! С первого же дня занимает у всех сотрудников деньги, которые потом с трудом отдает!!! Постоянно находит какие-то оправдания для того, чтобы объяснить причины невыполненной работы. У него нет сотового телефона, поэтому найти его крайне тяжело, если вы вдруг захотите вернуть свои деньги. Постоянно провоцирует коллектив на скандалы против начальства, скрывается за чужой спиной, отстаивая свои интересы. Поступив на работу, начинает привлекать сюда же своих дружков, говоря о них как о суперпрофи. По сути, это те же жулики, которые кинут вас при любой удобной возможности!!! Постоянно ищет предлоги, чтобы слинять с работы, либо находит странные оправдания своих постоянных опозданий: то его машина сбила, то трубу прорвало...и т.д. В общем, будьте осторожны все, кто работает в издательском бизнесе!!! ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ВАМ НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!
Гость
сообщение 24.7.2008, 16:34
IP: **.***.154.162 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость_Инна_* @ 29.6.2008, 18:54) *

Есть такой журналист ИУСОВ ЛЕОНИД!!!


Был такой. Слишком мало "хорошего" про него сказано. Но добавлять не буду.
Гость
сообщение 6.8.2008, 19:18
IP: ***.***.156.201 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость @ 24.7.2008, 16:34) *

Был такой. Слишком мало "хорошего" про него сказано. Но добавлять не буду.


Напротив, знаю его, как отличного специалиста. Да, он со своими "тараканами", и насчет денег вы правы - но творческая профессия предполагает наличие некоторых странностей. Сейчас он работает у меня уже на протяжении полугода, и поверьте, никто на моей памяти не мог лучше, чем он, понять, что необходимо клиенту, и потом эту идею воплотить в написанном. Знаете, я согласен заплатить за это сотней-другой рублей, которые он занимает у меня, и потом "забывает" отдать.

Насчет же интриг против руководства - это для меня новость. Надо будет присмотреться, но пока что я ничего подобного за ним не замечал.
Гость
сообщение 3.9.2008, 12:43
IP: **.***.88.26 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Гость_Инна_* @ 29.6.2008, 18:54) *

Уважаемые работодатели, будьте осторожны! Есть такой журналист ИУСОВ ЛЕОНИД!!! Трепач, жулик!!! С первого же дня занимает у всех сотрудников деньги, которые потом с трудом отдает!!!


И у нас такой был! И тоже назанимал и пропал. Думали, не случилось ли чего, а он здравствует! Где же еще он наследил?
Гость
сообщение 3.9.2008, 12:46
IP: **.***.88.26 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Гость @ 6.8.2008, 19:18) *

Напротив, знаю его, как отличного специалиста. Да, он со своими "тараканами", и насчет денег вы правы - но творческая профессия предполагает наличие некоторых странностей. Сейчас он работает у меня уже на протяжении полугода, и поверьте, никто на моей памяти не мог лучше, чем он, понять, что необходимо клиенту, и потом эту идею воплотить в написанном. Знаете, я согласен заплатить за это сотней-другой рублей, которые он занимает у меня, и потом "забывает" отдать.

Насчет же интриг против руководства - это для меня новость. Надо будет присмотреться, но пока что я ничего подобного за ним не замечал.


Коллега, я рада, что он жив и здоров и работает у Вас - надеюсь, успешно! Передайте ему, что в строительном журнале, где он назанимал у сотрудников не одну тысячу рублей, взял аванс под будущую зарплату и диктофон для работы и исчез, очень хорошо о нем помнят. Надеюсь, Вас эта участь не постигнет!
Гость
сообщение 12.9.2008, 15:29
IP: ***.***.116.201 | Сообщение #6


Гость









Цитата(Гость_Инна_* @ 29.6.2008, 18:54) *

Уважаемые работодатели, будьте осторожны! Есть такой журналист ИУСОВ ЛЕОНИД!!! Трепач, жулик!!! С первого же дня занимает у всех сотрудников деньги, которые потом с трудом отдает!!! Постоянно находит какие-то оправдания для того, чтобы объяснить причины невыполненной работы. У него нет сотового телефона, поэтому найти его крайне тяжело, если вы вдруг захотите вернуть свои деньги. Постоянно провоцирует коллектив на скандалы против начальства, скрывается за чужой спиной, отстаивая свои интересы. Поступив на работу, начинает привлекать сюда же своих дружков, говоря о них как о суперпрофи. По сути, это те же жулики, которые кинут вас при любой удобной возможности!!! Постоянно ищет предлоги, чтобы слинять с работы, либо находит странные оправдания своих постоянных опозданий: то его машина сбила, то трубу прорвало...и т.д. В общем, будьте осторожны все, кто работает в издательском бизнесе!!! ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ВАМ НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!




БРЕД НЕУДОВЛЕТВОРЕННОЙ, ОТВЕРГНУТОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
сообщение 12.9.2008, 15:32
IP: ***.***.116.201 | Сообщение #7


Гость









БРЕДЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!
Гость
сообщение 22.9.2008, 13:17
IP: **.***.40.29 | Сообщение #8


Гость









Я так поняла, что этот Леонид тырит диктофоны везде, где работает. В нашей редакции он тоже стырил диктофон, назанимал денег и смылся. О том, что он мутный, стали подозревать все. Генеральный директор даже просил его одного не оставлять в кабинете, боялся что он что-нибудь учинит втихоря. Впрочем, его уволили, слава богу. Отменный гавнюк.
Гость
сообщение 26.9.2008, 19:24
IP: **.***.88.26 | Сообщение #9


Гость









Цитата(Гость @ 22.9.2008, 13:17) *

Я так поняла, что этот Леонид тырит диктофоны везде, где работает. В нашей редакции он тоже стырил диктофон, назанимал денег и смылся. О том, что он мутный, стали подозревать все. Генеральный директор даже просил его одного не оставлять в кабинете, боялся что он что-нибудь учинит втихоря. Впрочем, его уволили, слава богу. Отменный гавнюк.


А мы еще беспокоились, не случилось ли с ним что, когда он пропал! Вот мерзавец!
Гость
сообщение 30.9.2008, 22:31
IP: **.***.40.29 | Сообщение #10


Гость









Удивительно то, что человеку 32 года! Занимается при этом такмими позорными делами - деньги не возвращает, диктофоны крадет. Неужели он не понимает, что издательский бизнес очень тесный. Я, например, уже предупредила всех знакомых редакторов насчет этого человека. Он нам столько проблем создал в свое время! Все, что написано выше, - это правда.
Гость
сообщение 2.10.2008, 16:15
IP: **.***.88.26 | Сообщение #11


Гость









Цитата(Гость @ 30.9.2008, 22:31) *

Удивительно то, что человеку 32 года! Занимается при этом такмими позорными делами - деньги не возвращает, диктофоны крадет. Неужели он не понимает, что издательский бизнес очень тесный. Я, например, уже предупредила всех знакомых редакторов насчет этого человека. Он нам столько проблем создал в свое время! Все, что написано выше, - это правда.


Интересно, он хоть где-то работал нормально? Мы тоже предупредили всех, чтобы не брали его на работу, но изданий много, а он всеяден - где-нибудь, да задержится.
Гость
сообщение 11.10.2008, 15:29
IP: **.***.40.29 | Сообщение #12


Гость









Коллеги, интересует один вопрос! Откуда Иусов берет рекомендации с прежних мест работы? Он гордо предъявляет их с трудовой книжкой!!! Человек, похоже, нигде нормально не работал. Так откуда у него хвалебные рекомендации?
Гость
сообщение 14.11.2008, 14:28
IP: **.***.88.26 | Сообщение #13


Гость









Цитата(Гость @ 11.10.2008, 15:29) *

Коллеги, интересует один вопрос! Откуда Иусов берет рекомендации с прежних мест работы? Он гордо предъявляет их с трудовой книжкой!!! Человек, похоже, нигде нормально не работал. Так откуда у него хвалебные рекомендации?


Сейчас при некотором умении можно сделать все, что угодно. Наш журнал ему рекомендации не давал, было бы что рекомендовать. Молодец мальчик - умелые ручки!
Гость
сообщение 17.11.2008, 17:57
IP: ***.**.222.6 | Сообщение #14


Гость









Цитата(Гость @ 12.9.2008, 15:32) *

БРЕДЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!

Похоже, сам господин Иусов объявился! ПРотестует против правды!
Гость
сообщение 21.11.2008, 15:04
IP: ***.***.193.154 | Сообщение #15


Гость









сорри, что встреваю, но "наш журнал" это как "наша страна" звучит
товарища плохого сотрудника назвать по имени и фаммилии не постеснялись - назовите же и себя
иначе все эти обвинения не стоют.. ниуя вобщем не стоют они
Гость
сообщение 25.11.2008, 17:52
IP: **.***.88.26 | Сообщение #16


Гость









Цитата(Гость @ 21.11.2008, 15:04) *

сорри, что встреваю, но "наш журнал" это как "наша страна" звучит
товарища плохого сотрудника назвать по имени и фаммилии не постеснялись - назовите же и себя
иначе все эти обвинения не стоют.. ниуя вобщем не стоют они


Коллега, не уверена, что Вы задавали вопрос именно мне, но могу сказать, что журнал "Строительство", где он по весне проработал 2 дня, назанимал деньги, взял диктофон и скрылся в неизвестном направлении, ему рекомендации не давал.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 4.12.2008, 5:17
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru