Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Мекран, несоблюдение ТК и невыплата зарплаты

Гость_Таня_*
сообщение 30.6.2008, 14:55
IP: ***.**.179.105 | Сообщение #1


Гость









Денег вы своих не увидите, врут все- начиная с отдела кадров, заканчивая руководством. Говорят ОЧЕНЬ красиво про компанию, развитие, про условия ничего, на деле план выполняется на одну десятую, в итоге голый оклад. Такого беспредела насмотришься и еще на себе испытаешь, просто жуть.
Совковая система воззвания к патриотизму вместо трезвой рыночной здесь процветает!!!
Система удержания работника строится на задержке з\платы на 1,5-2,5 месяца ,при этом каждый кто хочет "трепыхнуться" типа уволится- знает будет кидок при окончательном расчете . Ведь не секрет разницы з/платы "по-белому" и "фактическая". Но учитывая прочие факторы ( продолжительность рабочего дня 11 часов или систему штрафов..) рано или поздно Вы и денег своих не захотите , поэтому контора делает неплохие экономии средств на "целеустремленных , желающих работать и зарабатывать". Посчитаем? Отдел продаж только Московского филиала 35 человек, смена состава по скромным подсчетам — более 100%. При увольнении компания , как правило должна не менее 2-х З/плат. Не хило!
Оптимистов хочу расстроить., за месяц работы столько нервов потеряно. Человеческий совет, обходите стороной, не ведитесь на условия в описании вакансии, себе дороже- правда.

СОВЕТ: Если вы все же туда попали, то собирайте компромат, чтобы уйти со своей зарплатой.
Руководство побоится связываться, у них все официально.
Все приказы, распоряжения, особенно насчет незаконных штрафов копируйте себе спокойно. Наверняка пригодится, как мне в свое время, когда я там работала.
Всем удачи!
Хы
сообщение 20.8.2008, 16:15
IP: ***.**.215.98 | Сообщение #2


Гость









Я думал,что этих чудиков уже на рынке-то нет...они с самого начала были загадочные такие))))

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 26.8.2008, 2:04
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru